Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Фейс-контроль))        (Тема#11368)
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
01.11.06 02:31 Ukraine #215494
Капец)) Года два назад сочинил и выложил на одном форуме я вот такую штуку... Сейчас сижу и ржу) Может и вы сможете

Суббота. Вечер. Хорошее настроение, внутреннее равновесие и полное умиротворение. В такие дни (вечера), проскальзывает необъятное желание, что называется, "оттянутся по-полной".
Скажу сразу, ребята из моей компании очень хорошие и умные; один даже в университете учится!
И вот, в недавний такой вот ни к чему не приниждающий вечерок решили мы значит с пацыками пойти на диско. Ну..там танцы-шманцы, сжигающие каллории и все такое.
Булкотряска начинается в 23:00, то есть когда детское время уже закончилось, а это значит, что Сашика с нами уже не было.
Не желая опаздывать на праздник, мы как штыки стояли у входа в преславутый диско-клуб без пятнадцати одинадцать.
Настроение - супер. Все в предвкушении хорошего времяпровождения. Андрюша никак вытерпеть не мог, и начал дрыгалку еще стоя в очереди перед входом. Признаться по правде, танцевать он не умеет, а его движения скорее были похожими скорее на исполение какого-то шаманского ритуала племени Мгуа. Нам ничего не оставалось, как незаметно отстраниться и прикинуться, что этого дергающегося клоуна мы не знаем. Конечно, вы сейчас скажите что мы, мол, не настоящие друзья, если вот так вот бросаем друга в беде. Да, именно в беде, потому что по-другому назвать его поведение невозможно. Если бы видели его, вы бы тоже отстранились...
Но ближе к делу, как говориться. Толпа продвигалась, и впереди нас ждало разочарование - предстоял фейс-контроль. Ромка непонятно почему, узнав о грядущем шмоне начал нервничать, но я-то подозреваю что причина тому была весомоя - мой дружок хотел пронести немного шмали. Я видел, как он со слезой скидывал пятку, незаметно засовывая ее какому-то стиляге в карман.
Я конечно понимаю, что Фэйс-контроль - вещь нужная, причем, в первую очередь, самим же отдыхающим. Никто не хочет развлекаться в компании пьяных студентов, неопрятно одетых отморозков и прочих представителей нецелевой аудитории. Клуб делают не только музыка, интерьер и персонал, но и контингент. Кругом красивые, радостные, стильные люди – что может быть лучше?
Мы себя, есстественно относили к последним трем категориям.
И вот наступила долгожданная проверка наших фейсов.
...
После этой проверки я вообще обиделся на все дискотечные клубы. Вдаваться в подробности я не буду, а скажу лишь, что фейс-кнтроль мы не прошли - сказали, что у нас неподходящие лица, и что нам лучше в Цирке или Кривом Зеркале выступать, чем по "развлекательным заведениям" шляться. Толку будет больше.
Как мораль, спросите вы сего повествования? Я отвечу. Несправедливость в нашем мире бренном торжествует все чаще.
Напоследок, выкладываю наши фотографии, чтобы вы воочию определили, насколько недоразвиты охранники в подобных клубах...

Пашок:






Андрюша:


Рома (Петя):




Еще один Андрей:


Я




Х3 что:



Вот такая вот байда Если баян - сильно не ругайте
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
01.11.06 09:31 [Re: prb] Ukraine #215495
сонечко, а тебя прям не узнать
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
01.11.06 09:58 [Re: raSTa.NFS] Poland #215496
Вторая фотка -- натуральный Абрамович!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
01.11.06 11:38 [Re: minemax] Ukraine #215497
А третья - Черновецкий. Родственник?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


434 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 841 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.1 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:11
Top