Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Моя рыдает крокодильими слезами        (Тема#11341)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.10.06 22:25 Russian Federation #215137
США обвинили Китай в нежелании способствовать миру и стабильности на планете.


РБК 30.10.2006, Вашингтон 20:43:54 Несмотря на растущую мощь и благосостояние, Китай не демонстрирует желания и готовности сыграть ответственную роль в установлении мира и стабильности на планете. Такой вывод содержит доклад специальной комиссии при конгрессе США, сообщает Reuters. В документе критике подвергается как экономические, так и политические аспекты деятельности руководства КНР. В частности, сомнения авторов исследования вызывает приверженность Китая обязательствам, взятым в рамках вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) 5 лет назад, равно как и понимание собственной "геополитической ответственности".

"Продолжающееся укрепление военной мощи Китая, попустительская позиция в отношении ядерных и ракетных программ КНДР, а также участие в иранских разработках являются глубоко дестабилизирующим фактором. А очевидное желание поставить свои энергетические интересы выше интересов международной безопасности свидетельствует о неготовности страны к ответственности", - говорится в докладе.

Это говорят те, которые страну Ирак нах разнесли ради СВОИХ энергетических интересов
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
31.10.06 10:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #215138
А Путин - царь и душитель демократии!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
31.10.06 11:01 [Re: Nos.VBIOS] #215139
Да причем тут Путин. Лицемерие США уже превосходит всякие пределы. Они ж еще и поучают! и слова про демократию и стабильность до сих пор говорят!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.11.06 11:12 [Re: Nameless] Ukraine #215140
А Путин все равно - мудила. А Саакашвили - великий борец за свободу грузинского народа.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


742 Просмотры
Реклама
182 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 182 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:45
Top