Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: $700/metr        (Тема#11222)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.10.06 21:50 [Re: AlexKiev] Poland #213022
Цитата:

если у тебя доход 10000 из них белый 5000 то думаю что без проблем




Саша, если у меня доход 10к, то я точно не буду 5к отдавать на налоги ) готов с 10к - 1.4к ) но никак не 5 )
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 22:00 [Re: forever] Russian Federation #213023
Цитата:

Цитата:

если у тебя доход 10000 из них белый 5000 то думаю что без проблем




Саша, если у меня доход 10к, то я точно не буду 5к отдавать на налоги ) готов с 10к - 1.4к ) но никак не 5 )




тю, кто сказал что 5 на налоги? пять белыми с них 13% подоходного (или сколько там) и пять черными без налогово вааще пятерку на налоги, гыг
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
24.10.06 23:21 [Re: forever] United States #213024
Цитата:

Саша, если у меня доход 10к, то я точно не буду 5к отдавать на налоги ) готов с 10к - 1.4к ) но никак не 5 )




значит судя твoей лoгике, и исxoдя из тoгo чтo oффициальная средняя зарплата в Киеве $300, тo на самoм деле люди пoлучают $2.142?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
24.10.06 23:22 [Re: ubiytza] #213025
а мне вот не смешно, мне вот грустно. Твои бы шутки да Богу в уши
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
24.10.06 23:43 [Re: Nameless] United States #213026
в каждoй шутке есть дoля правды... к чему я етo вooбще... интереснo былo-бы узнать, реальный дoxoд
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 02:55 [Re: AlexKiev] United States #213027
Цитата:

Гордон, а как в России получаються кредиты на авто например со ставкой от 3% годовых? или квартиры со ставкой от 5%, и идет тенденция к снижению, только для таких раскладов надо иметь полностью белые доходы, для тех же, кто предпочитает еще сидеть в тени, кредиты выдаються тоже, но уже по ставке 11%-15% от така фуйня малята, в России становиться выгодно быть белым При этом на ставки по депозитам никто не кивает




Для тех, кто в Москве.
http://www.banki.ru/
Просто выбери депозит и посмотри % по нему.
На всякий приведу вырезки из сайта, а то вдруг не поверят...

Межтопэнергобанк «Срочный Вклад» 10% доллары 1 000 12 месяцев —
Собинбанк «Классический» 10% доллары 200 12 месяцев —
БИНБАНК «Доходный» 9,3% доллары 1 000 12 месяцев *
Абсолют Банк «Доходный» 9% доллары 500 12 месяцев —
Юниаструм Банк «Срочный» 9% доллары 1 12 месяцев *
Юниаструм Банк «Адмирал Ушаков» 8,8% доллары 500 12 месяцев *
Юниаструм Банк «Страховой» 8,8% доллары 200 12 месяцев —
Мастер-Банк «Обручальное Кольцо» 8,7% доллары 1 000 12 месяцев *
Юниаструм Банк «Срочный (ежемесячно/ежеквартально)» 8,5% доллары 1 12 месяцев —
Москоммерцбанк «Срочный» 8,5% доллары 1 000 12 месяцев —
Русский Международный Банк «Семейный Пул» 8,5% доллары 100 12 месяцев —
Российский Капитал «Осенний» 8,5% доллары 300 12 месяцев *
Русский Международный Банк «Корпоративный Пул» 8,5% доллары 100 12 месяцев —
Нацбизнесбанк «Срочный с выплатой процентов в конце срока» 8,5% доллары 1 000 12 месяцев —
Русский Международный Банк «Классика» 8,25% доллары 1 000 12 месяцев —
Мастер-Банк «Мультивалютный» 8% доллары 1 000 12 месяцев *
Балтийский Банк «Срочный (в конце срока)» 8% доллары 500 12 месяцев —
Интерпромбанк «Особый» 8% доллары 100 12 месяцев —

Для тех, кто все равно не верит - лезим на ВТБ (2-й по величине банк России)

Смотрим 2 раздела.
1. Ипотечные крдиты (http://www.vtb.ru/rus/web.html?l=1&s1=490). Минимум 12% годовых
2. Депозитные вклады (ну пусть это http://www.vtb.ru/rus/web.html?s1=1062&l=1) Максимум - 7% годовых. Только надо принести 1.000.000 и не деревянных.

