Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Админство        (Тема#11572)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
11.11.06 23:38 Ukraine #218412
Ув. Господа Администраторы ресурса, как вы смотрите на то чтобы оповестить народ... об условиях получения админки...
в частности меня... завсегдатого игрока... и наблюдателя злосных читеров довольно таки не малый срок(не отрицаю что админы дольше меня с сервером), интересуют такие вопросы как:
- каковы ограничение по возросут и есть ли они?
- необходимы ли личные данные (номер паспорта...инн... etc.)
- срок игры на серверах VBIOS
- обязательно ли быть Киевлянином
- требования к линии (т.е dial-up, adsl, etc.)
за ранее спасибо...


Обновление первого топика (для тех, кто не хочет все читать)


Ввиду произошедших организационных изменений, некоторые моменты данного топика стали не актуальными.

Если Вы уверены, что хотите стать админом игрового сервера, что Вашего опыта и знаний хватает, чтобы отличить читера от "папки", то Вам в этот раздел форума, топик Читеры.... Выкладывайте демки, помогайте админам в "поимке" читеров. Ваша активность обязательно будет замечена администраторами сервера и тогда, в случае "производственной" необходимости, Вам будет предложено присоединиться к нашей команде. Ваша активность в этом разделе не означает и не гарантирует Вам получения каких-либо админ прав или любых других привилегий на каком-либо порту. Любые проактивные действия игроков не остаются незамечеными администрацией ресурса, но эти действия не являются индульгенцией от несоблюдения правил игрового ресурса.


Что это означает простым языком - прийти и стать админом нельзя. Прийти и начать помогать админам в античитерской борьбе - можно. Для этого достаточно записывать демки и выкладывать на форуме. Критериев по кол-ву демок, которые надо подать, для того, чтобы стать админом - нет (и их не будет).

Единственные критерии для приемки в админы это активность и адекватность.

Да прибудет с Вами сила VBIOS
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
11.11.06 23:51 [Re: ErmYshteyn] Poland #218413
TwentyOne years old
Военный и партийный билеты
prb 
майор
Возраст: 37
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
12.11.06 00:10 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #218414
Цитата:

TwentyOne years old
Военный и партийный билеты




Соколу меньше 21
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
12.11.06 00:23 [Re: prb] Poland #218415
Цитата:

Цитата:

TwentyOne years old
Военный и партийный билеты




Соколу меньше 21




гы гы ачко
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
12.11.06 00:58 [Re: prb] Russian Federation #218416
Цитата:

Соколу меньше 21



Заметно.
Mashenka[III] 
maximus
Mashenka[III]
Возраст: 43
С нами с 22.10.05
Посты: 468
12.11.06 01:08 [Re: Minosh] Ukraine #218417
Ermy - я 100% знаю - что одно из условий - показать сиськи

З.Ы. Кому интересна твоя линия )) Сиське правят миром !
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
12.11.06 01:50 [Re: prb] Poland #218418
Цитата:

Цитата:

TwentyOne years old
Военный и партийный билеты




Соколу меньше 21




Он брал со скидкой
xcreative 
лейтенант
xcreative
: cs8/9.vbios.com
С нами с 26.05.06
Посты: 345
12.11.06 04:03 [Re: |*AmiTeO*|] #218419
Ну на счет полного админства я не уверен Ermy, всётаки кикать или банить за читы тут нужен весомый опыт. Имхо минимум год игры в CS + умение отличить читы от халявы, прухи и просто хорошего игрока, ник которого тебе не известен.
Да и потом само админство помимо прав, будет требовать от тебя и повышенные обязательства, по сути ты перестанешь играть а будешь смотеть за игроками, поверь это неблагодарный труд. Поэтому админы и бывают такие злые порой , т.к. ты "на войне, а они на работе" (с)

