Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: // Премьер-министр оказался сторонником европейских ценностей        (Тема#10503)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.09.06 11:52 Ukraine #201674
Цитата:

Вчера премьер-министр Виктор Янукович совершил свой первый визит на Запад в качестве главы правительства. В польском городке Крыница Гурска господин Янукович встретился со своим польским коллегой Ярославом Качинским, а также выступил на XVI ежегодном бизнес-форуме. В течение всего визита Виктор Янукович пытался убедить членов польского правительства и представителей бизнеса в сохранении курса Украины на европейскую интеграцию. А для того чтобы подтвердить свои слова делом – поддержал идею достройки нефтепровода Одесса–Броды.



веб-страница

И еще:

Цитата:

Польская печать большое внимание уделяет Международному экономическому форуму проходящему в Крынице. Газета 'Денник' сообщает, что премьер Украины, приехавший на форум, убеждал в своем выступлении, что его страна не оставила своих стремлений к членству в ЕС и НАТО. Он заявил также об окончании строительства нефтепровода Одесса-Броды-Гданьск, через который на запад будет поставляться каспийская нефть.





веб-страница

Ющ молодец...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.09.06 14:06 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #201675
пошло второе столениее обсуждения достройки нефтепровода Одесса-Броды, Гыгыгы
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.09.06 18:49 [Re: AlexKiev] Ukraine #201676
Я про неизменность европейского курса и углубление сотрудничества с НАТО, до этого он говорил на радио если перефразировать - статус русского языка это хорошо но возможностей таких нет и типа х... с ним со статусом. Я вообще рад что Януг занял кресло премъера. Фигура очень удобная всем. Это лучший вариант чем Юля. Т.к. от юли проблем очень много. Ну нет в ней политика и дипломата.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.09.06 20:44 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #201677
Петя, не будет это нефтепровода просто янык, проходя школу у ЛДК, очень хорошо посещал занятия по многовекторности украинской политики
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
11.09.06 08:27 [Re: AlexKiev] United States #201678
Будет А как же систем манагмент групп? По идее я бы достройку поручил именно этой группе с правом транспортировать все по трудопроводу за бесплатно + выбрал бы его поставщиком газа
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.09.06 15:44 [Re: db] Russian Federation #201679
Цитата:

Будет А как же систем манагмент групп? По идее я бы достройку поручил именно этой группе с правом транспортировать все по трудопроводу за бесплатно + выбрал бы его поставщиком газа




не, ты прав, нефтепровод будет, точнее он уже есть вопрос в том, что он нах никому не нужен а в управлении СКМ не идиоты сидят, что б подписываться под заведомо убыточные истории, а вот газ в Украину поставлять, на свои предприятия в обход укрнефтегаза и росукрэнерго и прочих халявщиков, это они уже сделали
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


453 Просмотры
Реклама
836 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 836 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.1 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:09
Top