К тебе вопрос, как человеку, который занимается (-лся) продажей - ты продашь дешевле, чем купил? А думаешь банку выгодно, даже при наличии 20054,6564% белой зарплаты выдавать дешевле, чем он привлекает? С какого перепуга он будет помогать неизвестно кому?

Не, я не спорю, что если ты сын-брата-зята-сестры-жены к примеру Фрадкова, то тебе и под минус 2 процента дадут. а простому смертному - они не благотворительный фонд, т.ч. пока я не увижу документ, нет, даже не документ, пока мне не покажут, как взять кредит под 3% годовых, я не поверю в существование у нас (у них) таких кредитов.

ЗЫ: Хотя там были кредиты под 1%... но ещемесячных Вот в такое я поверю
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 02:57 [Re: AlexKiev] United States #213028
Цитата:

оно понятно, просто для наглядности используют привязку депозитной ставки к кредитной исключая учетную "для тупых и прапорщиков" (с) не все панимаешь экономику учили

а я говорил о другом, о замене денежного кредита на товарный, он дешевле, намного. Как пример приведу Ниссан в Москве. Ты можешь взять кредит в банке (вариантов надцать) но можешь обратиться в ниссан-финанс, и если ты белый и правильный, то получи авто под 3-4% годовых. Гы и еще прикол в России, меньше ставки рефинансирования ставку по кредиту дать нельзя, те вообще, так банки, понимая что подобные структуры у них уводят клиентов начинают давать скидки приходишь спрашиваешь под какой процент даете, они под 11%, но если возьмете мы на 4% по году от суммы кредита скидку соорудим, или КАСКО нашару или и то и другое вместе




Неужели ты веришь, что в стоимость того Ниссана не включили стоимость кредита? В Москве и технику можно купить под 0% годовых, только на той же горбушке тот же телевизор будет стоить дешевле именно на эти 10..12%

ЗЫ: Бесплатный сыр в мышеловке.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 02:59 [Re: MetalMan] United States #213029
Цитата:

насколько я знаю, стоимость кредита зависит не от депозитов, а от учётной ставки НБУ. И вокруг неё уже пляшут депозиты и кредиты.




Стоимость кредита и депозита зависит именно от учетной ставки и от нее пляшут. Только ты где-то видел, чтобы кредиты давали под меньшие %, чем депозиты?

ЗЫ: как вариант - купи доллары дешевле, чем продай, принип тоже. пляшут от ставки НБУ
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 03:03 [Re: AlexKiev] United States #213030
Цитата:

Птиц, какой ты нудный однако, а? читаешь только то что тебе выгодно КАТАСТРОФА специально для тебя

Цитата:

Специальное предложение на NISSAN PRIMERA (НИССАН ПРИМЕРА)!
Автоцентр ОВОД объявляет о начале действия новой специальной акции, предназначенной для покупателей NISSAN PRIMERA (НИССАН ПРИМЕРА). До 31 декабря 2006 года у Вас есть уникальная возможность приобрести этот стильный, комфортный и надежный автомобиль в кредит на особенно выгодных условиях.

Ставка по кредиту составляет всего 2,9% годовых на 2 года при условии 40% первоначального взноса. Кроме того, мы можем Вам предложить кредит на NISSAN PRIMERA (НИССАН ПРИМЕРА) с меньшим первоначальным взносом и на более долгий срок.
Теперь Вы также можете включить дополнительное оборудование - до 20% от стоимости приобретаемого автомобиля в кредит.

Главное, что выбранный автомобиль не придется долго ждать. Мы предоставим его в кратчайшие сроки.

Более подробно об условиях кредитования и наличии интересующей Вас модификации NISSAN PRIMERA (НИССАН ПРИМЕРА) Вы можете узнать в Автоцентре ОВОД по телефону (495) 787-5353






Цитата:

Внедорожники NISSAN (НИССАН) в кредит от 2,9%!
Автоцентр ОВОД делает специальное предложение всем поклонникам полного привода Nissan.

С 1 сентября 2006 года Вы можете воспользоваться специальным кредитным предложением на NISSAN PATROL (НИССАН ПАТРОЛ) и NISSAN PATHFINDER (НИССАН ПАТФАЙНДЕР).

Сейчас к легендарным внедорожным способностям и традиционной надежности прибавилось еще одно важное качество, которое увеличивает привлекательность для покупателей, – специальная ставка по кредиту от 2,9% годовых.

