Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Крик...        (Тема#1161)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.02 15:39 Russian Federation #11607
...души в ответ на "Инструкции по эксплуатации..."

.... Большинство известных мне мужчин обожают сокрушаться по поводу женской тупости и непредсказуемости. Мол, мышление у нас какое-то там иррациональное, и вообще женская душа - потемки.


... Короче, не понимают, чего мы хотим. Или не хотят понять. В этой связи я имею наглость объявить себя среднестатистической особью и со всей откровенностью заявляю: лично Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ и всячески это демонстрировали. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ДОБИВАЛИСЬ, не заставляя изображать недотрогу. ЧТОБЫ МНЕ ДАРИЛИ КОНФЕТЫ И БУКЕТЫ, и не потому, что я такая меркантильная, а потому, что мне это приятно ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРОВОЖАЛИ ДО ДОМА, чтобы мне ЗВОНИЛИ ПРОСТО ТАК, чтобы меня ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ, чтобы мною ГОРДИЛИСЬ И ВОСХИЩАЛИСЬ, чтобы мне говорили правду и ВОСПРИНИМАЛИ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ. Я хочу, ЧТОБЫ МНЕ ОКАЗЫВАЛИ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ не затем, чтобы затащить в постель, а за то, что я такая хорошая. Я хочу быть НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ ДЛЯ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, который не перестанет за мной ухаживать после того, как мы переспим И наконец, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ СО МНОЙ СПАЛИ ТОГДА, КОГДА Я ЭТОГО ХОЧУ, а не двадцать лет спустя.
Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, идти на какие-то уступки и, жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку. Я хочу, чтобы он делал то же самое и показывал мне, как он меня любит. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ГОВОРИЛ МНЕ О СВОЕЙ ЛЮБВИ МИЛЛИОН РАЗ В ДЕНЬ и не боялся, что я начну воспринимать его "люблю" как банальность. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН РЕВНОВАЛ НЕ ИЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННИКА, а из страха меня потерять. Я хочу говорить с ним обо всем, что мы оба думаем и чувствуем, честно, откровенно и без обиняков. Я ХОЧУ ОБНИМАТЬ ЕГО, ЦЕЛОВАТЬ И ТИСКАТЬ, сколько мне будет угодно, и чтобы он поступал так же. Я ХОЧУ ГОРДИТЬСЯ ИМ И ВСЕМ ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАТЬ. Всего этого я хочу, а не требую! Я ХОЧУ ДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ.


... Но хуже всего, когда мужчина не уверен, любит ли он. Если он со мной спит, значит, я ему как минимум нравлюсь, и все это уже называется отношениями. А для того, чтобы люди не мучили себя и друг друга, отношения необходимо проговаривать. Почему мужчина, которому я нравлюсь, не позволяет мне любить его? Милый, ты не можешь мне этого запретить. Ты можешь только помешать мне говорить об этом. И я знаю, зачем ты это делаешь. Тебе неприятно ощущать передо мной некие несуществующие обязательства и не хочется брать на себя ответственность за мои будущие страдания. Я понимаю, тебе хочется быть со мной честным, и ты боишься хоть в чем-нибудь меня обнадежить. Но этим ты причиняешь мне еще большую боль. Ты не обязан меня любить! Я не могу рассказать тебе, как мне хорошо, от того, что ты есть, и как мне плохо, от того, что я не могу тебе этого рассказать. Почему ты вынуждаешь меня лелеять угрызения твоей совести? Я не понимаю, чего хотят мужчины, но главное - почему они так боятся женщин? Может быть, потому, что боятся почувствовать себя виноватыми, боятся привязаться и стать уязвимыми, они врут сами себе и показушничают?
... Но если ты не уверен в глубине своих чувств, если боишься обнадежить, потому что потом придется обломать (а это очень неприятная процедура!), не трусость ли это? Почему нельзя хотя бы поиграть в красивые чувства? Это очень больно, когда живешь временно, точно в шалаше из картонок. Больно, когда отношений как будто бы и нет. Не проще ли пусть немного, но порадоваться жизни, а потом, если ничего не выйдет, распрощаться? Если безразличная (в глобальном смысле) тебе девушка признается тебе в любви, а ты не знаешь, куда от ее любви деваться, то, пожалуйста, не делай такое лицо, будто ты съел дохлую крысу. Лучше просто пообещай подумать и переварить услышанное. И если девушка милая, а твое сердце никем не занято, если тебе одиноко, и ты не гнушаешься случайными связями, то нет ничего дурного в том, чтобы воспользоваться ее расположением. Только не обижай ее, сказав ей правду лишь затем, чтобы почувствовать себя шибко благородным! И запомни: если девушка переспит с тобой в первый час знакомства, то это совсем не обязательно потому, что она - шлюха. Разве можно настолько в себе сомневаться? Даже если не все девицы вешаются тебе на шею, всегда найдется кто-то, кого ты в буквальном смысле слова сведешь с ума.


