Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве        (Тема#11414)
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
03.11.06 13:02 Ukraine #215964
http://old.obozrevatel.com/frame/calculator.htm

Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
03.11.06 13:45 [Re: киныч] Ukraine #215965
Калькулятор не полный. Без отопления и тп.

Но кнопка "отправить Черновецкому" однозначный зачет!

Кстати - у кого счетчик воды есть? Сколько кубов в месяц льется?

Стоит ли его ставить? Нас в кооперативе заставляют, я не знаю вестись ли.

И еще если живет 4 чела (я, жена, сын 12 лет и дочь 7мес), а прописана только жена - как оплату расчитывать? На 1-2-3х человек?
Stealth 
подполковник
Возраст: 46
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
03.11.06 13:49 [Re: киныч] Germany #215966
Цитата:

http://old.obozrevatel.com/frame/calculator.htm





ета 5
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
03.11.06 15:38 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #215967
счётчики нужно ставить однозначно на всё на что только можно.
на воду холодную и горячую и по возможности на газ.
окупаются за 4-6 месяцев
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.11.06 17:19 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #215968
если б оттуда не торчали уши бродского - еще как-то было б ясно
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.11.06 21:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #215969
Цитата:

Калькулятор не полный. Без отопления и тп.

Но кнопка "отправить Черновецкому" однозначный зачет!

Кстати - у кого счетчик воды есть? Сколько кубов в месяц льется?

Стоит ли его ставить? Нас в кооперативе заставляют, я не знаю вестись ли.

И еще если живет 4 чела (я, жена, сын 12 лет и дочь 7мес), а прописана только жена - как оплату расчитывать? На 1-2-3х человек?



Не знаю как в кооперативе но в жеке квартплата начисляется на прописаных людей. Т.е. на одного в твоем случае. У меня такая ситуация как у тебя почти но у меня жена и сынок а прописан токо я. Воду начисляют за одного человека. И счетчики поставил но в жеке не регистрировал. 7,5 куба в месяц показывает, горячей воды . ЖЕК насчитывает на одного человека 4,37 литра.
Выводы таковы:
Если платить по среднему за одного прописаного то не выгодно на счетчик переходить а если за троих то лучше по счетчику.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
04.11.06 02:16 [Re: Stealth] #215970
Цитата:

Цитата:

http://old.obozrevatel.com/frame/calculator.htm





ета 5




Нет, 5 вот эта:

Ст. м. "Нивки", Туполева ул., 15е, 4/5-эт. кирп. дома, 33/20/7 кв. м, с/у совм., большой, балк. застекл., бронедверь, телефон, евроремонт, стеклопакеты, паркет, кафель, встроенная кухня, документы готовы, берем задаток, 80000у. е., торг

Нивки, Муромская ул., 1/5-эт. кирп. дома, 27/15.5/5.7, с/у совм., новая сантехника и столярка, встроенный шкаф, телефон, стеклопакеты, кафель, без балкона, ухожена, рядом лес, 10мин до ст. м. "Сырец", 73000у. е. Без посредников.

(взято из Авизо за 31.10.06)

Платить такую квартплату за такое г... , в городе, где конура 27 метров на первом этаже, без балкона, в хрущевке, в наркоманском районе стоит 70 тысяч долларов!!! Нет слов, одни выражения! Куда катится эта страна*/?!
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
04.11.06 14:01 [Re: Mandarin] Poland #215971
Цитата:

Куда катится эта страна*/?!


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.11.06 21:50 [Re: Arafat] Ukraine #215972
Жесть

Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
04.11.06 21:51 [Re: Arafat] #215973
Цитата:

Цитата:

Куда катится эта страна*/?!







Было бы смешно, если бы не было так грустно!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
04.11.06 23:10 [Re: Tester_1] Ukraine #215974
Я там его и увидел в первый раз. Потом смотрю уже на обозе.
Красный Октябрь 
старшина
Красный Октябрь
Возраст: 20
: Лесной Фронт
С нами с 23.08.06
Посты: 194
06.11.06 00:09 [Re: Peter[MT]] Poland #215975
Хакнули АБОЗ... как кодато ВОЛЮ )))
Мне в пятницу Бегемот, гаварит, что есть зачьотный калькулятор, мол давай падзырим, скока хто платит...
лезеим по линку и втыкаем на етот цырк

кстати за хату я плочу в 2 раза меньше чем мне насчитал калькулятор..

тфу тфу тфу... хай так и будет.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.11.06 11:57 [Re: Красный Октябрь] Ukraine #215976
как бы это помягче сказать:

ты читай внимательно что на картинке написано, хорошо?
просто Обозреватель - воры, никогда никаких ссылок даже не ставят
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
10.11.06 20:06 [Re: Птица] Ukraine #215977
Ехал слушал радио утром и вечером услышал три новости по теме.

1. Кабмин хочет проверить обоснованность тарифов от Лёни.
2. Минюст сказал т.к. постановление (про новые цены) не зарегистрировано у них в пятидневный срок оно недействительно.
3. Согласно опроса Киевлян 85% очень недовольны Лёней и хотят его отставки.
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
10.11.06 20:23 [Re: Peter[MT]] Poland #215978
Мда.
Реально нужно полученый результат разделить на 2.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


754 Просмотры
Реклама
382 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 382 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 65   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:56
Top