Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему люди играют в Игры?        (Тема#11062)
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 22:09 Russian Federation #210632
Цитата:

Почему мы все время во что-то играем? Играем в чувства, играем в любовь, в жизнь… Мы играем все время, придерживаемся правил, написанных непонятно кем. Играем и даже не замечаем.
Все мы делаем то и то, а не что иное… В определенных ситуациях поступаем так, как нам советуют, как принято, строго придерживаясь определенных правил. И не дай Бог сделать шаг вправо или влево … поступить соответсвенно своим чувствам, повелениям сердца. А почему? Потому что нам так нужно??? Или нужно кому? Не нам, но мы все равно делаем. Мы говорим определенные фразы в определенный момент, имеем четко определенное поведение, веря в то, что иное не принесет нам Счастья. А именно счастья, пусть и разного, мы все ищем, а для этого играем во вс эти Игры.
Но почему мы просто не можем говорить людям то, что хотим, что чуствуем? Почему обязательно играть? Зачем нужно строить недотрогу, чтоб тебя захотели? Зачем показывать человеку, от которого ты безума, что он тебе безразличен? Зачем мы пытаемся вызывать ревность в любимых людях, вместо того, чтобы сказать, спросить, попросить… Почему мы всегда пытаемся сыграть роль противоположную той, в которой мы хотели бы быть? Что за неписанные правила?
А правила написаны нышим обществом. И играем мы потому что с рождения общество приучило нас жить в соответсвии с ними.
Мы говорим, как дороги и любимы для нас люди только тогда, когда связь между нами на грани разрыва. Только теряя, мы одумываемся! А для всех это выглядит, будто мы сошли с ума!
Но нет, это не мы безумны, а наше общество, наши люди!
Женщина не может быть сильнее мужчины, женщина не должна делать первый шаг. Мы не можем сказать, что кто-то нам нравиться или мы любим человека лиш потому, что этот человек нам такого не говорил и не давал поводов, чтобы сказать Правильно, так и будем ждать пока кто-то станет первым, а первым никто не хочет быть. Ведь куда удобнее сказать: «И я тебя тоже». И почему-то мы никогда не учитываем фактора внезапной смертности. А на самом-то деле… в один момент, как раз когда мы не ждали, мы можем и не успеть ничего сказать или дать ответ. Просто может быть поздно. И ты осознаешь, что ты так много хотел сказать, а не успел…
По нашим рассчетам, мы делаем нашу жизнь легче, страхуя себя от «ошибок». Но разве можно от этого застраховаться? Мы сдерживаем себя, и радуемся каждому мгновению, когда сумели обуздать свой порыв. А в итоге, мы говорим не то, что хотим; мы чувствуем не то, живем не так как хотим… И каждый раз говорим себе, что еще не время.
А когда, когда оно будет это время? Но самое страшное то, что зная основные принципы жизни, люди уже сами друг другу не доверяют. Мы живем, будучи моральными рабами общества, что не позволяет нам иметь мысли, что кто-то может быть иным, что кто-то все-таки может быть искренным...
Нам говорят: «Я люблю тебя» А мы сразу думаем: «Он/она что-то хочет от меня. Что нужно: квартира, деньги, слава, моя красота?» Даже когда у нас из этого ничего нет, мы все равно ищем предлог. Все равно спрашиваем: «За что ты меня любишь, что ты во мне нашел?» (как по мне, самый идиотский вопрос в мире) Люди больше не верят в Доброту и Искренность, не верят в самое прекрасное в людях – в Душу…
А я верю… верила и буду верить. Я живу, нарушая некоторые из правил, чем ставлю в недоумение своих друзей. И пока я живу, я буду пытаться нести свет среди темноты, и может быть в один прекрасный день я встречу такого же Светлячка? И может быть тогда, я наконец-то смогу свободно отбросить эту шелуху притворства и лжи? Может быть тогда я смогу перестать Играть???



Из числа записей моей подруги ( с ее соглашения)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
14.10.06 22:30 [Re: Skazochnitsa] Poland #210633
Цитата:

Женщина не может быть сильнее мужчины, женщина не должна делать первый шаг




это почему???
первый шаг делает не тот, кто "должен быть сильнее", а тот кто смелее!!! тот кто хочет сделать первый шаг, а не ждать "а вдруг само сложится"

Цитата:

Почему мы всегда пытаемся сыграть роль противоположную той, в которой мы хотели бы быть?




