Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Дитя человеческое        (Тема#11291)
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
27.10.06 03:38 Ukraine #214325
Собственно посмотрей сей фильм, и был несколько поражен. Мне кино очень понравилось...
Кому-то может понравиться, а кому-то нет, что в фильме есть недосказаности, в том смысле, что книгу было бы поприятней почитать =))

Насколько я знаю, в кинотеатрах он идет исключительно в украинском дубляже, так что... вот вам ссылка (на инфосторе их несколько). Хотя уверен, что на большом экране зрелище будет еще то)) Так что выбирайте - либо на большом экране в кинотеатре со всеми вытекающими, либо с русским дубляжом и нормальной картинкой на компьютере

О фильме: Середина 21-го века. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» - беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…

IMDB 8.0/10 (2,017 votes)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


575 Просмотры
Реклама
635 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 634 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.129 seconds.   Total Queries: 24   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:25
Top