... А еще мужчины боятся, что их закуют в обручальные кольца и казнят в ЗАГС`е. Совершенно непонятно, почему этого боятся именно мужчины? Что теряет мужчина в семейной жизни? Да, жену необходимо содержать пару лет, пока она занимается потомством. Но сами-то они не рожают, и их не тошнит месяцами. Они не толстеют после родов, у них не отвисает грудь, они не боятся, что супруга перестанет их хотеть. А если они и увянут с возрастом, то жены на пострашневших мужей реагируют спокойнее, чем мужья на пострашневших жен. Мужья вообще считают, что жена - родственник, а супружеские обязанности - некая форма инцеста.


... Как это можно хотеть одну и ту же женщину столько лет? Им подавай что-нибудь свеженькое. Да, они, конечно, теряют некоторую свободу передвижения. Но лично я не хотела бы знать о похождениях моего супруга (уточняю: я пока еще ни разу не была замужем) не из ревности. Я считаю, что это - его личное дело, а вот если он станет мне об этом докладывать, расценю как неуважение к себе.


... Что мужчина приобретает в браке? Во-первых, близкого друга. Во-вторых, он больше не будет готовить, стирать и убирать, и женское теплое тело всегда под боком.


... А теперь о том, для чего мне нужен муж. Мне надоело метаться из стороны в сторону, позволять кому-то давить на меня и пользоваться мной. Мне надоело выть по ночам от ощущения собственной никому ненужности. Я разговариваю сама с собой. Мне плохо, мне одиноко. Мне нужен тот, кто меня понимает, и я не хочу рассказывать подруге то, что я хочу рассказать ему. Я хочу любить, хочу жить для кого-то. И он вовсе не должен быть принцем или кинозвездой. И мне все равно, сколько у него денег. Неужели непонятно, что такое "близкий человек"?
... Родителей мы не выбираем. И они не могут нас понять не потому, что они другие. Я прекрасно нахожу общий язык даже с ровесниками моей бабушки. Просто для них мы - дети. Навсегда и в снисходительном понимании этого слова. Мне хочется засыпать, уткнувшись носом в теплое и большое тело, которое храпит и ворочается. Я хочу, чтобы кто-то каждый вечер приходил домой, орал на меня и валялся перед телевизором. Я хочу, чтобы он пукал, икал и вообще вел себя естественно. Тогда я буду уверена, что ему со мной хорошо и свободно. Я хочу, чтобы он думал за меня и обо мне. Чтобы он командовал мной и говорил мне неприятные вещи удобным ему тоном, если испытает такую потребность или если я буду делать что-то не так. Мне нужен хозяин, я хочу ему принадлежать.
... Есть такое понятие: "как за каменной стеной". Это не значит, что он должен быть Шварценеггером и спасать меня от хулиганов. Мне должно быть спокойно с ним. Я должна не бояться его и не ждать от него подвоха, не защищаться от него. Я должна ему доверять.
... Во мне очень много любви, мне некуда ее девать. Она брызжет из меня - и всегда под ноги случайным прохожим. Неужели я такая плохая? Почему меня никто никогда не любил по-настоящему? Моя душа давно превратилась в растоптанное месиво, а меня до сих пор никто так и не полюбил.
А если вы все равно не поняли, чего же все-таки хочет женщина, посмотрите мыльные оперы и почитайте женские романы. Пусть даже через "не хочу". Попытайтесь примерить на себя эту придуманную красивую жизнь. Тогда, может быть, вы поймете, что не так уж и плохо то, чего хочет женщина...



artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
05.08.02 16:08 [Re: Mia] Ukraine #11608
В ответ на:

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ и...


что ТЫ для этого сделала? какие усилия приложила? чтоб быть интересным собеседником, чтоб нравиться ПОСТОЯННО, чтоб иногда сначала спросить а потом открывать рот? чтоб...
2-кг белил и штукатурки на лице и те 3 космополитана что ты прочитала не в счет..

В ответ на:

Всего этого я хочу, а не требую! Я ХОЧУ ДАРИТЬ ЕМУ СЕБЯ.


из предыдущего не следует заключаемое.

В ответ на:

Ты не обязан меня любить!


желательно при свидетелях, понятых и записать в протокол

В ответ на:

Во-вторых, он больше не будет готовить, стирать и убирать, и женское теплое тело всегда под боком.


сколько женщин с этим согласиться?

