Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Мои сны        (Тема#1065)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.07.02 18:11 Ukraine #10460
Вот проснулась только что и поняла, что должна поделиться с вами своими странными снами. (Хм, странными… а разве могут они быть “нестранными”?) Каждый человек вуаэрист. Правда? Всем интересно подсмотреть в щелочку, иначе не было бы книг, фильмов, дневников, и, конечно же - ТЫРНЕТА. Безусловно. У меня есть мечта, сесть с мелафоном в руках возле 111/113 и наблюдать за прохожими и их мыслями. А однажды со мной случилась измена, что вот человек, способный читать мысли, а я сижу рядом с ним и думаю, о чем-то не совсем пристойном. Неееттт, я не обкурилась тогда. Тогда я даже не знала, что такое бывает. J В общем, я считаю, что все люди любят подглядывать. А тем, кто с псевдоискренностью, скажет: “Подглядыыыываааать? Яааа? Нет! Что вы! Как может воспитанный человек подглядывать?! Ни в коем случае!”, я отвечу словами Немеровича-Данченко: “НЕ ВЕРЮ!”. В общем забирайтесь на мою двухметровую кроватку, устраивайтесь поудобнее на самой лучшей из десятка, подвернувшихся под руку, подушек, накрывайтесь и… приготовьтесь к путешествию по моему бессознательному.

Собственно, сны. Сны мне снятся исключительно цветные и с пояснениями (как бы голос за кадром J) И пояснения еще буду свои давать, почему мне кажется, такое могло случиться. (Сон о смарт писать не буду, даже не ждите. Я уже отмазалась.)

Сон первый. Кошмар об аське.

Снится мне мой домашний ужас и кошмар - наш домашний компьютер. И вот конекчусь, я как обычно, на 9600, после долгой предварительной прозвонки, мы с компьютером конектимся. (Мы, потому что, у него одного это так тяжело происходит, что мне кажется, что соединяюсь с ним в одном целое, чтобы достичь коннекта). Я запускаю аську и удивляюсь, что она очень уж какая-то необычная, такая в стиле модерн.

(Кстати, а клево было бы сделать аську сюрреалистическую. В стиле “утекающих часов” Дали. Прикиньте, видите свою асю, а она вам всем своим видом кричит: “Вот ты здесь, сидишь, п@#$дишь, а время то утекает. (и деньги, кста, тоже).) И вот эта “космическая аська” начинает присылать мне кучу запросов-реквестов, и потом сама начинает множиться. Я в ужасе. Ведь я запустила аську, для того, чтобы посмотреть не оставил ли мне господин Б.

Ужас нарастает и я просыпаюсь в холодном поту. Форевер мне на помощЬ. Кстати, не пришел. Наверное был в ИП.

Сон второй и последний. Сегодня приснился. То же присутсвует аська.

Сижу я у себя на работе за компьютером. Офис какой-то преображенный. Он у нас и так красивый, а тиу еще красивее. Вид у меня не на глухую стену (как в реале), а на окно с очень ярким и красивым видом. Сижу, втыкаю в что-то. И вот опять по аське приходит мне запрос от юзера со странным ником I'm fire in the hole. Ну, думаю, конечно же ксовец.

Кто еще себе такой ник возьмет??? Даю подтверждение, он высылает мне мессдж, а мессдж-то пустой! Я заглядываю в юзеринфо, и в том месте где у некоторых бывает фото, мне загружается клип. В этом клипе, юноша лет 25, с интересной внешностью мчиться в погоне на велике, с офигенной скоростью. Следующий кадр, это же юноша мчитатья уже в другую сторону на “Таврии” по дороге от моста Патона до Печерского моста.

И перед Печерским мостом “Таврия” превращается в маленький самолет-истребитель и взлетает. Следующий кадр: Юноша с пистолетом в руке бежит по салону пассажирского самолета, и то ли берет заложников, то ли освобождает.
И я увлеченно смотрю, мне показалось, что юноша очень даже в моем вкусе, а лицо не разглядеть, так как это клип, а мальчик все время в движении. И я боюсь, что он повернется, сейчас лицом, и я обломаюсь, что оно не такое, каким я его представила.

И вот в самый интересный момент, когда юноша со странным ником должен повернуться ко мне лицом, (хотя, в жизни, внешность мужчины не в числе моих приоритетов, так как я в детстве зачитывлась сказкой “Аленький цветочек”) ко мне подходят мои дружочки, с которыми я работаю. Кушкин и Сема. И начинают кайфоломить.

Первый рассказывает, что он что-то не смог купить в хозяйственном магазине, что-то интересующее нас двоих. А Сема грузит, что бы мне что-то инсталировать. Кошмар. Я отвлекаюсь и клип сменяется другим клипом. О фауне. Показывается, насколько животные красивее человека.

Сначала птичка, в сравнении с ребенком, потом пантера, в сравнении с женщиной, кадр с мартышкой….. И в этот момент что-то падает у соседей за стенкой и я просыпаюсь.



ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
06.07.02 20:16 [Re: Mia] Ukraine #10461
Во, блин, у людей есть время смотреть сны и ЗАПОМИНАТЬ их
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.07.02 12:25 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #10462
ну так записывать надо! :-) как Мия ;-)

анекдот: Два новых русских общаются один говорит:
- мне во сне часто хорошие идеи приходят, поэтому я всегда держу возле себя ночью бумагу и ручку
- а я секретаршу...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
08.07.02 16:39 [Re: Mia] Ukraine #10463
когда снится работа - нужно в отпуск.

если аська снится = мозг от аськи не отдыхает
это непорядок....
нужно отключать комп от мозгов за 2 часа до сна.
и читать книжки.
я пробовал, классно.


и кстати сколько можно карте с боингом бегать?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


429 Просмотры
599 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 599 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.154 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:26
Top