Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как вам вариант ?        (Тема#10547)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.09.06 23:31 Ukraine #202505
B ближайшие дни мы узнаем фамилии членов БЮТ и "Нашей Украины", которые будут официально обвинены в отравлении Президента

http://www.korrespondent.net/main/163915/


На воре шапка..) ?
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
13.09.06 09:08 [Re: _Sx_] Canada #202506
http://lj.rossia.org/users/dimkin/48972.html
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
13.09.06 09:41 [Re: Raol] Ukraine #202507
Мда.. а какие тока акции не придумывают в наше время: и кв. по 80000$ , и подорожало все на 15% - акция, 20%пдв, 7,5 пенсионный, 48%роботодатель платит в "державу" налога на нас же - все это БОЛЬШАЯ акция от "правительства". Да и растаможить авто "по акции" стоит дороже чем само авто (не для всех конечно). То что лицензия на IP-телефонию стоит 500 000 - тоже акция от Укртелекома - чтоб никто не мог этим заниматься, кроме него же самого - конечно, это же прибыльно - со стационарника сока стоит звонок в Россию к примеру? - 7грн примерно, а в "натуре" он стоит 14 центов.
ВОТ . А для нас куча акций, чтоб ни в коем случае не появились конкуренты. И они делают так, чтоб люди делились на 2 класа, а не на 3 : Багатые(тобиш барыги, депутаты, т.е. кормушники) и БЕДНЫЕ - которые еле выживают в нашей "независимой стране". И это еще не все.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
15.09.06 11:53 [Re: _Sx_] #202508
.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.09.06 12:15 [Re: alx] Ukraine #202509
Кокой бойан !
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
15.09.06 13:34 [Re: Arafat] Ukraine #202510
Извините, но политкартинки и я не пью...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.09.06 15:41 [Re: alx] Ukraine #202511
... но постю...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


645 Просмотры
Реклама
177 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 177 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 41   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:03
Top