Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Шустов        (Тема#11330)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.10.06 13:02 Russian Federation #214959
Цитата:

"Ви посмотрите на тот шустов - и на эти виски !"




А вот кушать Шустов настоятельно не рекомендую, а смотреть скока угодно
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
30.10.06 19:30 [Re: AlexKiev] Ukraine #214960
Цитата:

А вот кушать Шустов настоятельно не рекомендую, а смотреть скока угодно



Очень зря ты это написал, худшей обиды для Odessitkи ещё не придумали
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.10.06 19:37 [Re: EArneSTo] Russian Federation #214961
Цитата:

Цитата:

А вот кушать Шустов настоятельно не рекомендую, а смотреть скока угодно



Очень зря ты это написал, худшей обиды для Odessitkи ещё не придумали




Я очень уважаю чувтства но как человек отдавший ликероводочной промышленности лучшие годы моей жизни, знаю о чем говорю
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.10.06 20:56 [Re: AlexKiev] Ukraine #214962
Она ведь тоже... Отдавала, отдает и отдавать будет...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.10.06 21:02 [Re: Mia] Russian Federation #214963
Цитата:

Она ведь тоже... Отдавала, отдает и отдавать будет...




Гм, коллега вы как предпочитаете употреблять ? скока ковшечков поламали?
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
31.10.06 08:25 [Re: AlexKiev] Ukraine #214964
Обоснуй свои "настоятельные рекомендации" по поводу Шустова какой именно вид продукции ты имеешь в виду под торговой маркой "Шустов"? И, желательно,не голословно.И мне безумно интересно,какое именно "отношение" ты имел к ликеро-водочной продукции?

Все свойственно меняться в жизни, в том числе как производство, так и продукция.Может в твои лучшие годы жизни и были какие-либо накладки.Но сейчас так категорично заявлять, что продукция плохая,как минимум неуважительно к людям,которые с этим связаны и посвятили этому бОльшую часть своей жизни.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.10.06 11:05 [Re: Odessitka] Ukraine #214965
та Алекс у нас во всех сферах работал, все видел и все знает и все лично перепробовал, к тому же является экспертом в любых областях науки, производства и всегонасвете ;-)))))) так что не спорь
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
31.10.06 11:31 [Re: Snoopy] Ukraine #214966
Вообще беспардонно было в такой теме упоминать о шустове.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
31.10.06 13:28 [Re: Odessitka] Russian Federation #214967
Цитата:

Обоснуй свои "настоятельные рекомендации" по поводу Шустова какой именно вид продукции ты имеешь в виду под торговой маркой "Шустов"? И, желательно,не голословно.И мне безумно интересно,какое именно "отношение" ты имел к ликеро-водочной продукции?

Все свойственно меняться в жизни, в том числе как производство, так и продукция.Может в твои лучшие годы жизни и были какие-либо накладки.Но сейчас так категорично заявлять, что продукция плохая,как минимум неуважительно к людям,которые с этим связаны и посвятили этому бОльшую часть своей жизни.




Рассказываю, по порядку
сначала работал а концерте Орлан, директором одного из предприятий, там началось мое знакомство с ликероводкой (Немирофф, Союз Виктан, Ужгородские коньяки (ох и поимел я с ними проблем, вроде с завода напрямую, а все равно полное палево через раз приходило, общество зашиты прав просто радовалось от штрафов которые мне выписывали ), Французский Бульвар (Одесский экспереминтальный завод шампанских вин , Важа Георгиевич очень интересный человек правда сейчас уже там не работает ))
Потом занимался производством и продажей Першей Гильдии и Козацкой рады, а так же только продажей Немирофф, Олимп, Союз Виктан, коньяков Таврия, GWS это грузины такие есть, кстати у нас была первая лицензия на импорт грузин в Украину, и прочей элиткой. А потом бул гендиректором одного из многочисленныз ликероводочных заводов Украины и еще занимался размещением заказов на производство коньяка под собственной ТМ в Украине по давальческой схеме на азербайджанском коньячном спирте (кстати из него делается львиная доля всех ординарных коньяков в украине по схеме ускоренного старения).... дома до сих пор валяется так и не реализованный (спасибо революции) бплан по реконструкции одного из винодельческих предприятий Херсонской области с реконструкцией виноградников, с постановкой первички и вторички... такого послужного списка достаточно для того что бы я имел возможность говорить о какчестве того или иного продукта?

ЗЫ нивкоем случае не хотел обидеть или еще что такое, просто высказал всою личную точку зрания. А она звучит так, что при прочих равных я предпочитаю продукцию других украинских производителей.

ЗЫЫ На вкус и цвет товарищей нет

ЗЫЫЫ для купажа водки Шустов, спирт какой марки и чьего производства используется, а так же какая вода? не проходит ли она случайно через обратный осмос и искуственную минерализацию? Это не претензия, просто интересно.

