Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Венгрия!        (Тема#11239)
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
24.10.06 10:18 Russian Federation #213422
http://www.korrespondent.net/main/168126
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 13:11 [Re: minemax] Russian Federation #213423
Танчики

http://mf.index.hu/belfold/okt23_tank.mov
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.10.06 13:15 [Re: AlexKiev] Ukraine #213424
эх... нам бы так....

Премьер-министр просто сбрехал немного....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 13:22 [Re: Птица] Russian Federation #213425
Цитата:

эх... нам бы так....

Премьер-министр просто сбрехал немного....




Гм, учитывая что в парке ВОВ стоит почти танковая рота и еще много разных вкусностей, мне твое предложение не очень нравится Киев этого не вынесет а еще рядом с АП Жуляны ТУ22М0, ТУ22М1, ТУ142 больше известный как ТУ95, пяток СУ25, СУ24, МиГ 15,Миг 19, МиГ21, МиГ23, МиГ27, МиГ29, Ми24 и много еще чего вкусного вообщем неплохую войнушку заметить можно
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
24.10.06 13:40 [Re: AlexKiev] Ukraine #213426
в парке ВОВ вся техника без "начинки", насколько я знаю
вот остальное трогать пожалуй не надо
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 13:42 [Re: MetalMan] Russian Federation #213427
Цитата:

в парке ВОВ вся техника без "начинки", насколько я знаю
вот остальное трогать пожалуй не надо




Гым, тридцатьчетверка тоже стрелять не умеет, а вот залили солярки и поехала. вооружение точно демонтированно а вот по поводу ходовой не уверен
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 13:44 [Re: AlexKiev] Russian Federation #213428
ЗЫ на крайняк можно товарищей из Москвы попросить приехать вот тут я фотки и ссылки на фильмы давал http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/284221/an/0/page/0#Post284221
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.10.06 14:15 [Re: Птица] Ukraine #213429
Цитата:

эх... нам бы так....



Что нам бы так? Перекрытый центр города в 2004м и слезоточивый газ? Савершенна с табой сагласен. Но проще было обрезать свет и биотуалеты.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.10.06 19:10 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #213430
Цитата:

Цитата:

эх... нам бы так....



Что нам бы так? Перекрытый центр города в 2004м и слезоточивый газ? Савершенна с табой сагласен. Но проще было обрезать свет и биотуалеты.




отравленный слезоточивым газом?


я о МОРАЛИ говорю
в одной стране политик сбрехал, даже не сбрехал, а промолчал о сложном экономическом положении страны
перед выборами
и люди вышли на улицы

в другой стране политки воруют миллиардами и их обвиняют в убийствах и ничего...
а лишь бы не было войны..
рабы и психология рабов
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 19:48 [Re: Птица] Russian Federation #213431
Цитата:

в другой стране политки воруют миллиардами и их обвиняют в убийствах и ничего...
а лишь бы не было войны..
рабы и психология рабов




выходили, два года назад, что многое изменилось? увидишь и в Венгрии ничего не измениться.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
24.10.06 21:56 [Re: AlexKiev] Russian Federation #213432
Цитата:

Цитата:

в другой стране политки воруют миллиардами и их обвиняют в убийствах и ничего...
а лишь бы не было войны..
рабы и психология рабов




выходили, два года назад, что многое изменилось? увидишь и в Венгрии ничего не измениться.



ДА, ИЗМЕНИЛОСЬ!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.10.06 22:03 [Re: minemax] Russian Federation #213433
Цитата:

Цитата:

Цитата:

в другой стране политки воруют миллиардами и их обвиняют в убийствах и ничего...
а лишь бы не было войны..
рабы и психология рабов




выходили, два года назад, что многое изменилось? увидишь и в Венгрии ничего не измениться.



ДА, ИЗМЕНИЛОСЬ!




наша песня хороша, начинай ее с начала... это мы уже терли, хватит.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.10.06 12:45 [Re: AlexKiev] Ukraine #213434
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

в другой стране политки воруют миллиардами и их обвиняют в убийствах и ничего...
а лишь бы не было войны..
рабы и психология рабов




выходили, два года назад, что многое изменилось? увидишь и в Венгрии ничего не измениться.



ДА, ИЗМЕНИЛОСЬ!




наша песня хороша, начинай ее с начала... это мы уже терли, хватит.




ну в этой стране рабов быстро ничего не происходит - но, я надеюсь точку возврата уже прошли
президент и премьер сто раз подумают перед тем как сказать у себя в кабинете:
как он меня достал, отдать бы его чеченам нах...

в венгрии этот чувак у власти останется - но в дальнейшем он политический труп
следующий премьер тысячу раз подумает соврать или нет

а насчет где ничего не изменилось - так это, боюсь :-( россия,
где скоро закончится период НЭПа, очистится партия от чуждых эелементов, начнется индустриализация..
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.10.06 12:56 [Re: Птица] Russian Federation #213435
...и воссоединится Великий и Могучий Советский Союз, ты это хотел сказать ?
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
25.10.06 13:40 [Re: AlexKiev] Ukraine #213436
...и воссоединится Великий и Могучий Советский ГУЛАГ
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.10.06 09:14 [Re: киныч] Ukraine #213437
Киныч, ты еще Спартаком и гладиаторами начни пугаь... баянист...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
26.10.06 09:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #213438
Последнее время на Vbios у меня такое ощущение что я на росейском каком нить форуме. Вот бы вам подкинуть сюда с украинских форумов десяток опонентов.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.10.06 19:13 [Re: Peter[MT]] Ukraine #213439
А ты поменьше на ночь читай новости про ВВ Путина и советских газет не читай. Перестань старательно следить за тем как душится демократия в России, перестань всей душой страдать, за безжалостно заморенных голодом украинцев в 33м году и увидишь... Это ощущение пройдет.

Обрати внимание - никто из нормально относящихся к Росии, новости о России не постит. Ты сам вспомни сколько ты новостей о душителе свободных народов венценосном ВВ Путине опубликовал? И сколько о своем любимом оранжевом правительстве. А потом уже щупай свои ощущения за интимные места.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
26.10.06 20:52 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #213440
Цитата:


А ты поменьше на ночь читай новости про ВВ Путина и советских газет не читай. Перестань старательно следить за тем как душится демократия в России, перестань всей душой страдать, за безжалостно заморенных голодом украинцев в 33м году и увидишь... Это ощущение пройдет.

Обрати внимание - никто из нормально относящихся к Росии, новости о России не постит. Ты сам вспомни сколько ты новостей о душителе свободных народов венценосном ВВ Путине опубликовал? И сколько о своем любимом оранжевом правительстве. А потом уже щупай свои ощущения за интимные места.




Нос завтра побегу за спутниковой антеной с РТР и ОРТ и наконец то истина войдет в мой дом и сомненья развеятся. Ты же мож накидать ссылок с правильными сайтами.

А "нормально относящиеся" или точнее "сочувствующие" и впрямь про росею не постят. Они постят какие мы лохи и как правильно и класно нас нагибают.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.10.06 20:56 [Re: Peter[MT]] Ukraine #213441
Я ж не говорю смотреть ОРТ. Я говорю НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РОССИЕЙ. Интересоваться Украиной.

А то ты как живое подтверждение того как мы зависим от Москвы.

Вот докажи на собственном примере что мы не зависим от РОссии. Перестань интересоваться ихней политической жизнью.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1106 Просмотры
Реклама
1145 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1145 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:07
Top