А вот создать что-то типа "дружинников" из числа инициативной группы это хорошее дело. Дружинники, которые будут следить за "базаром" и "никами" игроков и принимать меры в ходе игры. С одной стороны и порядок, а с другой и "дружинник" может спокойно играть.
Потому что помимо читерства есть много хамства, теамкила и др. что желательно бы присекать, а админы не всегда есть, особенно ночью и нормальные игроки из-за этих уродов страдают.
Например именно поэтому я ночью играю только на 8 порту, потому что там всегда есть ALF и там порядок...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.11.06 08:17 [Re: xcreative] United States #218420
Цитата:


Например именно поэтому я ночью играю только на 8 порту, потому что там всегда есть ALF и там порядок...




Спасибо за комплимент
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
12.11.06 08:28 [Re: ErmYshteyn] United States #218421
Цитата:

Ув. Господа Администраторы ресурса, как вы смотрите на то чтобы оповестить народ... об условиях получения админки...
в частности меня... завсегдатого игрока... и наблюдателя злосных читеров довольно таки не малый срок(не отрицаю что админы дольше меня с сервером), интересуют такие вопросы как:





Попробую ответить на все вопросы.

Цитата:

- каковы ограничение по возросут и есть ли они?



Раньше были ограничения до 21 года, сейчас их формально нет, но требуется быть адекватным человеком. Доказывать адекватность нужно постоянно в игре. на форуме, в жизни, и т.д.
Цитата:


- необходимы ли личные данные (номер паспорта...инн... etc.)




Личные данные, типа паспорта, ключей от квартиры (без денег) не требуется
Цитата:


- срок игры на серверах VBIOS




Продолжительный. Тебя должны знать по нику не на протяжении 1 дня.
Цитата:


- обязательно ли быть Киевлянином




Обязательно ли быть в Киеве, чтобы играть на сервере?
Цитата:


- требования к линии (т.е dial-up, adsl, etc.)




Любая, главное. чтобы ты играл
Цитата:


за ранее спасибо...




Еще существует другая масса вещей, например просто так стать админом не получится. Для этого не нужно иметь личные знакомства, но как минимум иметь "поручительства" от 1 или нескольких админов это просто обязательно. Плюс заявка всегда рассматривается всеми админами и обсуждается (голосуется). Если хоть админ вспомнит, что ты "читеришь" или "материшься как спожник", считай, что с 102% вероятностью не видать прав.

ЗЫ: Для начала можно начинать играть и помогать ловить читеров А потом... Все в этой жизни реально.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
12.11.06 12:31 [Re: Minosh] Russian Federation #218422
бугага)
Krokodil Gena 
лейтенант
Krokodil Gena
: Germany
С нами с 24.05.06
Посты: 251
12.11.06 12:49 [Re: db] Germany #218423
Ermy В админы
тебе с 102% вероятностью не видать прав, т.к. ты в каждом раунде материшся, всех материш, кроме своих соклановцев, котороые не только матерять, а и когда скушно своих убивают
ржунемогу
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
12.11.06 12:54 [Re: SokoLc] Ukraine #218424
так, ну начнемс...
играю с вбиосом уже около полутора лет, а то и больше... по нику меня знают не мало людей... на сколько я одекватен решать не мне, о обществу вокруг меня, ибо о себе плохого не скажешь))) ловлей читеров \, именно серьезно, начал заниматься с неделю как... две демо выложил... было бы и больше... но хочеться поиграть... была бы возможность просто кикнуть и все, уже бы он задумался что на сервере не ламаки играют))) на счет читерства... этого уже не вспомнить... ибо было это когда только начал играть (хочу отметить что признаюсь сам)))) насчет "мата" бывает очень редко при накале нервов и аксонов до белого коления бессовестным воллхаком или аимом... дальше... различать чита от халявы... давольно таки не сложно... т.к. все папки присутствуют на форуме и понятное дело что я не стану писать дэмку на Микса или Сокола))) читера видно за сто метров... ибо дэзов 2-4 а фрагов 35... и при просмотре /stats видишь что из 35 30-хэадшоты...
почему я заговорил на счет админства... читеров много, админов мало... играть всем ахота, а эти **** все наглее и наглее, вот я и подумал помоч родному серверу, серверу - земляку)) только посмотреть ветку банного листа, там их как тараканов. Желание власти так же присутствует. И это не проста ради детского прикола, типа ГЫ ЛЯ ЛЯ Я АДМИН А ТЫ Б*К гыы, нет, совсем наоборот, жажадю сделать так чтобы этого не было... цензура... спокойная и приятная игра всех геймеров, дабы не падал рейтинг нашего сервера. потому что бывает что люди уходят говоря вслед слова "ВСЕ ВЫ ЛАМОБОТЫ, И СЕРВЕР ВАШ ЧИТО ТЭСТОВСКИЙ" etc.
з.ы. вобщем мне все понятно, всем спасибо... буду стараться...
з.ы.ы. Машенька, не сьезжай с темы, твои дэвайсы в студию первыми, иш ты, срезаться решила
з.ы всем сп
Mashenka[III] 
maximus
Mashenka[III]
Возраст: 43
С нами с 22.10.05
Посты: 468
12.11.06 15:01 [Re: ErmYshteyn] #218425
Я не сьезжаю с темы ибо сьезжать не с чего - тема устарела

