Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Вторая попытка удалась...        (Тема#10953)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
08.10.06 13:53 Poland #208651

http://www.svobodanews.ru/Article/2006/10/08/20061008134924003.html

http://www.korrespondent.net/main/166499

http://www.inosmi.ru/text/stories/01/05/29/2996/229653.html

Про номер раз:

http://www.russianuk.com/archive/interview/218_13.htm

http://www.hro.org/war/2004/09/03-2.php
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
08.10.06 14:26 [Re: Arafat] Ukraine #208652
А я уж подумал, что никто не отпишет.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
08.10.06 21:33 [Re: Паровозик] Poland #208653
А самому что мешало ?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
09.10.06 13:06 [Re: Arafat] Ukraine #208654

гэбисты и это дело похоронят, думаю
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.10.06 09:03 [Re: MetalMan] Ukraine #208655
Може к выборам готовятся? Скоро всплывут пленки где Путин говорит, что его достала уже эта журналистка...

А вообще это профессия такая - когда роешся в чужом грязном белье, всегда есть шанс что мусорный бак прихлопнут...

Какая-то повышенная циничность у меня сегодня. Просто наверное потому, что не вижу смысла мусолить эту тему. Првды мы не узнаем. Человека не вернем. Будущие убийства не прекратим.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
10.10.06 09:18 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #208656
Вполне возможно, по официальной российской версии, окажется, что это дело рук грузинской мафии...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.10.06 10:20 [Re: MetalMan] Russian Federation #208657
Цитата:

:(
гэбисты и это дело похоронят, думаю




а причем тут гэбисты?
на вопрос - кому выгодно? у меня только один ответ - самим либералам. так что велика вероятность что ее свои и грохнули...

желающие могут сами составить свое мнение о том, что это была за журналистка и писательница http://voina44.narod.ru/
мое личное отношение
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
10.10.06 12:19 [Re: AlexKiev] Ukraine #208658
Блевотина.Они их выращивают на убой.....

ps. Выдержки для тех кто ниаcuлитит..

Офицеры в младших чинах, проводившие коллективные допросы, говорили чеченцам, что у них красивые попки, и насиловали их. При этом добавляли, что это потому, что «ваши бабы с нами не хотят». Выжившие чеченцы сейчас говорят, что мстить за «красивые попки» – дело всей их оставшейся жизни.

Вот медсестра выставляет вперед ногу и ждет, не выстрелят ли? И только потом подтягивает другую, от страха согнутую в коленке. Похоже на балет, но это жизнь…
Так, «ползком», медсестра и «движется». Солдат это явно развлекает. Они матерятся еще пуще.


– Проснулась я, наверное, еще через час, а те двое солдат уже ходят по нашим комнатам. Рыщут. И говорят: «Мы на «зачистку» теперь пришли». Я поняла: нас будут наказывать за то, что не дали им пива. Солдаты перерыли все лекарства – муж у меня астматик. Один пошел в комнату, где наши внуки спали – пяти лет, полутора лет и четырех месяцев. Я испугалась, что невестку изнасилует. Дети, слышу, закричали. Другой завел мужа в кухню. Мужу моему, Абасу, 86 лет. Слышу, муж предлагает ему деньги. А потом как закричит! Это солдат мужа ножом прикончил. Солдат вышел из кухни и повел меня в спальню – а я уже как замороженная. И ласково так мне говорит, показывая на кровать: «Бабуля, садись сюда. Поговорим». И сам сел напротив. «Мы – не изверги, мы – ОМОН, это наша работа». А дети-то плачут за стенкой… Я: «Не пугайте детей». «Хорошо, не будем», – отвечает опять ласково. И прямо на этих словах, не вставая со стула, как бухнул в меня из своего автомата. Невестка недавно рассказала мне, что после расстрела они просто закрыли за собой дверь и ушли.

– А я – им: «Как же вам не стыдно, ребята!» – продолжает самая первая старушка. – «А если бы твою бабушку сукой обозвали? Что бы ты делал?» А солдат мне в ответ: «Мою бы не обозвали, потому что она – русская».
До 3 января в Цоцан-Юрте шла обычная карательная операция. Погромы, поджоги, мародерство, аресты, убийства.

Как водится в этих местах, «женские» цены оказались значительно ниже «мужских». Впрочем, и шкала требований была другой: откупались не по поводу «птичника», а чтобы не надругались. У одной семьи за «ненасилие» молодой девушки федералы взяли 300 рублей. У другой – 500. Взамен сексу-
ального удовлетворения принимались также серьги и цепочки – с женщин, отказывавших в минутах мародерской любви.
В конце концов люди вышли на улицы, разожгли костры и оставались так на все ночи. Думали, на миру не рискнут убивать и насильничать. Но и это помогло не всем.


и это журналистика....? Для сравнения рекомендую поискать статьи Димы Холодова и сравнить с этим ..да и с писаниной еще одной жертвы .. . ну да ладно..


Ключевое : Он не взял деньги ни у одной из противоборствующих сторон (хотя это был самый простой выход из положения), а подал заявку на получение гранта в Фонде Сороса, прошел там сложнейшую систему отбора и получил-таки средства на издание газеты от того, кто никаких политических требований ему не выдвигает.
Я не поклонница Сороса и не политическая его сторонница, но, если фонд его имени позволяет журналисту быть независимым в условиях войны, вижу в этом исключительно положительные стороны.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.10.06 16:01 [Re: _Sx_] Ukraine #208659
блевотина


1 а ты думаешь великолепная российская армия не страдает вышеописанным?
и это все заказная западная чернуха на светлый парадный мундир?

