Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Special for Chudo!        (Тема#1055)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
04.07.02 10:24 Russian Federation #10392
Пиво снижает мужскую плодовитость

Исследование британских ученых показало, что вещества, содержащиеся в пиве, сое, пестицидах и красках, негативно действуют на способность мужчин к воспроизведению потомства. По информации газеты Daily Telegraph, речь идет о ряде мощных природных эстрогенов - химических веществ, которые имитируют эффект женских гормонов. Они входят в состав сои и других бобовых, хмеля, гербицидов, пестицидов, моющих средств и изделий из пластика.

Специалисты лондонского колледжа King выяснили, что эти вещества изменяют обычное поведение спермы в женском организме. Под их влиянием сперматозоиды слишком рано теряют силу и уже не могут проникнуть в цитоплазму яйцеклетки.

Стоит отметить, что первое в своем роде исследование было проведено на
животных. Hо британские ученые уверены, что подобным образом эстрогены
подрывают плодовитость и у людей, чем объясняется снижающийся уровень
рождаемости в последние десятилетия в развитых странах.

www.gazeta.ru

(Незабудь распечатать для Виты)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
04.07.02 10:38 [Re: Mia] Switzerland #10393
Жить вредно :-)
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
04.07.02 10:45 [Re: zverb] Ukraine #10394
А вот если злоупотревлять Соса - Сoloi, то уже яйцеклетки будут проникать в цитоплазму сперматозоидов
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
04.07.02 11:35 [Re: Mia] Ireland #10395
Хм, пиво как контрацептив... Надо подумать.
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
04.07.02 16:51 [Re: Mia] Ukraine #10396
Ну спасибо - озадачила
... хм ... но выход найден!!!!! .... в перемежку с коньяком пиво будет нейтрализовывать своё "негативное" действие!!!
ЗЫ ПЕЧЕНЬ - прощай
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.07.02 17:35 [Re: Mia] Ukraine #10397
перевожу на русский:

долой доместосы из дома.
пиво только в стеклянной посуде. обязательно с натуральной рыбой.
если нужен мальчик - переходить на бехеровку.

и помогай сперамтозоидам. тренируй их чаще
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
04.07.02 18:11 [Re: Птица] Ukraine #10398
Вывод: Только тренировка(с чем и с кем угодно) нас спасёт от любой напасти!!!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.07.02 19:28 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #10399
гы

ты там вытри "с кем угодно", а то это... поймут не так
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
04.07.02 20:31 [Re: Птица] Ukraine #10400
Да? А ты http://forums.vbios.com/showflat.php?Cat=&Board=Ero&Number=32055&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 читал?
ИМХО С кем Мия должна тренироватся может в неподходящий момент "скипнуть"
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


633 Просмотры
Реклама
346 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 346 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.056 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:24
Top