Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Второй Киевдэнс...читайте...        (Тема#10923)
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
06.10.06 11:24 Ukraine #208290
Как по мне этот будет САКС по сравнению с прошлым...когда приехали реально отцы электронщины Goldy and Aphrodite...а в этом году какой-то идиотизм - наши DJ's имхо получше будут!
http://www.biletik.com.ua/details.php?id=441
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
06.10.06 13:02 [Re: concert.com] Ukraine #208291
во-первых, лайнап отличный..приезжают именно те, кто нужно..но..вот что пишет Фашист, заявленный на фестиваль и разрекламированный

"Всё, конечно, офигенно...
Киев-Дэнс и все дела...

Но я впервые слышу о том, что меня там хотят видеть.
Это первое.
Второе - я 14-го октября делаю "ХАРДЛАЙН 77" в Самаре с Дэйв ве Драммером, Андроидом и тд.
Вылутаю в Самару 13-го, в пятницу, для настройки звука-света.
Более того - билеты организаторами уже куплены.

Но самое главное - ПРЕЖДЕ ЧЕМ В АФИШАХ АНОНСИРОВАТЬ - НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ВЫСТУПЛЕНИИ И ПОЛУЧАТЬ СОГЛАСИЕ!
В списке ОЧЕНЬ много прекрасных музыкантов и диджеев!
Главное - чтобы они тоже были в курсе, что где-то в Киве играют."

ЗЫ кстати, это не второй, а третий...на первый приезжал Том Крафт..на прошлый ходили слухи, что там был совсем не Афродайт, хоть и играл его музню..и Кошин на мейне тоже не было..а я из-за нее до второго дня дожила..правда Голди был самый настоящий, за что ему респект..такого драма из первых рук я не слышала никада..
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
06.10.06 13:54 [Re: raSTa.NFS] Ukraine #208292
GolDy .... вот это впринципи на том КиевДэнсе был реально отеЦ...даже не Афродайт...ценители знают очем я....я только ради него и потусил туда!!! Ну и ради Ricardo Ferro, ученика самого Mauro Pikotto...Раста раздупли что это вообще за проекты заявленные?????
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
07.10.06 09:15 [Re: concert.com] Ukraine #208293
транс, драм и техно саме те що треба неужели нет для тебя ни одного знакомого имени?
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
09.10.06 12:23 [Re: raSTa.NFS] Ukraine #208294
реально кроме Фристайлерс нифига не знаю...шо это за ОТЦЫ БЕЗ ИМЕНИ?? Ну скажем, кто из них представляет електро\техно стэйдж???
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
09.10.06 12:33 [Re: concert.com] Ukraine #208295
ты не знаешь азидо да басс?? он даже в ультру приезжал када-то во времена моей молодости
ну там же все написано..воть:

"Пятница, 13 октября.

Mainstage:

The Freestylers - легендарный британский breaks-коллектив, живое выступление!
Giuseppe Ottaviani - половина знаменитого проекта Nu NRG, начавший сольную карьеру Джузеппе с собственным живым выступлением.
Misja Helsloot - из числа наиболее уважаемых голландских ди-джеев, известен своими черезвычайно зажигательными сетами.
Astral Projection - легенды goa trance с живым выступлением! Это нужно слышать и нельзя пропустить!

Techno/Electro stage:

Azzido Da Bass - известный немецкий "технарь" (во всех смыслах), автор нашумевшего хита "Dooms Night".
Victor Strogonov (Fashist) - один из наиболее известных ди-джеев и лидер техно-движения России.

Time 2 Bass stage:

Pendulum & MC Verse - черезвычайно популярная команда, которая вывела drum and bass музыку на новый уровень.

Суббота, 14 октября.

Mainstage:

Karl Bartos - "дедушка" современной электронной музыки, экс-участник легендарной группы Kraftwerk, с собственным DJ/VJ сетом.
Sander van Doorn - одно из самых актуальных имен в электронной музыке на сегодняшний день, и пожалуй, один из наиболее ожидаемых в Украине ди-джеев!
Ron van den Beuken - похоже, наконец-то взрывной голландец Рон доберется до Украины.

Techno/Electro stage:

Zoo Brazil - черезвычайно плодотворные музыканты, за их плечами - десятки пластинок.
Cannon Project - дуэт из Нижнего Новгорода, один из главных представителей России на мировой техно-сцене.