роль в которой мы хотели бы быть зачастую недоступна и для выживания среди этих людей приходится играть именно эту роль

имхо белая ворона - участь не из лучших
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
14.10.06 23:06 [Re: лучший друг] Russian Federation #210634
Цитата:

Цитата:

Женщина не может быть сильнее мужчины, женщина не должна делать первый шаг




это почему???
первый шаг делает не тот, кто "должен быть сильнее", а тот кто смелее!!! тот кто хочет сделать первый шаг, а не ждать "а вдруг само сложится"






Но в жизни именно так и происходит... И если девушка первая делает шаг к их совместных взаимоотношениям...в скором времени парень начинает презирать девушку... или автор не тех ребят встречала?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.10.06 23:07 [Re: Skazochnitsa] #210635
не тех
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
14.10.06 23:08 [Re: Nameless] Spain #210636
шаги шагам рознь
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.10.06 23:13 [Re: svetik_] #210637
Цитата:

шаги шагам рознь



тоже верно
шагать можно всяко-разно если шагать с чувством собственного достоинства, то вряд ли кто-то будет потом "презирать"(вообще, что это за слово? неудачное какое-то)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.10.06 00:31 [Re: Skazochnitsa] Poland #210638
Цитата:

или автор не тех ребят встречала?




не тех, встреченных фтопку
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
15.10.06 14:47 [Re: лучший друг] Russian Federation #210639
Цитата:

не тех, встреченных фтопку



они уже там!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
15.10.06 21:37 [Re: Skazochnitsa] Russian Federation #210640
Цитата:

И если девушка первая делает шаг к их совместных взаимоотношениям...в скором времени парень начинает презирать девушку...




Ну если девушка в качестве таких шагов отстрочит парню где-то миньет... и будет думать что это самый лучший способ сделать ПЕРВЫЙ шаг - в таком случае произойдет все именно так как написала ты )))
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
16.10.06 08:50 [Re: Antonian] Ukraine #210641
Цитата:

Ну если девушка в качестве таких шагов отстрочит парню где-то миньет... и будет думать что это самый лучший способ сделать ПЕРВЫЙ шаг - в таком случае произойдет все именно так как написала ты )))




этой девушке надо меньше смотреть американских фильмов
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.10.06 11:31 [Re: лучший друг] Russian Federation #210642
Не могу не согласится по большому счету нам всем надо смотреть по меньшей этой западной лабуды... Ведь в обществе строится очень сильный стереотип любви и отношений благодаря этим фильмам....
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
16.10.06 22:10 [Re: Antonian] Russian Federation #210643
Цитата:

Цитата:

И если девушка первая делает шаг к их совместных взаимоотношениям...в скором времени парень начинает презирать девушку...




Ну если девушка в качестве таких шагов отстрочит парню где-то миньет... и будет думать что это самый лучший способ сделать ПЕРВЫЙ шаг - в таком случае произойдет все именно так как написала ты )))



А речь то как раз и не об этом...А о том, чтобы вербально выражать свои симпатии, может и чувства, желание встретиться где-то и поболтаться по городу...о том, что девушка до начала серьезных тношений берет роль лидера... разве мужчинам это нравиться?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
17.10.06 16:21 [Re: Skazochnitsa] Poland #210644
Цитата:

о том, что девушка до начала серьезных тношений берет роль лидера... разве мужчинам это нравиться?




конечно нравится, всегда потом можно заявить о совей невиновности "заметьте не я это предложил" (с)
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
17.10.06 16:58 [Re: лучший друг] Ukraine #210645
Цитата:

Цитата:

о том, что девушка до начала серьезных тношений берет роль лидера... разве мужчинам это нравиться?




