| Пользователь |
Сообщение: калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве (Тема#11414) |
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Калькулятор не полный. Без отопления и тп.
Но кнопка "отправить Черновецкому" однозначный зачет!
Кстати - у кого счетчик воды есть? Сколько кубов в месяц льется?
Стоит ли его ставить? Нас в кооперативе заставляют, я не знаю вестись ли.
И еще если живет 4 чела (я, жена, сын 12 лет и дочь 7мес), а прописана только жена - как оплату расчитывать? На 1-2-3х человек?
|
|
|
|
Stealth
подполковник
Возраст: 46
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
|
|
|
|
Behemoth
лесник

Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
|
счётчики нужно ставить однозначно на всё на что только можно. на воду холодную и горячую и по возможности на газ. окупаются за 4-6 месяцев
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
если б оттуда не торчали уши бродского - еще как-то было б ясно
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Калькулятор не полный. Без отопления и тп.
Но кнопка "отправить Черновецкому" однозначный зачет!
Кстати - у кого счетчик воды есть? Сколько кубов в месяц льется?
Стоит ли его ставить? Нас в кооперативе заставляют, я не знаю вестись ли.
И еще если живет 4 чела (я, жена, сын 12 лет и дочь 7мес), а прописана только жена - как оплату расчитывать? На 1-2-3х человек?
Не знаю как в кооперативе но в жеке квартплата начисляется на прописаных людей. Т.е. на одного в твоем случае. У меня такая ситуация как у тебя почти но у меня жена и сынок а прописан токо я. Воду начисляют за одного человека. И счетчики поставил но в жеке не регистрировал. 7,5 куба в месяц показывает, горячей воды . ЖЕК насчитывает на одного человека 4,37 литра. Выводы таковы: Если платить по среднему за одного прописаного то не выгодно на счетчик переходить а если за троих то лучше по счетчику.
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
Цитата:
Цитата:
http://old.obozrevatel.com/frame/calculator.htm
ета 5
Нет, 5 вот эта:
Ст. м. "Нивки", Туполева ул., 15е, 4/5-эт. кирп. дома, 33/20/7 кв. м, с/у совм., большой, балк. застекл., бронедверь, телефон, евроремонт, стеклопакеты, паркет, кафель, встроенная кухня, документы готовы, берем задаток, 80000у. е., торг
Нивки, Муромская ул., 1/5-эт. кирп. дома, 27/15.5/5.7, с/у совм., новая сантехника и столярка, встроенный шкаф, телефон, стеклопакеты, кафель, без балкона, ухожена, рядом лес, 10мин до ст. м. "Сырец", 73000у. е. Без посредников.
(взято из Авизо за 31.10.06)
Платить такую квартплату за такое г... , в городе, где конура 27 метров на первом этаже, без балкона, в хрущевке, в наркоманском районе стоит 70 тысяч долларов!!! Нет слов, одни выражения! Куда катится эта страна*/?!
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Цитата:
Куда катится эта страна*/?!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Жесть
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
Цитата:
Цитата:
Куда катится эта страна*/?!
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Я там его и увидел в первый раз. Потом смотрю уже на обозе.
|
|
|
|
Красный Октябрь
старшина

Возраст: 20
: Лесной Фронт
С нами с 23.08.06
Посты: 194
|
Хакнули АБОЗ... как кодато ВОЛЮ ))) Мне в пятницу Бегемот, гаварит, что есть зачьотный калькулятор, мол давай падзырим, скока хто платит... лезеим по линку и втыкаем на етот цырк 
кстати за хату я плочу в 2 раза меньше чем мне насчитал калькулятор..
тфу тфу тфу... хай так и будет.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
как бы это помягче сказать:
ты читай внимательно что на картинке написано, хорошо? просто Обозреватель - воры, никогда никаких ссылок даже не ставят
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Ехал слушал радио утром и вечером услышал три новости по теме.
1. Кабмин хочет проверить обоснованность тарифов от Лёни. 2. Минюст сказал т.к. постановление (про новые цены) не зарегистрировано у них в пятидневный срок оно недействительно. 3. Согласно опроса Киевлян 85% очень недовольны Лёней и хотят его отставки.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
Мда. Реально нужно полученый результат разделить на 2.
|
|
|
|