Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ult jy nfre. nhfde ,thtn&        (Тема#12147)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
14.12.06 14:45 Russian Federation #227627
Цитата:

Президент Виктор Ющенко заявил о том, что не исключает варианта отмены политической реформы. "Давайте не будем кривить душой и признаем, что последние изменения в Конституции были неконструктивными", - сказал Ющенко на пресс-конференции.





А как же, все кому не лень меня попинали, конечно неконструктивные

Цитата:

По словам украинского лидера, изменения в Конституцию не внесли ясности, на которую надеялось украинское общество.





Гм, а что, планировалось внести ясность ?

Цитата:

Как отметил Президент, если раньше жизнь страны зависела от того, с каким настроением встанет один человек, и этот человек, по его словам, жил на Банковой, то сейчас у него создается впечатление, что жизнь украинцев зависит от настроения другого одного человека, и этот человек, по его словам, живет на Грушевского




От блин, только на банковскую переехал так возможность влиять на настроение отобрали.. КАРАУЛ

Цитата:

"Если мы оставим такую ситуацию, то мы с каждым днем будем скатываться к авторитарности", - сказал глава государства.




Как живешь на грушеского так авторитарность, а как на банковской так демократ чистой воды

Цитата:

Он напомнил о том, что продолжение конституционной реформы является насущным вопросом. По его словам, конструктивный путь - это признать и публично инициировать усовершенствование политической реформы и формы ее реализации.

По словам Виктора Ющенко, круглый стол с участием представителей разных политических сил сможет дать ответ на вопрос совершенствования политической системы.

В числе проблем, которые являются результатом несовершенства политической реформы, Ющенко назвал кадровую политику, вопрос внешнеполитических приоритетов, вопрос императивного депутатского мандата, общего надзора прокуратуры и многие другие. При этом, по его словам, если "нам не удастся этот шаг, то тогда я вынужден комментировать другой шаг - отмену результатов реформы, и второй логический шаг - продолжение реформы в том политическом контексте, в тех политических реалиях, которые есть".

Как отметил Президент, если мы признаем факт необходимости изменений, то монополии на эту тему ни у кого не может быть. По его словам, необходимо наработать такую модель внесения изменений, при которой каждая политическая сила и представители различных ветвей власти могли бы принять участие в этом процессе.






ГЫГ "У меня есть мое мнение по этому вопросу. но я с ним не согласен" (с) ющенко

Цитата:

По словам Виктора Ющенко, 2006 год ознаменовался тем, что в силу вступили новые изменения в Конституции. Политические реалии засвидетельствовали, что к власти пришли разные политические силы, и тема их отношений стала актуальной, отметил глава государства.

Ющенко констатировал, что сегодня разворачивается борьба за перетягивание полномочий, политика реванша и всевозможные политические спекуляции. "Это касается формирования искусственных проблем. Общество, по моему мнению, устало от этого, и сам факт такой попытки должен стать серьезным сигналом для политических сил", - сказал Президент.





Бедняжка. все вокруг что то делят а его не зовут обидна елки-палки

Цитата:

Отвечая на вопрос о том, имеет ли он информацию, что премьер-министр Украины Виктор Янукович якобы договорился с Президентом России Владимиром Путиным о том, что Украина не вступит в НАТО, что российский флот останется в Украине после 2017 года и тому подобное, Виктор Ющенко отметил, что ему об этом ничего неизвестно, но "если эти обстоятельства есть, это национальная измена".






Все вокруг дАртаньяны, один я весь в белом

http://www.korrespondent.net/main/173297

ни у кого нет стенограммы?, говорят там такой отжиг был

Продолжаем

Цитата:

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что на сегодняшний день установлены последние факты по делу о его отравлении, а также известны лица, которые совершили это преступление




"Имя сестра, имя" (с)

Цитата:

"На сегодняшний день установлены последние факты относительно того, кто ставил на стол и какие блюда. Где могла возникнуть угроза передачи яда в еду", - сказал Ющенко, добавив, что "есть много знания, чтобы прийти с наручниками и забрать людей, часть из которых отсутствует в Украине".






Я не хочу есть знания, я хочу крем-брюле

Цитата:

Президент также назвал свое отравление "преступлением против нации". "Или мы его расследуем и доказываем силу нации, или проявляем слабость, если этого не сделаем", - подчеркнул Ющенко.




Какие-то наполеоновские замашки, не пора ли в кащенко ?

http://lenta.ru/news/2006/12/14/poison/

Цитата:

"Министром иностранных дел Украины работает Тарасюк Борис Иванович. Это фундаментальная, базовая позиция Президента в этом вопросе. Я отклонил инициативы премьер-министра о замене этой кандидатуры", - сказал Ющенко на пресс-конференции для зарубежных СМИ.

Глава украинского государства подчеркнул, что не признает принятое Верховной Радой постановление об отставке Тарасюка. "Это отставка не правовая. Я ее не признаю. Любой правовед вам скажет, что если кандидатуру на утверждение главы МИД в парламент вносит Президент, то он и инициирует отставку этого министра", - пояснил он.






Это ему зварич рассказал? тот еще прохФФесор

Ну и в финале про мопед классно задвинул, типа не его, он только объяву бросил
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


654 Просмотры
Реклама
634 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 634 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.158 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:15
Top