конечно нравится, всегда потом можно заявить о совей невиновности "заметьте не я это предложил" (с)



вот-вот ... в этом то и ваша суть! Чуть что снимаете с себя ответсвенность
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
17.10.06 18:06 [Re: Skazochnitsa] Poland #210646
Цитата:

вот-вот ... в этом то и ваша суть! Чуть что снимаете с себя ответсвенность




а не надо начинать искать виноватых
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
17.10.06 19:17 [Re: лучший друг] Russian Federation #210647
а я и не ищу...все и так на лицо... и потом, мы уже отклонились от темы
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
22.10.06 19:55 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #210648
насчет первого шага...
если мне человек действительно очень нравица я никогда не сделаю первый шаг... боюсь что мне может быть больно от ответного шага...
а если он не сделает первого шага значит не судьба...
да и вообще я очень стиснительный человек...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
22.10.06 22:03 [Re: Чуча] Poland #210649
Цитата:

значит не судьба




вот так и падает рождаемость в стране

Цитата:

да и вообще я очень стиснительный человек




тоесть игры в которые играеш ты -очень скромные?
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
22.10.06 22:08 [Re: лучший друг] Ukraine #210650
Цитата:

тоесть игры в которые играеш ты -очень скромные?



ну да... там пасьянс... косынка...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
22.10.06 22:12 [Re: Чуча] Poland #210651
Цитата:

ну да... там пасьянс... косынка...




а как же парные виды???
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
22.10.06 22:17 [Re: лучший друг] Ukraine #210652
ну еще могу с Надеждой в покер... токо я всегда проигрываю ей... и в преферанс я тоже проигрывать умею.. токо там людей чуть побольше...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
22.10.06 22:18 [Re: Чуча] Poland #210653
Цитата:

ну еще могу с Надеждой в покер... токо я всегда проигрываю ей




ты не только скромная-ты ещё и врать не умееш (вот счастье кому-то достанется)
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
22.10.06 22:22 [Re: лучший друг] Ukraine #210654
хм... там помоему думать нужно, а не врать...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
22.10.06 22:23 [Re: Чуча] Poland #210655
Цитата:

хм... там помоему думать нужно, а не врать...




а блеф???
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
22.10.06 22:28 [Re: лучший друг] Ukraine #210656
Цитата:

а блеф???



а шо це???
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
22.10.06 22:37 [Re: Чуча] Poland #210657
Цитата:

а шо це???




это основная составляющая игры-ключ к успеху
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
22.10.06 23:12 [Re: лучший друг] Russian Federation #210658
Он не про тот покер... С тем бы она точно не управилась А так...она таки умеет, лично учила ее...
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
23.10.06 00:16 [Re: Skazochnitsa] Poland #210659
не про тот - но она умеет как это???

зы чученька тебя обманывают - это не покер
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.10.06 08:55 [Re: Skazochnitsa] Russian Federation #210660
Ну почему же мой пост как раз касался данной тематики на прямую...
Просто в сознании людей, благодаря западным фильмам и прочему - формируются стереотипы - также на тему, КТО ДОЛЖЕН... кто чего не должен... и вообще...
А вообще... если девушка мне тоже нравится - то первый шаг от нее будет воспринят с большой радостью.... Только если это не перерастет в надоедание
Допустим если у меня реально седня не получилось встретится, ибо работа - то чтобы она потом не звонила каждый час, и уточняла планы на завтра
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.10.06 12:52 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #210661
Цитата:

А почему? Потому что нам так нужно??? Или нужно кому? Не нам, но мы все равно делаем.



...из эгоизма это.

Цитата:

Мы говорим определенные фразы в определенный момент, имеем четко определенное поведение, веря в то, что иное не принесет нам Счастья. А именно счастья, пусть и разного, мы все ищем, а для этого играем во вс эти Игры.




...у каждлго свой путь к "своему счастью"...

Цитата:

Но почему мы просто не можем говорить людям то, что хотим, что чуствуем? Почему обязательно играть? Зачем нужно строить недотрогу, чтоб тебя захотели? Зачем показывать человеку, от которого ты безума, что он тебе безразличен? Зачем мы пытаемся вызывать ревность в любимых людях, вместо того, чтобы сказать, спросить, попросить…



...из страха, рождённого неуверенностью в себе, боязни неприятия.

Цитата:

Только теряя, мы одумываемся! А для всех это выглядит, будто мы сошли с ума!




...отчасти так и есть.

Цитата:

Но нет, это не мы безумны, а наше общество, наши люди!



ИМХО всеобщее счастье.

Цитата:

Женщина не может быть сильнее мужчины, женщина не должна делать первый шаг.



Женьщина ваще никаму ничо не должна...ИМХО... Я тут буду вся сверкать, а вы все меня тут быстренько любите за то, что я вся тут такая и вам сверкаю...

