| Пользователь |
Сообщение: Мнение..? (Тема#11708) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Как вы думаете, когда Щербань стал "гадом" до того как проходил по спискам "Нашей Украины" или стал им сразу после выхода из нее..) ? ps.Навеяно "свободой слова"..)
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Если кто смотрел..как вам речЬ Червоненко.?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Можно тезисы сжато? не смотрел я телик
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
О коалицЫи, о своей работе с синебелыми замами, о Щербане, о консолидацЫи и о многом еще...С надрывом ,на эмоцЫях, хороше говорил , не заученными фразами- мне понравилось.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
а зачем вы телек смотрите? дальше же будет все как по нотам :-) можно даже предсказать развитие событий.. зачем смотреть?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Лучше по НОТАМ - чем предыдущая КАКОФОНИЯ...(имхо)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Евген Альфредович умеет говорить :-)
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Цитата:
Евген Альфредович умеет говорить :-)
умеет :-) и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Цитата:
Как вы думаете, когда Щербань стал "гадом" до того как проходил по спискам "Нашей Украины" или стал им сразу после выхода из нее..) ? ps.Навеяно "свободой слова"..)
после того как студентов били по его указанию
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
после того как студенты сказали что их били по указанию Щербаня. 
Или есть постановление суда на эту тему? Статья какая - подсрекательство?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Цитата:
Евген Альфредович умеет говорить :-)
умеет :-) и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается
Гм, Птиц не смеши мои тапочки я тя прашу
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Евген Альфредович умеет говорить :-)
умеет :-) и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается
Гм, Птиц не смеши мои тапочки я тя прашу
я ж те говорю - видно когда врет :-)
|
|
|
|