Специальное кредитное предложение на NISSAN PATHFINDER (НИССАН ПАТФАЙНДЕР) действует до 30 сентября, а на NISSAN PATROL (НИССАН ПАТРОЛ) – до 31 декабря 2006 года. Успейте выгодно купить свой внедорожник Nissan!

Подробности акции и информацию об интересующих Вас автомобилях Вы можете узнать в Автоцентре ОВОД по телефону (495) 787-5353.








Цитата:

NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) + АвтоКАСКО. Теперь все в кредит от 2,9%
Успейте воспользоваться летним кредитным предложением на NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) от Автоцентра ОВОД, официального дилера NISSAN в России! Только до 10 августа вы сможете купить популярный внедорожник NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) в кредит всего от 2,9% годовых и включить АвтоКАСКО в сумму кредита!

NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) незаменим для людей, ведущих активный образ жизни. Стремительный внешний вид автомобиля, гармонирующий с просторным, современным стилем салона, являет собой инновационные тенденции XXI века. Сочетание усовершенствованных характеристик автомобиля с феноменальными технологиями безопасности делает NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) внедорожником № 1 в своем классе.

Специальное кредитное предложение NISSAN FINANCE распространяется также на NISSAN MICRA (НИССАН МИКРА), NISSAN PRIMERA (НИССАН ПРИМЕРА) и NISSAN PATHFINDER (НИССАН ПАСФАЙНДЕР) и действует только до 10 августа 2006 года. Решение банка действительно в течение 4-х месяцев.

Кроме данной кредитной программы, мы будем рады предложить Вам кредит без первоначального взноса или рассрочку 0% на 3 года.

Подробности акции и условия кредитования Вы можете уточнить в Автоцентре ОВОД и по телефону (495) 787-5353






Цитата:

Кредит по программе «Nissan Finance»

Компания Genser представляет НИССАН ФИНАНС (NISSAN FINANCE) - новую программу розничного кредитования для покупателей автомобилей марки NISSAN (НИССАН). Всего три шага отделяют Вас от покупки понравившегося автомобиля в кредит по наиболее выгодным и удобным на российском рынке условиям.

Общие условия
предоставление кредита на весь модельный ряд автомобилей Nissan;
льготная кредитная ставка - от 2,9% годовых;
отсутствие скрытых комиссий;
быстрое решение о выдаче кредита - 1 день;
сумма кредита - от 3 000 долларов до 100 000 долларов (от 85 000 до 2,8 млн. рублей); 1
возможность включения в сумму кредита страховых премий за 1-й год; 2
первоначальный взнос - от 0% от стоимости автомобиля;
срок погашения - до 5 лет;
возможность досрочного погашения кредита полностью или частично;
ежемесячные платежи по кредиту - до 50% чистого ежемесячного дохода заемщика или совокупного дохода его семьи;
действие решения о выдаче кредита в течение 4-х месяцев.


кредит предоставляется любому гражданину РФ, имеющему постоянную регистрацию в регионах действия данной программы (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пермь, Краснодар);
возраст заемщика на момент оформления кредита не должен быть меньше 21 года, а на момент погашения - не должен превышать 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин;
непрерывный трудовой стаж заемщика должен быть не менее 1 года, при этом на последнем месте работы стаж должен составлять не менее 3 месяцев.
1 Для кредита с первоначальным взносом 0% - до 50 000 долл. США (до 1,1 млн. рублей)
2 Только для кредита с первоначальным взносом от 20 %


Условия кредитования
Специальные условия «от 2,9% годовых»
на автомобили Nissan Primera *, Nissan Patrol **:
Валюта кредита «2,9% годовых» «4,9% годовых» «6,9% годовых»
Минимальный первоначальный взнос 40% 30% 20%
Максимальный срок кредита 24 месяца 36 месяцев 48 месяцев
Процентная ставка (годовых) USD 2,9% 4,9% 6,9%
Процентная ставка (годовых) RUR 5,9% 7,9% 9,9%


* Срок действия условий с 01.10.2006 по 31.12.2006
** Срок действия условий с 01.09.2006 по 31.12.2006

При первоначальном взносе от 10% и выше: Валюта кредита Доллары США Рубли РФ
Срок кредита до 3 лет 3-5 лет до 1 года 1-5 лет
Эффективная ставка
кредита (год.) от 7,9% 8,4% 8,8% 10,9%