и какие спирта используются для производства ординарных коньяков? из чьих краев завезенные?


AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
31.10.06 13:37 [Re: Snoopy] Russian Federation #214968
Цитата:

та Алекс у нас во всех сферах работал, все видел и все знает и все лично перепробовал, к тому же является экспертом в любых областях науки, производства и всегонасвете ;-)))))) так что не спорь




ух ты, Снупа, я совсем не такой страшный
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
31.10.06 15:33 [Re: Arafat] Ukraine #214969
Цитата:

Вообще беспардонно было в такой теме упоминать о шустове.




+1
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
31.10.06 17:42 [Re: Птица] Ukraine #214970
Да и Хортица прибрала к рукам этот Шустов
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
01.11.06 08:34 [Re: protector] Ukraine #214971
Цитата:

Да и Хортица прибрала к рукам этот Шустов




БРЕД полнейший

Тема Шустова закрыта,дабы не нервировать взрослые слои населения своей беспардонностью
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
01.11.06 16:35 [Re: Odessitka] Ukraine #214972
Цитата:

Цитата:

Да и Хортица прибрала к рукам этот Шустов




БРЕД полнейший

Тема Шустова закрыта,дабы не нервировать взрослые слои населения своей беспардонностью





Инвестгазета № 43
30 октября
стр 38

Владелец торговой марки Хортица Евгений Черняк сообщил о возможном слиянии с Одесским коньячным заводом (ТМ Шустов).

спрашивайте в киосках города.
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
02.11.06 10:05 [Re: Птица] Ukraine #214973
ЗАО "Одесский коньячный завод" подписал договор о СОТРУДНИЧЕСТВЕ в сфере продаж и дистрибьюции с ООО "ТД "Мегаполис". Договор вступает в силу 26 октября 2006 года и предполагает, что ЧАСТИЧНЫЕ дальнейшие продажи ОКЗ будет осуществлять ТД "Мегаполис".
ЗАО ОКЗ также приняло решение объединить в одном портфеле сильные бренды (ТМ "Шустов" ОКЗ и ТМ "Хортиця" ЛВЗ "Хортица") и возможности ТД "Мегаполис" как лидера среди дистрибьютеров, что позволит сбалансировать оба портфеля брендов.

Это вам выдержка из договора. Так что, Dimon[VBIOS], улавливай разницу между "прибрал к рукам" и совместным сотрудничеством. И поменьше верь слухам и чужим домыслам.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
02.11.06 10:15 [Re: Odessitka] Ukraine #214974
Ксюш, я в курсах.... Мы возим продукцию коньячного завода. А прибирание к рукам это и есть форма "сотрудничества". Так же как Союз-Виктан "сотрудничает" с Княжим градом. Всю их продукцию (изготовление, продажа) контролирует СВ.
Никто же не говорит об исчезновении торговой марки "Шустов" или "Княжий град".
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
02.11.06 10:24 [Re: protector] Ukraine #214975
Дима. как юрист говорю тебе, что ты заблуждаешься.В договоре ЧЁТКО оговорены детали еще раз повторяю, ЧАСТИЧНОГО сотрудничества. Никто нашу продукцию контролировать не будет,тем более хортица и давай закончим на этом прения
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
02.11.06 10:33 [Re: Odessitka] Ukraine #214976
Поживем-увидим. Закрыто.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
02.11.06 12:06 [Re: protector] Russian Federation #214977
Господа алкоголики не путайте понятия
2Димон СВ относительно НЕДАВНО КУПИЛО Княжий град, то есть на корню и целиком и Торговыю марку (отдельно) и производственные мощности (отдельно) и с тех пор КГ входи в холдинг СВ.

Шустов, если память мне не врет, уже пользовался Мегаполисом для дистрибуции продукции, потом отказался, счас опять вернулся-это нормальная практика сам ни раз уходил и приходил как к постащикам так и к дистрибуторам

2 Одесситка
Не стоит быть такой категоричной сегодня один договор, завтра другой. на моем веку я их стока повидал этих договоренностей и как сливались МДМ с Княжим градом и заводом молдавских вин и как ТМ Перша гильдия и Козацка рада Боядере продавались, и как Столичный стандарт Массандру покупал

ЗЫ и если Черняк говорит о слиянии , то вполне возможет и такой поворот в будущем он обычно не путает определения, если конечно журналажники опять все не переврали
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
02.11.06 13:23 [Re: AlexKiev] Europe #214978
АлександЕр, вот вы мне скажите, какая информация заслуживает бОльшего доверия: из прессы или информация первоисточника?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5302 Просмотры
483 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 2 скрытых, а также 481 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.107 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:44
Top