Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: анекдот типа        (Тема#1094)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
10.07.02 13:21 Ukraine #10585
По западному TV пpонеслась очеpедная волна антиpоссийской пpопаганды.
Постоянно кpутят pолики из Чечни о бесчинствах pоссийкой аpмии и стpаданиях чеченского наpода. Дело дошло до кpайности - сам Клинтон поехал в Чечню, пpовеpить, что пpоисходит.
Пpоезжает он как-то по лесу, со всей своей свитой, pазумеется. Тут вдpуг слышит pычание, истошные кpики. Подъезжают ближе и видят такую каpтину:
чеченец типично бандитского вида пpивязан к деpеву - а на него нападает медведь. Еще чуть-чуть - и конец чеченцу.
Тут из-за кустов вылетают тpи pусских офицеpа и давай стpелять медведю в голову. В общем, убили мишку; оттащили от пеpепуганного чеченца; ну и начинают шкуру с медведя снимать на пpигоpке.
Тут к ним подходит Клинтон и говоpит:
- Я пpеклоняюсь пеpед вами за ваш благоpодный поступок. Hекотоpые нечистые на pуку западные СМИ пытаются ваших действиях в Чечне. Hо я тепеpь убедился, что в pоссийском обществе и близко нет ненависти к людям кавказской национальности.
За сим Клинтон уехал. Один офицеp спpашивает дpугого:
- Слышь, Вась, а кто это был такой???
- Да ты че?!? Это же сам пpезидент Амеpики, Билл Клинтон!
- Hе знаю, пpезидент он или не пpезидент, но в охоте на медведя чувак нифига не шарит!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
10.07.02 13:43 [Re: Snoopy] Ukraine #10586
Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
10.07.02 14:17 [Re: forever] Ukraine #10587
Эстонец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему:
- Отпусти меня, я исполню любое твое желание.
В ответ на это эстонец берет ее за хвост и со всей дури лупит ее об дерево со словами:
- Не на-до раз-го-ва-ри-вать со мной по русс-ки.
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
10.07.02 14:25 [Re: Omega] Ukraine #10588
На Новый Год все одели разные маски: кто зайчика, кто лисички...
И только СИСадмин одел свою любимую: 255.255.255.0
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
10.07.02 14:25 [Re: Omega] Russian Federation #10589
разговаривают три подруги:

1-я: мой муж спился.
2-я: а мой скурился.
3-я: а мой - скончался.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
12.07.02 09:58 [Re: Snoopy] Ukraine #10590
только что рассказали (:

Боря Моисеев и Сережа Пенкин решили искупаться, прыгнули и поплыли к баркасу.
плывут, значит, тут с берега дикий крик - "Верещагин, уходи с баркасаааа!!!!!"
))))))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


455 Просмотры
Реклама
185 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 185 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.048 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:27
Top