В ответ на:

Я хочу любить, хочу жить для кого-то. И он вовсе не должен быть принцем или кинозвездой. И мне все равно, сколько у него денег. Неужели непонятно, что такое "близкий человек"?


давай поженимся?

В ответ на:

посмотрите мыльные оперы и почитайте женские романы. Пусть даже через "не хочу". Попытайтесь примерить на себя эту придуманную красивую жизнь. Тогда, может быть, вы поймете, что не так уж и плохо то, чего хочет женщина...


требую развода !, потому что она дура.



=======================
это стеб
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.08.02 16:34 [Re: Mia] Ukraine #11609
это в самом деле проблема.
я знаю, что это правда
и большинство мужиков знают.

но все равно делают по своему.
а почему - непонятно. кто знает?
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
05.08.02 17:17 [Re: Птица] Ukraine #11610
Кто-то мне сказал, что женщина-это полная противоположность собаке.
Собака всё понимает, но ничего сказать не может!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.02 17:54 [Re: artemideo] Russian Federation #11611
В ответ на:

Кто-то мне сказал



Очень зря, что тебе запомнилось это настолько, чтобы применять в своих речевых оборотах. Женщины любят мужчин. мужчины любят женщин. И все любят друг над другом пошутить. А подобные шутки не должны переростать в сарказм. Эо как в детстве, помнишь? Ты пошутил над дружком, он над тобой, а потом это все переростает в драку.
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
05.08.02 18:29 [Re: Mia] Ukraine #11612
ой про драку не нада
ты найди сначала таких идиотов...

раз уж мы о женщинах...

ГЕОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ

С 18 да 20 лет женщина напоминает Африку -- наполовину исследована,
наполовину еще дика, естественно красива и с плодородными дельтами. С 21 до
30 женщина напоминает Америку -- хорошо развита и открыта для торговли,
особенно за наличныые. С 31 до 35 женщина напоминает Индию -- очень горяча,
расслаблена и уверена в своей красоте. С 36 до 40 женщина напоминает
Францию -- тихо стареет, но еще тепла и заманчива для посетителя. С 41 до 50
женщина напоминает Югославию -- все ее битвы проиграны, но последствия былых
ошибок продолжают сказываться; необходима коренная перестройка. С 51 до 60
женщина напоминает Россию -- очень широка и с неопределенными границами, ее
суровый климат заставляет людей держаться подальше. С 61 до 70 женщина
напоминает Монголию -- полное славных побед прошлое и полное отсутствие
будущего. После 70 женщина начинает напоминать Афганистан -- почти все
знают, где он находится, но никто туда не хочет.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.08.02 11:16 [Re: Mia] United States #11613
На самом деле наличие (мужа)мужчины - это еще не панацея от одиночества.
Обычно любые отношения проходят несколько стадий:
1. Очарование. Это когда она боится и крутит хвостом, а он, как мальчишка независимо от возраста готов на самые странные и нелепые поступки ради того, чтобы ее завоевать.
2. Близкое знакомство. Первый порог преодолен. Она, немного смутившись все так же еще пребывает в эйфории , его же деспотизм постепенно набирает оброты. Первый секс и первые откровения.
3. Попытки организовать отношения. Встречи становятся чаще, отнимают все больше времени и оба склоняются к тому, чтобы наконец-то съехаться в одной квартире и больше не разъезжаться. В этот момент и происходит первый крах очарования с ее стороны - она уже слишком многое сделала и рассказала, чтобы перестать быть 100-процентной загадкой для него. А он, тем временем, ее присутствие все чаще и чаще начинает воспринимать не как дар богов, а как некую повседневность.
4. Бытовая любовь. Или гражданский брак, как кому больше нравится. Они вместе выбирают квартиру для совместного проживания. Они вместе ее облагораживают. Они счастливы вместе и еще ничего плохого между ними не происходит. Ну, возможно, ее немного раздражает его неаккуратность. А его - ее привычка много трепаться по телефону и долго накладывать макияж. Разве это помеха большой и светлой любви? Ни в коем случае! Еще говорится очень много слов любви, еще за спиной вырастают крылья каждый раз, когда они снова встречаются в их гнездышке...
5... Пути господни. А вот дальше уже - воля случая. Кто-то бежит в загс в ближайшие полгода. Причем, разумеется, женщина это делает куда охотнее под влиянием подруг и мамы, нежели мужчина, которому злые языки уже не один раз нашептали о кандалах, добровольно одеваемых им.

