Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Мнение..?        (Тема#11708)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.11.06 22:28 Ukraine #220005
Как вы думаете, когда Щербань стал "гадом" до того как проходил по спискам "Нашей Украины" или стал им сразу после выхода из нее..) ?
ps.Навеяно "свободой слова"..)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.11.06 00:01 [Re: _Sx_] Ukraine #220006
Если кто смотрел..как вам речЬ Червоненко.?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
18.11.06 12:12 [Re: _Sx_] Ukraine #220007
Можно тезисы сжато? не смотрел я телик
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.11.06 12:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #220008
О коалицЫи, о своей работе с синебелыми замами, о Щербане, о консолидацЫи и о многом еще...С надрывом ,на эмоцЫях, хороше говорил , не заученными фразами- мне понравилось.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.11.06 20:06 [Re: _Sx_] Ukraine #220009
а зачем вы телек смотрите?
дальше же будет все как по нотам :-) можно даже предсказать развитие событий.. зачем смотреть?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.11.06 22:32 [Re: Snoopy] Ukraine #220010
Лучше по НОТАМ - чем предыдущая КАКОФОНИЯ...(имхо)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
19.11.06 21:47 [Re: _Sx_] Ukraine #220011
Евген Альфредович умеет говорить :-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.11.06 16:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #220012
Цитата:

Евген Альфредович умеет говорить :-)




умеет :-)
и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.11.06 16:01 [Re: _Sx_] Ukraine #220013
Цитата:

Как вы думаете, когда Щербань стал "гадом" до того как проходил по спискам "Нашей Украины" или стал им сразу после выхода из нее..) ?
ps.Навеяно "свободой слова"..)




после того как студентов били по его указанию
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.11.06 19:49 [Re: Птица] Ukraine #220014
после того как студенты сказали что их били по указанию Щербаня.

Или есть постановление суда на эту тему? Статья какая - подсрекательство?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.11.06 20:36 [Re: Птица] Russian Federation #220015
Цитата:

Цитата:

Евген Альфредович умеет говорить :-)




умеет :-)
и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается




Гм, Птиц не смеши мои тапочки я тя прашу
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.11.06 23:12 [Re: AlexKiev] Ukraine #220016
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Евген Альфредович умеет говорить :-)




умеет :-)
и говорит не как политик - врать у него не очень еще получается




Гм, Птиц не смеши мои тапочки я тя прашу




я ж те говорю - видно когда врет :-)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


386 Просмотры
Реклама
2579 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2578 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:56
Top