Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: А чё было в субботу?        (Тема#11101)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.10.06 21:31 Ukraine #211619
Цитата:

Перше враження від побаченого на Хрещатику вранці 14-го жовтня 2006-го року: в Україні запроваджено надзвичайний стан.

Центральна та прилеглі до неї вулиці столиці забарикадовано, спеціальні турнікети та міліцейські спецназівці перегородили всі шляхи у центрі Києва. Пройтися Майданом суботнього дня можна лише тоді, коли маєш посвідчення особи, яке подобається охоронцям порядку.






http://pravda.com.ua/news/2006/10/16/49085.htm
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
16.10.06 22:50 [Re: db] Ukraine #211620
день основания УПА. несколько партий хотели провести митинги в поддержку "легализации" и признания УПА. коммунисты собирались провести митинг "против". суд запретил митинги всем.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
16.10.06 22:59 [Re: MetalMan] Russian Federation #211621
А в общем неплохо повеселилися
У фотографов- Один с сотрясением того, чего нет, второй с поломанной рукой.В общем надо сказать зачетно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
17.10.06 12:24 [Re: Axel] Ukraine #211622
От себя добавлю что удафф который давно поменял тему пелотаг на тему грузии запостил такой креатифф:
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.10.06 12:25 [Re: Peter[MT]] Ukraine #211623
ну никак люди не втолкуют себе, что упа были далеки идеалы нацизма...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.10.06 12:57 [Re: Snoopy] Ukraine #211624
не будем копать частности иначе эта музыка будет вечной

сами себе люди ничего не втолкуют
а сили воли втолковать им что-то - нет

все были хороши:
и упа с галиччиной и кпсс с гулагом
и упа боролось на незалэжнисть и коммунисты за освобождение

ветераны руки все равно друг другу не пожмут,
и государству покаяться надо и перед теми и перед этими
а сильных духом раз, два и обчелся :-(
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
17.10.06 14:14 [Re: Птица] Ukraine #211625
+1
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
17.10.06 15:19 [Re: MetalMan] Russian Federation #211626
Я тока не пойму, нах мою руку на всеобщее обозрение выставлять???
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


525 Просмотры
Реклама
214 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 214 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:07
Top