Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Shinigami        (Тема#11319)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14756
29.10.06 01:35 Ukraine #214668
Цитата:

Цитата:

nick Shinigami
port #8 27.10.2006 16.55
reason WH
demo http://files.adamant.ua/3411

после написания команды /stats моментально выходит из игры

гонишь... демо смотрел, читов не увидел.
я не "моментально вышел", мне идти надо было.
какие еще претензии?

Во-первых гонят гавно по трубах, а сдесь выкладывают демки на нарушителей правил, т.е читеров.Во-вторых если ты думал что самый хитрый в использовании Волхака, то ты ошибся...
Ну а если ты еще и "слепой", то поясню где ты спалился:
Смотрим первую демку - после первой смерти резко возрастают экстрасенсорные и снайперские способности( перед которыми были небольшие остановки в игре - чит настраивал?) - одни хеды + выкупил сквозь стену как запрыгнул тер по ящикам на мостик и сразу хэд с капитуляцией на базу, потом в конце демки, стоя на балкончике, водил прицелом по стенке коридора по которому бежали теры...(если смотреть с СД-хаком)
И не надо рассказыват про 7.1 канальный звук + саундбластер.
-------------------------
Кстати когда сегодня сказал что он с читом и что на него уже демка на форуме лежит, сразу начались отговорки. Сначало говорил что он без читов, а мы играть не умеем, а потом начал говорить что это не он с этого айпишника играл и что ему пофиг если его забанят - у него динамические адресса и пароль( на Волю наверно ). А когда ему сказали что пароль заберут - сказал новый аккаунт зареггит
Жаль логов не осталось и точного времени не помню:( Но в этот момент играли Инс.Александр и Альф ( давненько его на 8 порту не видел) они думаю и подтвердят выше сказанное.Было все это 28/10/2006 вечером на карте ацтэк3
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.10.06 18:42 [Re: ROKO] United States #214669
Цитировать не буду все письмо.

Я тогда действительно играл и видел всю перепалку в чате по поводу мне пофиг, новый аккаунт сделаю, обвинения в читерстве и прочее. Ничего про валл хак сказать не могу, играл в этот момент Могу логи дать, если надо Думаю достаточно будет посмотреть кому-то демку, чтобы все понять

ЗЫ: А про 7.1 я тоже помню, мол с таким звуком я кого хочешь через пол карты услышу.

ЗЫЫ: Толко мне непонятно, как там что-то можно услышать, когда постоянно все взрывается и стреляет
Shinigami 
newbie
С нами с 14.08.06
Посты: 5
31.10.06 18:03 [Re: db] Denmark #214670
во ламер.... да, друг, мне тебя жалко...
аймботом не пользовался и не пользуюсь. пользуюсь советом "целься в пуло попадешь в голову"
а еще у меня сверхчеловеческая интуиция и я и вправду не читерю
а тебя (или кого?) я обсмеивал на всех последующих картах
ты (или кто?) мне постоянно писал getout
так что учись играть, сынок

кстати насчет стреляло и взрывалось - ты прав. ниче не ясно. но когда 3 терика по коридору мимо бежало пропустить их мог бы разве что слепой... или ТЫ
а тот терр который по ясчиках тык он в мя гранату кинул перед этим (кажись)
логика - меня не убило, не отконтузило, деньги не забрало, он не был невидимым. вывод - андед! значит запрыгнет чтоб добить!
или у тебя и с логикой плохо? бедненький.... мне тебя жаль. поставь 7.1 звук и послушай сам - даже музыку на 7 каналов раскладывает а про кс что мол звук на 2 канала идет - мне пофиг у мя все 7 ревут чем я и пользуюсь. а вообще это я для примера сказал. там не только звук. иногда просто так оглянусь - а там враг с ножом! это такой мега-интуитивный чит?
что касается хедшотов то после них у меня аж настроение поднялось!
когда я стоял - стал в уголке чтоб не видно было. по телефону говорил, есть логи в киевстаре
как я уже упоминал - я тогда опаздывал и созванивался с другом.
вопросы предлагаю обсуждать матом в личку а не флудом на форуме.

ПС: Я НЕ ЧИТЕР НО И НЕ ЛАМЕР. кто не согласен - идите в баню! я честно занимал 1 место на 7 и 8 серваках! мож и на 9 но вроде еще нет...

ПСС: найди в логах где я сказал что я читер и вышли мне по почте. буду признателен. только высылать нужно не 3 вырезанных слова а весь разговор просто выделив нужное :P

ЗЫЫЫЫЫ: тогда было тихо (как не странно); я не говорил за пол карты. я сказал что за стенкой. он сказал что с ВХ за пол карты видно. вот его и баньте, мне неоткудава знать сколько там видно ибо не пользуюсь а он знает - значит пользуется логично?
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
31.10.06 18:16 [Re: Shinigami] Russian Federation #214671
.......тупое, конченое, самовлюбленное б .....!!!!
Отправляеться в пожизненный бан на форуме а его айпишник на серверах .
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

246 Просмотры
Реклама
176 сейчас в онлайне
9 пользователей (CybeReХ, SerB2, 6APMALEU, Silent Dude, Zhychok_UA, Toro, Hac9lJlbHuKe, Din0saur, Swartex) и 1 скрытых, а также 166 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.17 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:57