| Пользователь |
Сообщение: Как вам вариант ? (Тема#10547) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Мда.. а какие тока акции не придумывают в наше время: и кв. по 80000$ , и подорожало все на 15% - акция, 20%пдв, 7,5 пенсионный, 48%роботодатель платит в "державу" налога на нас же - все это БОЛЬШАЯ акция от "правительства". Да и растаможить авто "по акции" стоит дороже чем само авто (не для всех конечно). То что лицензия на IP-телефонию стоит 500 000 - тоже акция от Укртелекома - чтоб никто не мог этим заниматься, кроме него же самого - конечно, это же прибыльно - со стационарника сока стоит звонок в Россию к примеру? - 7грн примерно, а в "натуре" он стоит 14 центов. ВОТ . А для нас куча акций, чтоб ни в коем случае не появились конкуренты. И они делают так, чтоб люди делились на 2 класа, а не на 3 : Багатые(тобиш барыги, депутаты, т.е. кормушники) и БЕДНЫЕ - которые еле выживают в нашей "независимой стране". И это еще не все.
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
.
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
Извините, но политкартинки и я не пью...
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|