При первоначальном взносе 0%: Валюта кредита Доллары США Рубли РФ
Срок кредита до 3 лет 3-5 лет до 3 лет 3-5 лет
Эффективная ставка
кредита (год.) от 9,5% 9,9% 12% 13%


При предоставлении документов в соответствии с упрощенными требованиями **: Валюта кредита Доллары США Рубли РФ
Срок кредита до 3 лет до 3 лет
Эффективная ставка
кредита (год.) от 10,4% 12,4%


** Упрощенные требования к документам означают возможность для клиента получить кредит при первоначальном взносе от 20%:
-не имея 2НДФЛ на полную сумму дохода;
-не подтверждая доход справкой в свободной форме.
*** При первоначальном взносе от 70%, рассмотрение кредита по двум документам:
-паспорт;
-водительские права.






http://www.genser.ru/ru/credit/credit_programs/?id4=22&i4=2


или это у меня московский интернет и в киеве он такие странички не показывает ?

ЗЫ тебе, как потребителю не пох товарный это кредит или денежный? ты платишь меньше денюх, что тебе еще надобно




Сколько в конечном итоге стоит тот ниссан у ОВОД и у другого поставшика? Хочешь я тебе его продам под 1% годовых, но на 10% дороже в ИТОГО?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 03:12 [Re: db] United States #213031
Еще о Ниссане... Если я вгрохал в доставку эти авто пару десятков миллионов, а они у меня в течении года лежат мертвым грузом, то я ради того, чтобы опять ввести деньги в обороты, начну их продавать даже с нулевой ставкой, т.к. мои вложенные деньги лежат мертвым грузом, а мне надо развивать бизнес.

ЗЫ: Покажи, как мне взять кредит на покупку того, что м_н_е нужно, а не того, что продается, под 3% годовых?

ЗЫЫ: Прям Турция с их магазинами для туристов - у нас сегодня небывалая распродажа, 50% скидки на все, что хотите. Вам нравится это колье с бриллиантами? Оно стоит 20.000$ Только для вас, с рассрочкой платежа мы отдадим за 10.000$ (при реальной стоимости 1.000...1.600$) При таких раскладах можно все, что хочешь говорить про кредиты, скидки и прочее, т.к. в стоимость товара (конечную), уже заложена прибыль, проценты, навары и "получилось".
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 08:46 [Re: db] Russian Federation #213032
Такс, еще один
Можно я те замечание сделаю, а? не увлекайся оверквотингом читать неудобно

Поехали...
1. Краткий экскурс в экономику, ты знаешь чем отличается денежный кредит выданный банком от товарного кредита выданного производителем? Надеюсь что да.
Посему с заявлениями
Цитата:

ЗЫ: Покажи, как мне взять кредит на покупку того, что м_н_е нужно, а не того, что продается, под 3% годовых?




можешь смело осаждать предприятия изготовители того чего ты хочешь

2. Про ниссан и все остальное, что производится в мире. Все продукты, хорошо не все, а только 99%, производятся при привлечении сторонних денежных средств именуемых кредитами, определяется срок, за который произведенный товар найдет конечного покупателя, на этот срок рассчитывается % удорожания денег (как кредита, как инфляции, как невозврата и форсмажоров и тд), умножается на некий страховочный коэффициент, и все это добро вколачивается в СЕБЕСТОИМОСТЬ продукции. Продукт продан в страну потребитель
Едем дальше,
Цитата:

Сколько в конечном итоге стоит тот ниссан у ОВОД и у другого поставшика? Хочешь я тебе его продам под 1% годовых, но на 10% дороже в ИТОГО?





Эта программа проводится в жизнь компанией Ниссан-финанс, являющейся дочкой представительства Ниссан в России. У этого ниссана есть себестоимость (говорилось ранее) и ценовая политика для данного региона. И представительство вольно в рамках стратегии предприятия в целом, устанавливать на вверенной территории такие правила, какие считает нужным из разрешенных стратегией предприятия. Не слишком заумно получилось?
ЗЫ цены у всех официалов одинаковые.
ЗЫЫ Дешевле официальный ниссан с гарантией в России не купишь, только серые варианты.

Цитата:

Если я вгрохал в доставку эти авто пару десятков миллионов, а они у меня в течении года лежат мертвым грузом, то я ради того, чтобы опять ввести деньги в обороты, начну их продавать даже с нулевой ставкой, т.к. мои вложенные деньги лежат мертвым грузом, а мне надо развивать бизнес.





