Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Наглость ДЖИНСа        (Тема#12277)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
21.12.06 12:57 Canada #229708
Я конечно понимаю, что вопрос может быть откровенно ламацким, но тем не менее.
Мне вот уже второй день подряд приходит СМС якобы от лица моего контакта из адресной книги (моей сестры на киевстаре). Я открываю ее, а там реклама джЫнс.
Сначала я подумал, что у мобильных операторов появилась типа услуга демпингового тарифного плана при условии, что от твоего лица будет рассылаться реклама. (Согласитесь, кол-во людей, прочитающих такие сообщения стремительно увеличится)
Понятно дело, что я звонил своей сестре и спрашивал, не она ли мается подобной фигней, и не рассылает ли подобные СМС сама, от нечего делать. Ответ был "нет".
Я не вижу причины не верить ей, и делаю вывод, что сей мобильный оператор занимается недоброкачественной рекламой, рассылая своим абонентам (по крайней мере мне) СМС от лиц из call detailed records - списку звонков, проще говоря.
А теперь, знатоки, внимание вопрос.
Куда мне обратиться и написать жалобу на этого моб. оператора?
Меня оператора не предлагать - уже в процессе
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
21.12.06 14:31 [Re: Raol] Russian Federation #229709
В общество защиты прав потребителя
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
25.12.06 21:57 [Re: Raol] Russian Federation #229710
Мне кажется что это не провайдера беда...
Сам подумай? - зачем им страдать такой хней... когда можно просто рассылать рекламу от своих внутренних номеров (что собсно они и делают)
Скорее - либо это была чьято шутка... и отправили СМС в то время, когда сестры рядом с телефоном не было... либо это было сделано не нарочно...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


538 Просмотры
Реклама
810 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 809 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:01
Top