АЛЬФ - насколько реально вообще стать админом ВБИОСа ? Эта ветка пустой разговор - или где то в кулуарах такие заявки рассматриваются ?
Auditor 
лейтенант
Возраст: 48
: Киев
С нами с 08.02.06
Посты: 333
12.11.06 15:01 [Re: Mashenka[III]] Ukraine #218426
Цитата:

....
Сиське правят миром !




Ну вот... довели человека на ВБиосе до сиськомании хронической
Mashenka[III] 
maximus
Mashenka[III]
Возраст: 43
С нами с 22.10.05
Посты: 468
12.11.06 15:05 [Re: Auditor] #218427
Аудитор - не смеши - МЕНЯ до СИСЬКОМАНИИ довести низзя
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
12.11.06 15:16 [Re: ErmYshteyn] Russian Federation #218428
Цитата:

...все папки присутствуют на форуме и понятное дело что я не стану писать дэмку на Микса или Сокола)))



А если это залетный папка?
Что тогда?
Цитата:

читера видно за сто метров... ибо дэзов 2-4 а фрагов 35... и при просмотре /stats видишь что из 35 30-хэадшоты...



Угу... конешно...
Да, если этим занимаеться какой-то малолетка или просто дурак с кривыми руками.
А если эйм у него забит на левую руку? что тогда?
А если просто прогаммер залетный и управление курсором у него идет не от мышки, а из подкорки?
Если бы все так просто было, то никто бы не сомневался в Инс.Алексее, Глеге... в ком-то еще...
Ты все очень примитивно представляеш.
Найди демку с Глегом и посмотри ее. Узнаешь много нового.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
12.11.06 15:17 [Re: Mashenka[III]] Ukraine #218429
Цитата:

насколько реально вообще стать админом ВБИОСа ?




Вполне реально - недавно админом стал IrokeZZ
Mashenka[III] 
maximus
Mashenka[III]
Возраст: 43
С нами с 22.10.05
Посты: 468
12.11.06 15:19 [Re: ROKO] #218430
РОКО - а каким образом он это сделал ? Через личное знакомство - или просто на форуме написал ?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
12.11.06 15:23 [Re: Mashenka[III]] Russian Federation #218431
Не ф тему
Вот чего все хотят становиться админами? От просто не вьеду...
Это ж больше гимора, чем привелегий. Сидеть, искать читтера, его банить... писать демо...
Оно вам надо? От просто не понимаю...
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


34454 Просмотры
Реклама
855 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 855 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:46
Top