Time 2 Bass stage:

Micky Finn & MC Junior Red - один из основателей мирового drum and bass движения, живая легенда с колоссальным ди-джейским опытом."

ЗЫ тут очень много хороших имен..я лично иду на Astral Projection и Pеndulum..их я не могу пропустить
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
09.10.06 12:58 [Re: raSTa.NFS] Ukraine #208296
The Freestylers - ну этих знаю!
Giuseppe Ottaviani - половина знаменитого проекта Nu NRG

На Nu NRG был 8 мая 2005, на Live Energy в Экспоплазе. Не знал, что этот чувак с этого проэкта.

Misja Helsloot - ни разу не слышал, но треки может быть.

Astral Projection - легенды goa trance
Ну это нельзя пропустить...это для Киева редкость!!!

Azzido Da Bass - известный немецкий "технарь" (во всех смыслах), автор нашумевшего хита "Dooms Night".
Victor Strogonov (Fashist) - один из наиболее известных ди-джеев и лидер техно-движения России.

Не знаю тут мне даже интереснее будет Фашист!!!! Главное чтоб он приехал...в Синеме в свое время он зажигал ...

Pendulum & MC Verse - опять же не слышал.

Karl Bartos - "дедушка" современной электронной музыки, экс-участник легендарной группы Kraftwerk

Ну опять же Крафтов знаю, но не знал что он оттуда.

Sander van Doorn - одно из самых актуальных имен в электронной музыке на сегодняшний день, и пожалуй, один из наиболее ожидаемых в Украине ди-джеев!

САКС проэкт! имхо

Ron van den Beuken - похоже, наконец-то взрывной голландец Рон доберется до Украины.
Знакомое, но я просто не особо люблю и не интересуюсь попсой...

Zoo Brazil - черезвычайно плодотворные музыканты, за их плечами - десятки пластинок.
Cannon Project - дуэт из Нижнего Новгорода, один из главных представителей России на мировой техно-сцене.

Про этих слышу впервые! Тоже мне дуэт мировой, с Ниж.Новгорода...хммм

Micky Finn & MC Junior Red - один из основателей мирового drum and bass движения, живая легенда с колоссальным ди-джейским опытом."

Короче кроме Фашиста имхо для меня там с иностранцев нифига нету...техно\электро сцена САКС
Actros[W.I.P.] 
капитан
Actros[W.I.P.]
Возраст: 40
: UA (Регион 11, на новых ...
С нами с 23.09.04
Посты: 608
10.10.06 14:09 [Re: concert.com] Ukraine #208297
2 Гюнтер. А я б на Pendulum сходил бы. Кто такое MC Verse - сам впервые слышу.

Pendulum выбираем что послушать тут - http://infostore.org/search?s=Pendulum&type=14

Рекомендую Slam, Girl in fire, Hold your color
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
10.10.06 14:16 [Re: Actros[W.I.P.]] Ukraine #208298
Ту Актрос:
та не люблю я драм, я фанат технарЩинЫ и электронЩинЫ, поэтому из списка хочу увидеть Фашиста и все по сути...ну опять же Фристайлеров ( старички!)
Actros[W.I.P.] 
капитан
Actros[W.I.P.]
Возраст: 40
: UA (Регион 11, на новых ...
С нами с 23.09.04
Посты: 608
10.10.06 16:52 [Re: concert.com] Ukraine #208299
2 Gunter

Я же не навязываю. Я так, для общего развития постнул линку.

А фристайлерс - да, согласен, классика.
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
10.10.06 19:57 [Re: Actros[W.I.P.]] Ukraine #208300
Цитата:

Кто такое MC Verse - сам впервые слышу.





Значит ты не весь пендалам слушал
МС Verce реально бомбей. Он ТАК фристайлит, что народ просто не может не завестись ))
Специально отыскал ссылку на Live фест, где есть Верс
Тока QD его не будет, будте IC3...

Кстати, у Pendulum в 2006 вышел еще один альбом (не Hold Your Color и не Remixes), где представлены и Fresh и Adam F и другие
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
11.10.06 18:25 [Re: prb] Ukraine #208301
Купил билет за 100 грн. на два дня. На майдане, в трубе... Еще есть...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


710 Просмотры
Реклама
315 сейчас в онлайне
1 пользователей (ubiytza) и 1 скрытых, а также 313 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.19 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:20
Top