Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Виртуальное знакомство...        (Тема#11342)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
31.10.06 05:05 United States #215141
Вот мой друг у себя в ЖЖ написал:

Цитата:

Ну вот. Завел анкету 35-40 и просто завален. По сравнению 30 - шквал. Вот и все. К 35-40 женщины пытаются вернуть то, что им уже не дано вернуть, в силу их же самих. Удалил конечно, чего головы морочить, но интересно другое, до 30-и самодостаточные, а после 30-и неудачницы(UPD имеется ввиду разрез отношений с другим полом). У мужчин все наоборот. Вот жиж




И он же получил очень хороший ответ

Цитата:

"Неудачницы" – потому что мужчины их возрастной категории, 35–40 ориентировану на женщин помладше, те же 27–32, условно. Ну и полужается, что на "молодых" женщин двойной спрос – ровесники и те, кто чуть старше, а женщинам вокруг 40 приходится из штанов выпригувать, чтобы конкурировать за внимание ровесников.




Собственно мне так кажется, что это абсолютная правда. Молодые девушки ориентируются не на ровесников, а как сказали в "Москва слезам не верит" -
"...
- Вот бы стать женой генерала...
- Чтобы стать женой генерала, нужна вначале выйти замуж за лейтенанта и 20 лет с ним по казармам помотаться.
...
"
А мужикам подавай этих молоденьких девушек, на все согласных...
Эх, циииивииииилииииизаааациииия
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
31.10.06 11:01 [Re: db] Ukraine #215142
так всегда было :-)
надо просто женщинам вокруг 40 интересоваться мужчинами вокруг 50 :-)))) и все будет ок ;-)
у меня знакомая есть, ей 30, а нравились ей всегда мужчины лет как минимум на 15 старше - так у нее никогда с ухажерами проблем нет и никакой конкуренции ;-))))))))))))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


866 Просмотры
Реклама
852 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 851 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:54
Top