Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Стихи про кс        (Тема#1061)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
05.07.02 15:01 Ukraine #10438
Вот на кс.ру нашел , прикольно

Синее небо, сухая жара,
Всё продолжается эта игра.
Кучка терроров, горстка ментов.
Каждый к убийству за бабки готов.
К чёрту заложников. Бомбу забыть.
Нужно не выжить, нужно убить.
Главное вовремя не растеряться.
Можно бояться. Нужно бояться.
Пуля затылок террора найдет.
Каждому гаду настанет черед.
Быстро, уверенно трачу зарплату.
На плечи - броню. За пояс - гранату.
Винтовка в руках. В карман - магазины.
В стремленье убить все ментяры едины.
Слева и справа сухие щелчки -
вокруг закупаются контры-сачки.
Команда слаба, и притом доже очень.
Опять не потянем. Обидно!
А впрочем... Еще один проигрыш.
Все как один поляжем на карте… и «Terrorists win»

Нет! Не дадим мы себя победить. Надо напрячься, играть и убить.
Счет но секунды. Рвемся вперед.
Кто первый придет - тот первым умрет.
Вдруг - наоборот! Он даже убьет!
А может, вообще никого не найдет.
...Медленно... Боком... Вышел в проем.
Чист коридор... Пусто в нем.
Три шага назад. К окуляру приник.
Дальняя стенка почти впритык.
Еще отошел, присел. Буду ждать, мне-то терпения не занимать. Снайпер.
Мне места нет в гуще событий.
За боем слежу я сквось зуминга нити.

Появляется враг - потенциальный фраг.
Жму на курок. Выстрел! Еще!
Резво бьется приклад в плечо, Пули буравят тело врага.
На рукояти вспотела рука. Бандюга упал. Фраг засчитали. Фрага только что Zipper’ом звали. Крик: «Чисто!» Вперед, быстро!

С краю заметил террора, присел.
Ловко. Уверенно. Клик - прицел.
Нас трое. Ты один.
Шансов нет. Уходи.
Он был глуп - решил взять напором
И на асфальт упал скоро.
Но все же чумовой
Одного забрал с собой.
Сколько нас? Двое. Террор - один.
Нас вроде больше. Чего ж сидим?
Ну, брат, держись! Настал твой черед.
Знай - не старость тебя убьет.____
...Черный цилиндр из-за угла. Белая вспышка. Свет в глаза.
Влево прыжок. Назад! Наза-а-а!!!

Сквозь пелену: выстрел, стон.
В глазах проясняется. Шаг в сторону.
Мент лежит. Надежда на мне.
И все... так... ме-е-е-е-едленно... Словно во сне…
Этот гад из «Шакала» целит в меня.
Сердце упало.
В последнюю долю секунды присел.
Выстрел...
Мимо. Жив! Успел!!! Рвусь вперед и без зума палю в него, как безумный..._________
_Но карте de_dust я остался один. И «соunter» б.... «terrorists» все-таки «win».
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
05.07.02 18:33 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #10439
Всё, у людей окончательно "крыша" поехала!!!
... хотя "творение" жизненное
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 53
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
05.07.02 19:03 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #10440
В ответ на:

И «соunter» б.... «terrorists» все-таки «win».



Тутачки ошибка, нада так: И «соunter» б.... , «terrorists» все-таки «win». Хоть рифма сбивается , но считать белым стихом
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


626 Просмотры
Реклама
2657 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2656 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.057 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:18
Top