Кто-то - срочно рожает плод любви, а тогда уже "понеслась". Тут уже не до разбора полетов - кто кому и чего должен. Иногда рождение ребенка становится замечательным и достойным продолжением отношений... Такая семья действительно имеет все шансы на долгий и счастливый брак. Иногда - совсем наоборот. И уже где-то через год-два счастливая мама станет мамой-одиночкой.
Возможны так же и другие варианты. Например - один из самых удобных для мужчины и самый небезопасных для женщины - гражданский брак на долгие годы. С одной стороны - и его и ее греет мысль о свободе... Если я тебя разлюблю то просто соберу вещи и уйду. Никаких гарантий и обязательств, никаких кандалов...Это придает остроты ощущениям какое-то время. Но, к сожалению, по статистике такие браки очень часто для женщины под 30 заканчиваются трагично. Либо она, уже слегко постаревшая остается у разбитого корыта куковать в гордом одиночестве без семьи и детей, либо - в компании с ребенком и приходящим папой. Возможны, конечно, и другие варианты, но они случаются намного реже.

Но, так или иначе, в тех или иных вариантах личные и семейные отношения притерпевают массу метаморфоз. Привычка - бич и наказание, награда и гарантия долгих семейных отношений. Слова о любви уже не так горячи года через 3-4, загадок почти не осталось... Порядочность и привязанность - только это может стать залогом добрых и доверительных отношений в семье. А еще - взаимопонимание и взаимоподдержка. Семья - это когда смотрят не друг на друга, а В ОДНУ СТОРОНУ... Если же этого нет - кранты...
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
06.08.02 12:16 [Re: Mia] Ukraine #11614
Тююю, а я думал, что этот топ про одноименный фильм
... потерялся
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
06.08.02 16:34 [Re: ChudoVBIOS] Ukraine #11615
Элемент-115
Название-женщина
Символ-Fm
Первооткрыватель- Адам
Атомная масса-60 кг., также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
Распространенность-очень распространен.
Физические свойства- тает при определенном воздействии, самопроизвольно закипает и без внешних признаков охлаждается.
Коэффициент расширения-увеличивается с годами.Меняется при сдавливании в определенных местах.
Химические свойства-Очень хорошо взаимодействует с Au,Ag,Pt и другими благородными металлами.Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться.Быстро насыщается этиловым спиртом.Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ- широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.Является эффективным чистящим и моющим средством.Помогает расслабиться и снять стресс.
Качественная реакция-Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высоко качества.
Меры предосторожности-При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.Запрещается иметь более одного образца.Однако, можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
ChudoVBIOS 
VBIOS.com
ChudoVBIOS
: KieB
С нами с 21.08.01
Посты: 1596
06.08.02 22:18 [Re: Papa] Ukraine #11616
Ага, а ислам сделал из мужчин коллекционеров:))
Сколько смогут экспанатов хранить - столько и коллекционируют?
... или это у мормонов?
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
07.08.02 11:38 [Re: Mia] Ukraine #11617
Крик.... Он звенит у меня в ушах, проходит через голову и разрывает сердце. Переворачивает все в моей душе, ставит с ног на голову - потом наоборот, и я начинаю забывать где голова, где ноги, где сердце. Что это было и так ли должно было быть. И что будет дальше. Каждый хочет что бы его воспринимали таким какой он есть. Но кто я есть и каким я хочу быть? Я хочу быть таким каким меня хотят воспринимать... и оставаться собой. Замкнутый круг?
Как это можно хотеть одну и ту же женщину столько лет? Столько - это сколько? Разве это много?
Я хожу по кругу. Каждый новый круг - дается с трудом, а мне кажется что это прямая - но она никуда не приводит меня. Впереди обрыв но я собираюсь с него взлететь.........
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
07.08.02 11:44 [Re: Moryachok[VBIOS]] Russian Federation #11618
Мо-ря-чок-чок-чок! (Как мне нравится твой ник! ) Попробуй сублимировать. Начать тяжело, но кто знает, может откроется в этом что-то новое, не менее волнующее?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.08.02 13:53 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #11619
ну, могЁм.....
да не могЁм, а мОгем. (с) ВБИОС

браво, морячок
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.08.02 14:39 [Re: Птица] Ukraine #11620
Маша!!
по моему сублимировать это наносить на хитрую бумагу путем термо испарения маленькую дозу краски для получения фотогрфичеки качественного имиджа.
хотя я возможно и не знаю подробностей русского языка согласно великих словарей.
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
07.08.02 14:48 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #11621
СУБЛИМАЦИЯ1 ж.
1. Переход вещества при нагревании из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу; возгонка.
2. Переход водяных паров в лед или снег в атмосфере.


СУБЛИМАЦИЯ2 ж.
1. Переключение низших (преимущественно сексуальных) побуждений на высшие, интеллектуальные и социально полезные цели (в медицине).
(с) Толковый словарь www.gramota.ru ;-)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


429 Просмотры
550 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 550 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.735 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:23
Top