2 а Холодов о чем писал? Про генералов-воров, а на чечене кто зарабатывает? рядовые чтоли?

3 и причем тут фонд Сороса? то что русские узнают и такую правду о чечне - это плохо?



знаешь - в росии нет прямых эфиров на тв.
думаешь, боятся?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.10.06 16:18 [Re: Птица] Russian Federation #208660
Да Птиц, особенно учитывая, что она имела гражданство сша нетрудно предположить какую именно "правду" требовали от нее. и вообще, ты ее "труды" читал?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
11.10.06 18:02 [Re: AlexKiev] Russian Federation #208661
Но в отличие от некоторых алексов, она имела смелость писать. А не срать втихаря по форумам, о человеке, которого уже нет...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.10.06 18:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #208662

1 а ты думаешь великолепная российская армия не страдает вышеописанным?
и это все заказная западная чернуха на светлый парадный мундир?

2 а Холодов о чем писал? Про генералов-воров, а на чечене кто зарабатывает? рядовые чтоли?

3 и причем тут фонд Сороса? то что русские узнают и такую правду о чечне - это плохо?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.10.06 18:39 [Re: Axel] Ukraine #208663
гражданка США

инфо с dirty.ru
я плакалЪ...

ага, пресс служба подтвердила
двойное гражданство


и девичья фамилия - Мазепа

щас россия укакакется в справедливой ненависти
украинка с американским гражданством писала статьи против любимого ввп, а могла б и в животик целовать
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.10.06 21:09 [Re: Птица] Ukraine #208664
Поясняю...
1) За такой ширпотреб не убивают .
2)Ее смерть больше всего навредила именно ВВП...(или вы не видели под посольством России васьков с плакатами "ВВП - убийца" ? ) ,
3)Холодов писал серьезные ,подготовленные статьи о воровстве в Западной группе войск и ГРУшный набор тому подтверждение..Но его статьи и это бумагомарательство это несравнимо ( не поленись и прочти)

4)"Я не поклонница Сороса и не политическая его сторонница, но, если фонд его имени позволяет журналисту быть независимым в условиях войны, вижу в этом исключительно положительные стороны." - Покажите мне хоть одного Соросенка написавшего НЕ чернуху о России или Фонд Сороса помог деньгами создателю 911 ,,,,????
ps. Больше всего смешит слово - " Независимым "
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.10.06 22:04 [Re: Axel] Russian Federation #208665
Цитата:

Но в отличие от некоторых алексов, она имела смелость писать. А не срать втихаря по форумам, о человеке, которого уже нет...




И что ты хотел этим сказать ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.10.06 22:05 [Re: Птица] Russian Federation #208666
Цитата:

....

щас россия укакакется в справедливой ненависти
украинка с американским гражданством писала статьи против любимого ввп, а могла б и в животик целовать




Птиц, прогуляйся по российским форумам и почитай что про нее пишут... просто для информации и для понимания. в том числе и ее коллеги по цеху и по изданию, прозреешь, гарантирую.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
11.10.06 22:10 [Re: Птица] Russian Federation #208667
Цитата:


1 а ты думаешь великолепная российская армия не страдает вышеописанным?
и это все заказная западная чернуха на светлый парадный мундир?

2 а Холодов о чем писал? Про генералов-воров, а на чечене кто зарабатывает? рядовые чтоли?

3 и причем тут фонд Сороса? то что русские узнают и такую правду о чечне - это плохо?




1. думаю, что вышеописанным не страдает, это плод ее больного воображения.
2.Про что писал Холодов, уже забыл за давностью, в любом случае приминительно к современной России это уже не актуально.
3. какую такую "правду"? ничего кроме истерики я в ее "трудах" не увидел. Птиц, сколько из ее "трудов" ты лично прочитал? еще раз прошу, прогуляйся по российским форумам и по жж, много интересного узнаешь, если тебе конечно это интересно, а не просто "а поговорить" (с)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.10.06 03:15 [Re: AlexKiev] Ukraine #208668
Нашел очень интересную инФу... Нижневартовские менты были причасны к похишению и убийствам в чечне.. после публикацЫи погибшей - старший получил 11 лет ,а еще 6 в бегах...( чем не версия ?)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.10.06 09:08 [Re: _Sx_] Russian Federation #208669
Цитата:

Нашел очень интересную инФу... Нижневартовские менты были причасны к похишению и убийствам в чечне.. после публикацЫи погибшей - старший получил 11 лет ,а еще 6 в бегах...( чем не версия ?)




Может и так, только здается мне что реальных виноватых мы не узнаем, разве что действительно кто то персонально мстил, и до этого не был замазан связями как с правящей партией, так и с оппозицией.
потому как если это власть, то она понятно никогда в этом не признается, а если оппозиция, то власть тоже не попрет против них, бо вонь поднимится просто несусветная, типа вся власть казлы, дело фабрикуют против нас, белых и пушистых и тд.

Имеем патовую ситуацию.

однако, власть, имхо, понимает, что при желании, а скорее всего так и будет, оппозиция будет раскручивать АП так же , как в свое время раскрутили Гонгадзе, посему, имхо появится через пару месяцев кропотливой работы пара козлов-отпущения, которые возьмут все на себя и тем самым успокоят 99% общества. и в такой ситуации, вполне возможно использование тех ментов, о которых ты говоришь.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
12.10.06 11:53 [Re: Arafat] Ukraine #208670
http://valchess.livejournal.com/77155.html

upd.
http://lleo.livejournal.com/137614.html
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2292 Просмотры
Реклама
894 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 894 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.088 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:44
Top