Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Курить вредно....        (Тема#11716)
t0rik 
майор
t0rik
Возраст: 45
: /etc/passwd
С нами с 07.03.03
Посты: 1291
18.11.06 15:10 Ukraine #220064
http://www.youtube.com/watch?v=j_46ECeJ2_w&eurl=
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
27.11.06 18:13 [Re: t0rik] Ukraine #220065
ВотЪ...
Решил оживить тему
почти по сабжу...
Читать до конца.
Цитата:

Мне не дают покоя мужчины. Их поведенческие сокращения, их думы, их бытиё.

Рассмотрим мужчину средних лет. Аккуратного, редко нажирающегося (тяжёлым спиртным) - часто - пивком после работки. Причёсанного, без пота в подмышках, с нагуталиненным сандалием. Достатка чуть ниже среднего (средним щас считается доход за 1000 у.е. ), с образованием также около среднего. Весь в общем такой усреднено-шмыгающий из автобуса в метро и обратно, ужинающий жёниными котлетами и обедающий в казённой столовой. Ну, в лучшем исходе совершивший прыжок в будущее и обедающий бизнес-ланчем в "Чашке". Причёска у него на бочок ещё пока, к сожалению, либо, после прыжка в будущее - (совершённого в 90-ых) "ёжик", я бы даже сказала "седеющий ёжик".

Что ещё примечательного у нашего Героя? Сумки из твёрдой тёмной ткани с болтающимися застежками молний и тыщей карманов (впрочем, как и на жилетке, замшеватой такой, летней).

Обратим внимание на цвет одежды. Цвет такой, знаете, блёклый, такая хлипкая пастель, беж, робкая фисташка, серь, грязная коричевизна.. Цвет рынков. (Не скроем, наш герой купил свой ансамбль именно там, но не осуждаем, мы просто в лёгком вздохе от выбора цветовой гаммы).

Ремень. А точнее, его местоположение. Забыла предупредить об обладании полагающегося по возрасту пузика. Почему талия брюк, пикантных шортиков чуть ниже колена или синих-преголубых джинс натянута выше пуза? ПАЧЕМУ? Так удобней? Морально-комфортней? Красивее??? Хотя моё мнение можно оспорить, и доказать что-то обратное, я останусь тверда. Йоптвоюмать, кто придумал это постыдное натягивание разношенных по фигуре брючных причиндалов на образец благополучного ужина в семье, кто? Не вы?

Шортики. Эти дразнящие шортики-бермудики с мульёном, опять же, накладных карманов. В тон жилеточке! (Подняла указательный палец.) Нейтрально так.. Снизу - носочки, кокетливо высятся над ботинками (в дырочку на мыске). Ботинки бывают особенно часто рыже-коричневых гамм. Волосатые икры, иногда с проседью, да. Ну и что, носочки примут на себя главный удар женских глаз. Они любят застирываться в Досе и Асе, их краешки мило обтрепались, так по-домашнему, что хочется среди улицы сесть на попу и достать "Труд" или "Советский спорт", уйдя в дали дальние, необъятные. Не так, конечно, как очухиваясь от старого деда-бегуна, шелестнувшего мимо (скорость за пределами человечьих шкал), но всё же.

Очёчки. Роговая оправа, удивленные глаза под дальнозорким стеклом или близорукое подозрение всех и вся в Грехах Низменных. Оправе 35 лет, винтики неоднократно подтягивались отвёрточкой от швейной машинки, дужки нагревались над газовой плитой и подгибались для хорошей посадки на носу. Они просидят на нём ещё столько же, будьте уверены.

Перейду к главному, а то забуду, уйду в туман манящих образов моих дорогих Средних Мужчинок.

Их вонючее пакостное хамство. Меленькое. Гадкое и едкое, как нашатырь или подъездное амбрэ. Откуда оно? Зачем? Оно не вяжется с их культурненьким видиком, с их зачёсанной чёлочкой и ароматом Тайда из-под шиворота.

Эти Сучечки не уступят тебе место в троллейбусе, не пустят в очередь в районной поликлинике и оплатить за квартиру в сбербанке, они толкнут на турникет метро как под пули врага, заденут своим портфеликом с бумагами и отдавят напедикюренную ножку... И помчатся вдаль, бешено, сломя шею, в кабинетики, в офисы, в складские помещения, одним словом - заведовать. Вот их главное среднее предназначение, их смысл, их страсть, их планета. Заведующие… Суки, блять…

К чему я это всё?

Да ебал тут меня один такой. В вязаной жилетке без рукавов. Меня!!! Красавицу писаную!!! Гламурную и отвязную девченку! Тьфу, блять… Вот до чего доводит хорошо очищенный колумбийский кокаин…

Можете вякать, уродцы в свитерах с оленями, мне до пизды…




(с) драл с Воффки
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.11.06 21:14 [Re: Tested on Human] Ukraine #220066
эта пять!!!! :-)))))))))))))
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
27.11.06 21:52 [Re: Snoopy] Denmark #220067
Перенесите в женский
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
28.11.06 01:12 [Re: Arafat] Ukraine #220068
ЖЕСТЬ !!!
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
28.11.06 10:50 [Re: Arafat] Ukraine #220069
Цитата:

Перенесите в женский




...дай кнопачку валшебную-перенесу
Я оттого сюда запостил, что про "курить", каторое тут было, не посмотрел...
А если я сам в женский такое неоднозначное закину-милые дамы могут обидиццо...)))
ЗЫ а обиды некоторых дам чреваты...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.11.06 11:08 [Re: Arafat] Ukraine #220070
перенеси :-)
у меня прав нет - одни обязанности ;-)
quattrors 
дважды герой СССР
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.06.02
Посты: 1147
28.11.06 11:14 [Re: Snoopy] Ukraine #220071
супер :-)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.11.06 16:50 [Re: quattrors] Ukraine #220072
Потік підсвідомості.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


312 Просмотры
Реклама
655 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 655 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.1 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:23
Top