Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 10 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Голодомор        (Тема#11898)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 09:55 Russian Federation #223472
Принят закон о голодоморе, признали геноцидом, запретили говорить про эти события под иной трактовкой, думают о наказании за измену линии партии. Ау, конституция ты где? Где свобода слова и возможность говорить то что думаешь ... ааа вот она, запрещенна законодательно
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.06 10:26 [Re: AlexKiev] Ukraine #223473
в европе за непризнание холокоста даже сажают.
ссылки искать лень.
как по мне - нормальная практика. иначе у людей ничего святого не остаётся. надеюсь ты не будешь спорить, что право человека на жизнь (в биологическом смысле) - свято?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.11.06 11:05 [Re: AlexKiev] Ukraine #223474
хм... а как по мне то я бы еще запретила коммунистические и фашистские группировки и партии...
и плевать в этом случае на свободу слова ;-)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.06 11:21 [Re: Snoopy] Poland #223475
Цитата:

хм... а как по мне то я бы еще запретила коммунистические и фашистские группировки и партии...
и плевать в этом случае на свободу слова ;-)



иначе говоря, плевать на чужую свободу слова, так?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.11.06 11:28 [Re: Nameless] Ukraine #223476
может еще маньяков-убийц отпускать будем?
ведь это его мироощущение... его тоже надо уважать....;-)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.06 11:29 [Re: Snoopy] Poland #223477
фирменный женский прием - постепенная подмена понятий в споре
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
29.11.06 11:30 [Re: Nameless] Poland #223478
сразу вспоминается анек про аппарат и изнасилование
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.06 11:45 [Re: Nameless] Ukraine #223479
у тебя тоже подмена понятий. свобода слова - это не анархия.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 11:48 [Re: MetalMan] Russian Federation #223480
Цитата:

у тебя тоже подмена понятий. свобода слова - это не анархия.




а что такое свобода слова?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 11:52 [Re: MetalMan] Russian Federation #223481
Цитата:

в европе за непризнание холокоста даже сажают.
ссылки искать лень.
как по мне - нормальная практика. иначе у людей ничего святого не остаётся.




остановись мнгновенье, ты прекрасно ты считаешь что для человека - святое это нечно что спущенно сверху вниз по указке? или это его внутренне отнонешение к чему-либо или кому-либо? его так сказать персональное и внутреннее ощущение? И не стоит холокост упомянать, определнеие сугубо политическое и принятое под воздействием эмоций того времени. Про геноцид негров или индейцев история как то умалчивает, правда
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.06 11:59 [Re: AlexKiev] Ukraine #223482
это проблема истории, которая умалчивает
конечно, политическое решение. про голодомор тоже политрешение, никто ж и не спорит.
у человека внутреннего отношения - с гулькин нос по сравнению с тем, что ему втюхивается в подкорку с самого детства. и если будут втюхивать, что травить людей голодом - плохо, то я только за.
свобода слова - это набор тем и мнений, разрёшенный в данном обществе к публичному обсуждению и высказыванию. пойди публично повысказывай положительное мнение про сатанизм, детское порно и т.п. в нашем обществе. если останешься живой - продолжим разговор
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 12:01 [Re: MetalMan] Russian Federation #223483
Цитата:

свобода слова - это набор тем и мнений, разрёшенный в данном обществе к публичному обсуждению и высказыванию. пойди публично повысказывай положительное мнение про сатанизм, детское порно и т.п. в нашем обществе. если останешься живой - продолжим разговор




кем разрешенный ?

Такие законные акты указывают тебе КАК ТЫ должен понимать историю, даже если ТВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к этому другое. Те тебе ЗАПРЕЩАЮТ иметь мнение отличное от ГОСУДАРСТВЕННОГО. И какое отношение имеют те примеры которые ты привел к запрету со стороны государства даже ДУМАТЬ в направлении что это возможно был не акт геноцида против этнической групп украинцы, что может это было что-то другое. НЕТ говорит государство, только так и никак иначе.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.06 12:02 [Re: AlexKiev] Ukraine #223484
тем самым обществом
так сказать по молчаливому (или не очень) обоюдному согласию
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
29.11.06 12:04 [Re: Nameless] Ukraine #223485
Цитата:

может еще маньяков-убийц отпускать будем?
ведь это его мироощущение... его тоже надо уважать....;-)




Цитата:

фирменный женский прием - постепенная подмена понятий в споре



Нум, это не подмена...
Но сути "маленьких женских хитростей", к тому же эффективных зачастую, это не меняет
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 12:11 [Re: Tested on Human] Russian Federation #223486
но хорошо, оставим в стороне ссответствии данного закона конституции и прочему.
У меня вопрос, нашим государевым мужам и женам что делать больше нехрен, как только копья ломать о трактовке событий полувековой давности и возведения данности в размер государственной проблемы?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
29.11.06 12:13 [Re: AlexKiev] Russian Federation #223487
Цитата:

но хорошо, оставим в стороне ссответствии данного закона конституции и прочему.
У меня вопрос, нашим государевым мужам и женам что делать больше нехрен, как только копья ломать ...



Нашим или вашим?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.06 12:13 [Re: AlexKiev] Ukraine #223488
делать им явно еще дохрена. но расстановка приоритетов в их делах для меня тайна, покрытая мраком
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 12:14 [Re: MetalMan] Russian Federation #223489
Цитата:

тем самым обществом
так сказать по молчаливому (или не очень) обоюдному согласию




красивый ответ ничего о неочем так все таки, что такое свобода слова, кто ответит? а то может статься, что и наезды напрмер на Россию, или на ЛДК про циничное и наглое попрание этой самой свободы окажуться пшиком, бо нельзя попрать то чаво нету
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
29.11.06 12:15 [Re: minemax] Russian Federation #223490
Цитата:

Цитата:

но хорошо, оставим в стороне ссответствии данного закона конституции и прочему.
У меня вопрос, нашим государевым мужам и женам что делать больше нехрен, как только копья ломать ...



Нашим или вашим?




по какому признаку пытаемся сегрегировать ?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
29.11.06 12:18 [Re: AlexKiev] Russian Federation #223491
Цитата:

по какому признаку пытаемся сегрегировать ?



По принадлежности к украинскому народу?
  1 из 10 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3412 Просмотры
Реклама
2551 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2551 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.125 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:00
Top