Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: "Дожился..." (Многа букф)        (Тема#11179)
alx 
капитан
Возраст: 48
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
20.10.06 15:22 Ukraine #212506
Ну вот и дожили. Сегодня в автобусе место уступили. Маленькая девочка-школьница. Класс, так скажем, первый, ну максимум второй. С огромным ранцем на спине. Со смешными веснушками на носу. Не успел пройти в салон дальше, как гласила раньше надпись возле двери. Сейчас эта надпись, умело подправленная каким то умником, предлагает по возможности родить слона. Не в этом дело...

Смешная девчонка встала с сиденья и звонким голосом, почти на весь автобус весело сказала:
- Садитесь, пожалуйста.
- Сиди-сиди, малышка, - отвечаю, мне не далеко. - сам стою.
- Садитесь, пожалуйста,- повторяет, и смотрит на меня чистыми детскими глазами. Стоит уже рядом. Вдвоем с ней смотрим то друг на друга, то на единственное свободное место.
- Спасибо тебе, девочка, - искренне так говорю, и иду на хитрость. - Мне всё равно скоро выходить.

А сам про себя думаю, это не тебе спасибо, а твоим родителям. Кто они, эти замечательные люди? Сколько им лет? Пускаюсь в вычисления и размышления. Видимо рождённые при Горбачеве. Детство в эпоху перемен. А смогли воспитать в своём ребенке, наверное самое главное в жизни - уважение к старшим. Мысленно благодарю их. Как, наверное, они гордятся своей дочерью. Тут же представляю своего ребёнка в этой ситуации. Мой сейчас в третьем. Он поступил бы аналогично.

Стою размышляю дальше. Да, самое главное воспитание, всё таки, как не крути, дает семья. Потом школа. Следом телевизор. Каким вырастет поколение, выросшее на телепузиках и покемонах? Что станет с тобой, милая девочка, лет через шесть-семь. Вон посмотри, чуть сзади сидят две. Обе смотрят в окно, никого не замечают. Уступишь ли ты мне место, когда подрастешь немного?

А девочка всё стоит рядом, место пустует. Наклоняюсь к ней и шепчу на ухо:
- Ты не смотри, что у меня борода, я еще очень молодой! - а сам уже мысль о бритье лелею. Приду домой и точно побреюсь. Лет десять сразу долой.
Девочка недоверчиво так поглядывает на меня, что то видимо в уме прикидывает. Но садится.

Автобус тем временем доезжает до центра. Освобождается место у окна. И я быстренько его занимаю. Дальше еду смотрю в окно и радуюсь в душе: "Иди ты нахуй, девачька, сама сиди рядом с этой обоссавшейся бабушкой."

Источник udaff
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
20.10.06 15:49 [Re: alx] Ukraine #212507

Из той же оперы:
http://files.adamant.ua/6102
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


423 Просмотры
Реклама
800 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:46
Top