Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Чем живёт Северная Корея ?        (Тема#11271)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.10.06 09:28 Ukraine #213959
на какаие резервы она строит и испытывает ядерное оружие ?
Кто то может мне сказать ?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.10.06 09:50 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #213960
Цитата:

на какаие резервы она строит и испытывает ядерное оружие ?
Кто то может мне сказать ?




я попробую провести аналогию, на каких резервах СССР вытянул атомную, космическую и прочие программы сразу после ВОВ. Ответ по Корее, я думаю, где то рядом.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.10.06 10:21 [Re: AlexKiev] Ukraine #213961
у СССР были технологии немецкие и умы русские... бескрайние просторы Сибири и Урала с бесконечными запасами природных ресурсов, бескрайние поля целины и миллионы рабов в лагерях.

что из этого имеет Корея ?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
26.10.06 10:21 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #213962
Цитата:

на какаие резервы она строит и испытывает ядерное оружие ?
Кто то может мне сказать ?



Вот так?


AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.10.06 10:24 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #213963
Цитата:

у СССР были технологии немецкие и умы русские... бескрайние просторы Сибири и Урала с бесконечными запасами природных ресурсов, бескрайние поля целины и миллионы рабов в лагерях.

что из этого имеет Корея ?




в перечне того что имело СССР ты потерял самое главное ЦЕЛЬ! национальнуюЮ всеохватывающую, а цель у КНДР есть.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.10.06 10:36 [Re: AlexKiev] Ukraine #213964
Цитата:



в перечне того что имело СССР ты потерял самое главное ЦЕЛЬ! национальнуюЮ всеохватывающую, а цель у КНДР есть.




ты ошибся, цель была и есть у Южной Кореи, когда 20 лет назад она стала на путь развития высокотехнологической страны...
я общался с челом каторый стажировался в Южной... очень занятный рассказ был.

в Северной Кореи цели нет один большой концлагерь.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.06 10:46 [Re: AlexKiev] Ukraine #213965
Цитата:

попробую провести аналогию, на каких резервах СССР вытянул атомную, космическую и прочие программы сразу после ВОВ. Ответ по Корее, я думаю, где то рядом.





то есть на труде многочисленных ЗЭКов и дармовой рабочей силе на субботниках и воскресниках? ;-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.10.06 10:48 [Re: Snoopy] Russian Federation #213966
все зависит от точки смотрения ....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.06 10:50 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #213967
ты что, на святое посягнул!, какой концлагерь?
Алекс считает, что все в совдепии и подобных странах просто прутся ходить строем в одинаковой одежке под строго лимитированные песни ради великой и могучей цели/страны/итс.... :-)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.10.06 10:51 [Re: Snoopy] Ukraine #213968
Цитата:

ты что, на святое посягнул!, какой концлагерь?
Алекс считает, что все в совдепии и подобных странах просто прутся ходить строем в одинаковой одежке под строго лимитированные песни ради великой и могучей цели/страны/итс.... :-)



это да... но для етого нужны много золота...
Северная чо рис продаёт мегатоннами ?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.06 10:54 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #213969
ну что то же она производит? народу пару подачек дал, что бы с голоду не передох и в умы великую цель вбил, что бы бОльшего не хотелось, а остальное на вооружение, довольно наезженная дорожка...
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
26.10.06 11:03 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #213970
Цитата:


Цитата:

...



это да... но для етого нужны много золота...
Северная чо рис продаёт мегатоннами ?



А они доллары фальшивые массово печатают, между прочим.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.10.06 11:13 [Re: minemax] Ukraine #213971
фуфло толкать ? тоже вариант, но за такое можно и ядерную боеголовку на Пхеньян получить в ночное время суток

думаю кто то спецом поддерживает династию КимИров
Мусульманские экстремисты много денех отвалят, за фонящий чемоданчик
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
27.10.06 09:05 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #213972
Вот, кстати, о чем я говорил.
http://www.korrespondent.net/main/168535/
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.10.06 09:15 [Re: minemax] Russian Federation #213973
Цитата:

Вот, кстати, о чем я говорил.
http://www.korrespondent.net/main/168535/




Было бы странно, если после всех разборок сша с Сев.Кореей они не попытались их обвинить в чем то, что невозможно доказать
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
29.10.06 22:22 [Re: minemax] Ukraine #213974
Цитата:

А они доллары фальшивые массово печатают, между прочим.




Больше всего фуфловых долларов печатает США. Ибо те бумажки что они официально печатают являются долговыми расписками не покрытыми ничем.

Что каксается "ядерного оружия" в Корее, все или многие мальчишки в детстве баловались малокалиберными самострелами - стальная трубка, деревянное цевье, шпингалет, малокалиберный патрон 5,6 (тот который .22 LR) и у подростка в руках формально огнестрельное оружие. Формально, т.к. в принципе из него можно ранить и даже смертельно человека. Но многие ли скажут что с такой игрушкой можно отбиваться от группы с АК? Точно та же аналогия. Ядерное оружие КНДР это не более чем лобораторное изделие которое не имеет с оружием почти ничего общего. Что касается технологий то на уровне государства изготовить простейшуя атомную бомбу не так уж сложно и дорого. Тем более очень много разбазарено как документации так и специалистов.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
30.10.06 19:14 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #213975
а ты читай больше разного

вот например:
http://www.tema.ru/travel/choson-1/
Master * RoSeN 
сержант
Master * RoSeN
Возраст: 44
: Украина Киев
С нами с 15.11.04
Посты: 130
30.10.06 22:31 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #213976
Они там что-то мутят с кем-то - точно знаю.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
30.10.06 22:33 [Re: Master * RoSeN] #213977
Цитата:

Они там что-то мутят с кем-то - точно знаю.



в мемориз классная фраза
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
03.11.06 00:07 [Re: Nameless] Poland #213978
Такс!... паходу КНДР, так и осталась для нас... непонятым раем КомПартии на земле.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1347 Просмотры
Реклама
2570 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2569 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.08 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:57
Top