Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Сучки :)        (Тема#11127)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.10.06 13:02 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #211918
Цитата:

так, пора Дохтора банить.. слишком заумный


Не, я не... Лучша Негра забанить, он вчера на трешметалле почти добытую мной Калипсу зареза-а-а-а-ал! Сцуко, отнял у маленького канхвету, тузик вкусный.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.10.06 13:08 [Re: Doktor Bormental] #211919
Цитата:

Цитата:

Да это сайт обиженых на жизнь неудачных девушек!


Не согласен. Это, на самом деле, идеологическая диверсия. Все в жизни получают не только пряники, но не все делают из этого вывод, что надо мочить всех представителей противоположного пола в сортирах. А здесь предлагается, как идеальное мироощущение для каждой барышни быть либо жестко динамящей всех и вся для получения "морального удовлетворения" стервой либо расчетливой хищницей, умело использующей сорваную тестостероном башню подрастающих самцов. Банальный эгоизм и эгоцентризм, под который в очередной раз подводят идеологическую базу.
А ежели рассматривать их как "обиженых на жизнь неудачных девушек" - хочется пожалеть, обьяснить, научить - и все, ты пропал. Жизнь сама научит стерву (или стервеца), так что не нужно мешать процессу - выгребешь на ровном месте и так, что мало не покажется.



Коллега, прошу Вас! не подводите столь стройную теорию под столь примитивный феномен!
Какая идеологическая диверсия? кто диверсант? девчонки 13-16 лет? да дурочки просто, ума мало А то, что жизнь научит, да еще конкретно научит, так это точно.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
18.10.06 13:11 [Re: Nameless] Ukraine #211920
Хто такая Калипсо ?... шо сильно лакомый кусочек ? шо за ней с ножами бегают
давайти её на 1 порт, наш "мясной отдел" оформляет правильно
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.10.06 13:26 [Re: Nameless] Ukraine #211921
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Да это сайт обиженых на жизнь неудачных девушек!


Не согласен. Это, на самом деле, идеологическая диверсия. Все в жизни получают не только пряники, но не все делают из этого вывод, что надо мочить всех представителей противоположного пола в сортирах. А здесь предлагается, как идеальное мироощущение для каждой барышни быть либо жестко динамящей всех и вся для получения "морального удовлетворения" стервой либо расчетливой хищницей, умело использующей сорваную тестостероном башню подрастающих самцов. Банальный эгоизм и эгоцентризм, под который в очередной раз подводят идеологическую базу.
А ежели рассматривать их как "обиженых на жизнь неудачных девушек" - хочется пожалеть, обьяснить, научить - и все, ты пропал. Жизнь сама научит стерву (или стервеца), так что не нужно мешать процессу - выгребешь на ровном месте и так, что мало не покажется.



Коллега, прошу Вас! не подводите столь стройную теорию под столь примитивный феномен!
Какая идеологическая диверсия? кто диверсант? девчонки 13-16 лет? да дурочки просто, ума мало А то, что жизнь научит, да еще конкретно научит, так это точно.


По 13-14, а точнее по 16-19 - это обрабатываемый контингент, а у истоков - стерва поопытней, я думаю.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.10.06 13:30 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #211922
Цитата:

Хто такая Калипсо ?... шо сильно лакомый кусочек ? шо за ней с ножами бегают
давайти её на 1 порт, наш "мясной отдел" оформляет правильно


Хе. Калипсу не знает. Банный лист не читает, а честного дохтуря в баню запихать предлагает.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
18.10.06 13:31 [Re: Doktor Bormental] #211923
Не вижу причин для расстройства и беспокойства Хотя, может быть, я что-то не прочитал(не очень долго смотрел ) и там есть что-то дествительно вредоносное для слабых мозгов.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
18.10.06 13:36 [Re: Nameless] Ukraine #211924
Да какое ж тут расстройство. Ну есть в жизни стервы, и Бог с ними. Это просто моя дурацкая привычка все раскладывать по полкам. Пардон, если нагрузил.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1031 Просмотры
Реклама
436 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 436 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.119 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:45
Top