Цитата:

Мы не можем сказать, что кто-то нам нравиться или мы любим человека лиш потому, что этот человек нам такого не говорил и не давал поводов, чтобы сказать Правильно, так и будем ждать пока кто-то станет первым, а первым никто не хочет быть. Ведь куда удобнее сказать: «И я тебя тоже». И почему-то мы никогда не учитываем фактора внезапной смертности.



БРЕД ПОЛНЫЙ!

Цитата:

А на самом-то деле… в один момент, как раз когда мы не ждали, мы можем и не успеть ничего сказать или дать ответ. Просто может быть поздно. И ты осознаешь, что ты так много хотел сказать, а не успел…




...значит не очень хотел.Всё приходит в своё время...ИМХО когда готов-делаеш...и никаких соплей!

Цитата:

Но разве можно от этого застраховаться? Мы сдерживаем себя, и радуемся каждому мгновению, когда сумели обуздать свой порыв



...неврозы всякие...фу!тоже бред.

Цитата:

А когда, когда оно будет это время?



ВЧЕРА...блин!

Цитата:

Мы живем, будучи моральными рабами общества, что не позволяет нам иметь мысли, что кто-то может быть иным, что кто-то все-таки может быть искренным...




...кому нравится, тот и живёт и не имеет. Остальные окружают себя "иными"...

Цитата:

Люди больше не верят в Доброту и Искренность, не верят в самое прекрасное в людях – в Душу…




угу...бугага!
Цитата:

Я живу, нарушая некоторые из правил, чем ставлю в недоумение своих друзей. И пока я живу, я буду пытаться нести свет среди темноты, и может быть в один прекрасный день я встречу такого же Светлячка? И может быть тогда, я наконец-то смогу свободно отбросить эту шелуху притворства и лжи? Может быть тогда я смогу перестать Играть???



похвально...

ЗЫ и ваще !!! даёш ...?!
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
23.10.06 21:03 [Re: лучший друг] Russian Federation #210662
Это тебя обманули.
лично я знаю три разновидности покера. Но мы ведь не о том... Я ее, кстати, никогда не обиманываю...
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
23.10.06 21:07 [Re: Antonian] Russian Federation #210663
возможно...но я не говорила про быстрый секс и способ заарканить парня с помощью классного минета, тут и коню все понятно.
А если говорить уже о западных фильмах - то почему мы так покумаемся на все это дерьмо? Просто когда оглядываюсь вокруг, особенно на поколение младше на несколько лет - становиться страшно - это же моральные уроды! И неужели у нас нет спасения???
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
23.10.06 21:10 [Re: Tested on Human] Russian Federation #210664
и совсем это не было направлено против носителей пенисов! - Я на такое не способна Просто так вышло, что первые примеры какие пришли в голову автору - были именно эти самые.
а люди по прежнему врут и играют во всех сферах жизни.
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
24.10.06 14:20 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #210665
Цитата:

а люди по прежнему врут и играют во всех сферах жизни.



..при чем дома, на работе, на отдыхе...умные играют на своем уровне, даже тупые на своем примитивном уровне пытаются заигрывать..это страшно на самом деле..
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
24.10.06 17:39 [Re: concert.com] Ukraine #210666
Цитата:

это страшно на самом деле..



...и это нормально
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.10.06 22:27 [Re: concert.com] Ukraine #210667
Цитата:

..при чем дома, на работе, на отдыхе...умные играют на своем уровне, даже тупые на своем примитивном уровне пытаются заигрывать..это страшно на самом деле..






это клево на самом деле, что ты это можешь замечать ;-) значит не поведешься
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
24.10.06 22:58 [Re: Snoopy] Russian Federation #210668
главное не поигрывать
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.06 11:31 [Re: Snoopy] Ukraine #210669
Цитата:

это клево на самом деле, что ты это можешь замечать ;-) значит не поведешься



Блин, да это ш просто неинтересно...Типа вот сидеть таким Мега_всезнающим_оракулом...и с ироничной ухмылкой сатреть на мурашиную возню...и не на что не вестись...Чисто маё мнение.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.06 11:32 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #210670
Цитата:

главное не поигрывать



А какже такой боянчеГ-"всегда есть кто-то лучше"?!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
25.10.06 13:02 [Re: Tested on Human] Ukraine #210671
Цитата:

А какже такой боянчеГ-"всегда есть кто-то лучше"?!




