Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: слышала звон, да не знаю где он...        (Тема#10659)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.09.06 13:24 Ukraine #204605
у меня к вам всем вопрос на засыпку

вот читаешь в последнее время политологов и постоянно сталкиваешься с их словами о двух вариантах развития событий,
они постоянно делают оговорку "если президент в следующий раз будет избираться парламентом - то будет так, а если народом, то этак"

это что же у нас планируется перекорнать конституцию так, что презика будет парламент выбирать? это входит в пакет "парламентско-президентской республики" что ли?
или это они так трындят просто?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
19.09.06 13:38 [Re: Snoopy] Russian Federation #204606
Я вам не скажу за всю одессу
но тему с выборами преза через парламент а не всенародно обсасывается уже не первый год...а лет десять как...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
19.09.06 14:29 [Re: Snoopy] Ukraine #204607
Цитата:


вот читаешь в последнее время политологов и


"А Вы не читайте !" (с)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.09.06 14:42 [Re: Arafat] Ukraine #204608
а вы сцылки не давайте :-Ь
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
19.09.06 14:57 [Re: Snoopy] Ukraine #204609
Большинству в ВР не хватает немного голосов до конституционного большинства.
А при наличи конституционного большинства уже не важно как избирается президент,
эту должность можно и отменить или (что проще) забрать оставшиеся полномочия.
Вот об этом и говорят в Донецке.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.09.06 15:04 [Re: Птица] Ukraine #204610
ну я так и поняла, что к этому все идет...
весело...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.09.06 18:56 [Re: Snoopy] Ukraine #204611
Правильно.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
20.09.06 11:02 [Re: _Sx_] Ukraine #204612
что правильно?
единая "россия"?
я против всяческих империй - они разваливаются, потому что у народов, проживающих на их территории всегда разные интересы и стремления, потому что миллионы людей никогда не могут думать одинаково..
а для того, что бы сохранить империю их нужно заставлять думать одинаково при помощи террора
поэтому я ненавижу малейшую идею "единых" чего-то-там.... говнище это все, всегда замешанное на крови....
но тебе видать, человеческая кровь, как водица..
ты убивал?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.09.06 11:43 [Re: Snoopy] Russian Federation #204613
Цитата:

...а для того, что бы сохранить империю их нужно заставлять думать одинаково при помощи террора...




Снупа, есть и другие, более действенные методы управления. не стоит все так драматизировать. вот ты на работу ходишь, что тебя заставляет это делать? неужели террор со стороны руководства?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
20.09.06 13:37 [Re: AlexKiev] Ukraine #204614
пример не уместен
если хочешь знать работать меня заставляет тот же страх , на этот раз умереть с голоду ;-)
а то бы - фиг
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.09.06 22:59 [Re: Snoopy] Ukraine #204615
И мне кстати про другой звон расскажите. Я пошел в оффис работать и в погоде за меркантильными желаниями, совсем выпал из политической жизни страны и форума.

Вопрос такой:

Насколько я помню в Универсале сказано, что в НАТО пойдем если референдум скажет ему ДА. Поэтому, как я понимаю, до референдума, надо всем говорить, что мы в НАДО пока не идем. (А то как это - мы идем идем, потом народ говорит нет, а мы кому мы тогда продадим М16 закупленные? Террористы к АК привыкли блин...)

Так вот - почему все говорят, что Янык Универсал (минивен) предал (продал)?

Я что-то пропустил?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.09.06 11:04 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #204616
да они там еще и не подписали тот универсал, насколько я понимаю...
Яныку нараздавали авансов в виде кресел, а чето там подписывать он не торопится, судя по воплям "нашеукраинцев"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.09.06 12:01 [Re: Snoopy] Ukraine #204617
Да подписали, в прямом эфире - наскольно помню.

Но если судить по воплям наших политиков - им всем требуется медицинское, как минимум, освидетельствование.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.09.06 12:22 [Re: Snoopy] Russian Federation #204618
Цитата:

пример не уместен
если хочешь знать работать меня заставляет тот же страх , на этот раз умереть с голоду ;-)
а то бы - фиг




Тогда тебе к пирамиде Маслоу
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.09.06 12:34 [Re: AlexKiev] Ukraine #204619
куда, куда ты меня послал? :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.09.06 19:21 [Re: Snoopy] Russian Federation #204620
Цитата:

куда, куда ты меня послал? :-)




да есть одна такая пирамида, очень любопытная зараза
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
21.09.06 22:19 [Re: Snoopy] Russian Federation #204621
Цитата:

куда, куда ты меня послал? :-)



Садись, студентка Снупа! Двойка!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


530 Просмотры
Реклама
2793 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2793 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:52
Top