Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: между нами,пышечками.        (Тема#11385)
Fafanya 
Бульбяшго-симпатяжго
Fafanya
Возраст: 36
: Минск
С нами с 04.03.05
Посты: 5041
01.11.06 22:39 Belarus #215688
Кто сказал, что красивая девушка должна быть обязательно хрупкой, как драгоценная ваза эпохи Мин?.. Я, например, ужасно обаятельная. При этом «90—60—90»- мой скрытый размер, а плюс 50 по всем параметрам настроения абсолютно не портят, наоборот, придают жизни полноту. К тому же от терзаний по поводу своей фигуры шоколадный тортик со взбитыми сливками менее вкусным не становится.
Вообще по-настоящему украшает только доброта, и ничего плохого, если девушку от нее слегка распирает. Заметьте: люди полные - обычно самые добродушные. Например, они все равно назовут камень камнем, даже в том случае, когда об него споткнулись и упали. Или вот еще. Что худой, нервный человек делает, когда ему наступают на ногу в общественном транспорте? Правильно, вспоминает побуквенно словарь Даля. А толстушка только улыбнется и тихонечко обидчика на другое место переставит. Если вообще почувствует... Мне, например, в троллейбусе постоянно место уступают. Сразу два причем.
Зять, дорогуша, когда на балконе мое белье развешанное видит, еще с первого этажа кричит: «Мама, я настоятельно прошу Вас больше чехлы от моей машины не трогать» А я что, я молчу и не обижаюсь. А зачем обижаться? Во-первых, я добрая, а во-вторых, зять все равно в квартиру не войдет — зря я, что ли, двух кобр в террариуме приобрела?
Вообще плюсов у полноты много. Ответьте с одной попытки: к кому мужики побегут при минус ЗО на дворе? Вот то-то. Потому что с нами не только тепло, но еще удобно и уютно. Личный обогреватель и мягкая перина в придачу.
Кто готовит вкусно и обильно?.. Худой продукты в руки дать - что выкинуть. А для нас дверь холодильника всегда входная, спасительный ориентир в пространстве. Как говорится, открыв раз, ем и сейчас. Кроме того, мы ж не только едим, мы еще и доедаем!!
Да и в хозяйстве вот. Как диван перетащить или полку перевесить — у мужа то радикулит, то голова болит, а то и прострел, что везде поспел. Опять же самой приходится. Как в той сказке, взмахнула левым рукавом — вода с крана потекла, взмахнула правым — ковер повесила.

В голодные годы толстушки вообще незаменимы. Кормить не надо – все свое ношу с собой. Причем с детства. Я когда еще пешком под стол ходила – меня издалека видно было. Да, даже Дорогу уступали. Попробуй не уступи, когда на тебя маленький пыхтящий танк прет!
А что с худых взять, кроме анализов? Сплошное костлявое разочарование. Разве такая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?.. да их без кирпича в сумке ветром сдувает.
Так что, девочки, из всего вышесказанного вывод напрашивается простой: мы, толстушки, как атланты, на плечах своих землю держим!..
Ох, заболталась. А меня, между прочим, сытный ужин ждет. Вздрогните, худышки, и заплачьте, диетчицы: картошечка жареная, ароматная, с маслицем и укропом, под сметанкой. К ней курочка прилагается, а как же. Не избыточно: окорочков восемь — на ночь, понимаю, объедаться ни-ни. Салатик тоже, мой любимый с кукурузой и тунцом, под майонезом. Облизнулись? Погодите. Мы еще почаевничаем. С тортиком, как положено. Где толстый-толстый слой шоколада и взбитый крем. Вот так.
Потому-то я со смехом смотрю на тех, кто все время плачется: «Ох, как я люблю свою тонкую талию, высокую грудь, стройные ноги и плоский живот. И как ненавижу слой жира, который все это скрывает’..»
Не надо плакать. Давайте лучше бороться. За полное избавление от комплексов. А уж я в этом вам помогу.
Ваша Марфуша Пышная
Мрачный 
капитан
Мрачный
Возраст: 37
: outline......
С нами с 18.04.05
Посты: 834
01.11.06 23:02 [Re: Фафаня] Russian Federation #215689
хех, читаю, прям как на суде обвинительный приговор))

насчет добродушности - права стопудово.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
01.11.06 23:27 [Re: Мрачный] Spain #215690
главное, не в чем себе не отказывать, но и меру знать
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 41
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
24.11.06 17:08 [Re: svetik_] Ukraine #215691
Цитата:

главное, не в чем себе не отказывать, но и меру знать



золотые слова
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1116 Просмотры
Реклама
430 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 429 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.347 seconds.   Total Queries: 32   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:34
Top