| Пользователь |
Сообщение: А чё было в субботу? (Тема#11101) |
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Цитата:
Перше враження від побаченого на Хрещатику вранці 14-го жовтня 2006-го року: в Україні запроваджено надзвичайний стан.
Центральна та прилеглі до неї вулиці столиці забарикадовано, спеціальні турнікети та міліцейські спецназівці перегородили всі шляхи у центрі Києва. Пройтися Майданом суботнього дня можна лише тоді, коли маєш посвідчення особи, яке подобається охоронцям порядку.
http://pravda.com.ua/news/2006/10/16/49085.htm
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
|
день основания УПА. несколько партий хотели провести митинги в поддержку "легализации" и признания УПА. коммунисты собирались провести митинг "против". суд запретил митинги всем.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
А в общем неплохо повеселилися  У фотографов- Один с сотрясением того, чего нет, второй с поломанной рукой.В общем надо сказать зачетно.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
От себя добавлю что удафф который давно поменял тему пелотаг на тему грузии запостил такой креатифф:
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ну никак люди не втолкуют себе, что упа были далеки идеалы нацизма...
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
не будем копать частности иначе эта музыка будет вечной
сами себе люди ничего не втолкуют а сили воли втолковать им что-то - нет
все были хороши: и упа с галиччиной и кпсс с гулагом и упа боролось на незалэжнисть и коммунисты за освобождение
ветераны руки все равно друг другу не пожмут, и государству покаяться надо и перед теми и перед этими а сильных духом раз, два и обчелся :-(
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
|
Я тока не пойму, нах мою руку на всеобщее обозрение выставлять???
|
|
|
|