если ты сделал первое (как владелец автосалона), то ты уже прогорел.

ЗЫЫЫЫ я не работаю в ниссане, и даже не собираюсь его покупать
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
25.10.06 14:41 [Re: AlexKiev] United States #213033
Давай подойдем к вопросу с другой стороны.
Вот та же Америка (или Европа). Я здесь могу спокойно и без всяких заморочек взять кредит под хороший процент и мне не нужно бегать искать, осаждать производителя. Я просто беру деньги и иду покупаю то, что мне нужно, там, где мне нужно.
Такое есть в России? Или в Украине? (обязательно с хорошим и недорогим %)

Если бы мне нужен был кредит под развитие производства, то я бы уже как-то договаривался с товаропроизводителем того, что надо купить, т.к. это и мне и им выгодно. А когда мне тупо нужны д_е_н_ь_г_и, то уж извини ни в России, ни в Украине их взять под хороший процент и на хороших условиях н_и_к_а_к нельзя. Если "лзя" - покажи банк.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 14:58 [Re: db] Russian Federation #213034
Цитата:

Давай подойдем к вопросу с другой стороны.
Вот та же Америка (или Европа). Я здесь могу спокойно и без всяких заморочек взять кредит под хороший процент и мне не нужно бегать искать, осаждать производителя. Я просто беру деньги и иду покупаю то, что мне нужно, там, где мне нужно.
Такое есть в России? Или в Украине? (обязательно с хорошим и недорогим %)






Давай
Во первых ты не в ес и не в штатах ты в ексСССР.
Во вторых, стоимоть кредитных денег напрямую зависит от экономических и политических рисков, какова ситуация в Украине ты и сам знаешь
В третьих - 90% людей претендующих на получение кредита по сути являются злостными нарушителями налогового законодательства, много денег ты дашь жулику? (это частность рисков )
и так далее

Цитата:

Если бы мне нужен был кредит под развитие производства, то я бы уже как-то договаривался с товаропроизводителем того, что надо купить, т.к. это и мне и им выгодно. А когда мне тупо нужны д_е_н_ь_г_и, то уж извини ни в России, ни в Украине их взять под хороший процент и на хороших условиях н_и_к_а_к нельзя. Если "лзя" - покажи банк.




При чем тут производство?
я, человек который хочет купить машину. Денег на всю сразу либо нету либо выгодней взять кредит со стороны а свои деньги оставить в обороте. Рассматриваю возможность покупки, ну например хорошего внедорожника. жесткой предпочтительности к марке нет, есть ограничение бюджета. и вижу Ниссан Патруль, Ниссан Пайнтфиндер, Мицу Паджеро III Дакар, кукурузеры там всякие. Определяю что интересны Патруль и Кукурузер. начинаю считать деньги, опа интересное предложение по деньгам от ниссана. как ты думаешь что я куплю по итогу?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.10.06 15:28 [Re: db] Poland #213035
Цитата:

Давай подойдем к вопросу с другой стороны.
Вот та же Америка (или Европа). Я здесь могу спокойно и без всяких заморочек взять кредит под хороший процент и мне не нужно бегать искать, осаждать производителя. Я просто беру деньги и иду покупаю то, что мне нужно, там, где мне нужно.





ты "просто берёшь деньги" под невысокий процент при наличии так называемой "кредитной истории". иначе - тебя посылают очень далеко и, чуть ли не открытым текстом.
так что опустись на землю немножко, по-поводу штатов и европы. )
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.10.06 16:55 [Re: forever] Ukraine #213036
б2
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.10.06 17:11 [Re: Птица] Poland #213037
это ты про визу шоле? )
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
25.10.06 17:12 [Re: Птица] Denmark #213038
что "б2" значит? бред? для части европы - точно бред.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.10.06 19:16 [Re: MetalMan] Poland #213039
Цитата:

что "б2" значит? бред? для части европы - точно бред.




имхо это виза такая )
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
25.10.06 19:22 [Re: forever] Denmark #213040
всё, уже допёр
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.10.06 19:27 [Re: MetalMan] #213041
Цитата:



б) россия круче
б1) украины
б2) всех





думаю об этом речь
  3 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6321 Просмотры
621 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 621 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:31
Top