а ты представь если твоя девушка скажет тебе:
"Ты очень хороший, но вот с ним мне намного лучше" и уйдёт от тебя, хотя до этого вы были самой счастливой парой в мире
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.06 13:55 [Re: лучший друг] Ukraine #210672
Цитата:

а ты представь если твоя девушка скажет тебе:
"Ты очень хороший, но вот с ним мне намного лучше" и уйдёт от тебя, хотя до этого вы были самой счастливой парой в мире



А чо тут представлять?!Имело место быть...
И это есть нормально...
Просто есть исчо один боянчеГ имхо "лучшее-враг хорошего!"
Если кто-то оказался лучше для такой девушки-это исчо не повод, чтобы впадать в депрессию от мысли что этот "другой" лучше тибя...))) ведь он всего-навсего оказался лучше для неё...А ты можеш найти кавото лучше чем она для себя...Всё просто и старо как мир.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:03 [Re: лучший друг] Russian Federation #210673
Цитата:

а ты представь если твоя девушка скажет тебе:
"Ты очень хороший, но вот с ним мне намного лучше" и уйдёт от тебя, хотя до этого вы были самой счастливой парой в мире




прикинь, иногда они возвращаются
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:07 [Re: Skazochnitsa] Russian Federation #210674
Вся жизнь игра, и люди в ней актеры . (с)
Замени слово Игра на слово Жизнь и получаем
Цитата:

Почему мы все время живем? живем чувствами, живем любовью, в жизнь… Мы живем все время, придерживаемся правил, написанных непонятно кем. живем и даже не замечаем.
...


и далее по тексту
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.06 14:11 [Re: AlexKiev] Ukraine #210675
Хмм..
Отчасти резонно...
Но...(пока не оформил)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:14 [Re: Tested on Human] Russian Federation #210676
Цитата:

Хмм..
Отчасти резонно...
Но...(пока не оформил)




это ты о чем? о том что они возвращаються? или о том что жизнь=игра?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.10.06 14:15 [Re: AlexKiev] #210677
Алекс, да что ж Ты все время подмигиваешь?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:18 [Re: Nameless] Russian Federation #210678
Цитата:

Алекс, да что ж Ты все время подмигиваешь?



да так, подмигивается
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.06 14:55 [Re: Nameless] Ukraine #210679
нервный тик :-)))
я его в политинфе довела :-)))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.06 14:58 [Re: AlexKiev] Ukraine #210680
пока скорее про второе...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:59 [Re: Snoopy] Russian Federation #210681
Цитата:

нервный тик :-)))
я его в политинфе довела :-)))))




такс, диагноз поставили, кто лечить будет, а?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.10.06 15:00 [Re: AlexKiev] #210682
ну вот, опять
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 15:00 [Re: Tested on Human] Russian Federation #210683
Цитата:

пока скорее про второе...



тогда будет интересно послушать то что оформишь
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
25.10.06 20:21 [Re: Nameless] Russian Federation #210684
в глаз дали- вот и подмигивает
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 20:42 [Re: Skazochnitsa] Russian Federation #210685
Цитата:

в глаз дали- вот и подмигивает




Гм, а еще Сказочницей зовется, а сама такая добрая, добрая
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.06 20:47 [Re: AlexKiev] Ukraine #210686
Цитата:

прикинь, иногда они возвращаются



напрасно.. возвращаться - плохая примета :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 20:54 [Re: Snoopy] Russian Federation #210687
Цитата:

Цитата:

прикинь, иногда они возвращаются



напрасно.. возвращаться - плохая примета :-)




Ага, и С.Кинг тоже самое говорит, если не ошибаюсь
А народ говорит что в зеркало смотреть надо, и тады все пучком
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
25.10.06 21:03 [Re: AlexKiev] Russian Federation #210688
ну вот и проявление моей доброты я просто сказала, Что в глаз дали...но ничего другого...а могла
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 21:24 [Re: Skazochnitsa] Russian Federation #210689
таки сказочница, так складно сказки рассказываешь
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
26.10.06 00:16 [Re: AlexKiev] Russian Federation #210690
стараюсь
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3833 Просмотры
Реклама
596 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 595 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.232 seconds.   Total Queries: 196   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:46
Top