Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Давйте, наконец, определимся!!!        (Тема#12323)
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
25.12.06 19:34 [Re: db] Ukraine #230415
Цитата:


Спорим лично тебе быть мишенью такого отстрела не очень хочется. не так ли?


Я же писал уже, что очень даже нравится и мне побарабану сколько раз меня завалят перед тем как я завалю паршивца, но я это сделаю, аммо у него все равно когда то закончится
Цитата:


Убогое восприятие ))))




Ах ну да я забыл ещё прокачку героев )) вот только когда я всех прокачал до 10 уровня интерес к варику упал, вернее пропал, вот щас снова обнулили и опять есть интерес

Касаемо отстрела респа, пример на дусте2 теры дико валят КТ что невозможно выйти мои дествия беру Вардена:
1) Андеды со своими взрывами мне побоку, орки практически тоже.
2)Вылазю с респа направо и бегу к ящику покупаю плащ-палатку и пока есть аммо отстреливаю несчастных андедов которые пытаются забежать к нам на респ. Так кто кого отстреливает? И практически везде можно начти выход.

Но вот где выход найти очень трудно это затекстурье, это место где текстуры карты перестают работать, они становятся прозрачными и чудак сидящий там обретает способность видеть через стены (чем не WH?) Вот это то самое затекстурье за которое нужно банить и причем жестко. А все остальные крыши балконы это все мелочи жизни и решаются они запросто, на то есть куча рас и магазин с великолепнейшими вещами, и как сказал Майк "сами дураки, что туда пустили (!)"
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
25.12.06 19:41 [Re: MK_NIGER] Ukraine #230416
+1000
mixel 
старшина
mixel
Возраст: 34
: Киев
С нами с 21.10.06
Посты: 246
25.12.06 20:47 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #230417
та забейте на всё! скоро Новый Год
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.12.06 09:35 [Re: db] Ukraine #230418
Цитата:

Крыша крыше рознь - de_storm (кажется), так там на крыше "заборчик" и за них хрен кого увидишь



а скриншот можно? а то не совсем понимаю, о каком "заборчике" идёт речь (может карты путаю). Подозреваю, что этот "заборчик" очень хорошо подпадает под моё определение "за текстурами в пределах прямой видимости от вражеского респа".
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.12.06 12:09 [Re: MetalMan] Ukraine #230419
Пока низзя, вечером с вероятностью 5% могу сделать

О, нашел http://infostore.org/info/615953/hl%202006-03-29%2019-42-31-78.jpg
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.12.06 12:52 [Re: db] Ukraine #230420
Да ну, вполне нормально оттуда тело выбивается. К тому же, это совсем рядом с респом и если те кто там не услышали звук телепорта и снежок не увидели - сами виноваты. Опять же, добраться туда - легко? Сколько раз по дороге пытающийся скончается? И потом так и выйдет в конце - в лучшем случае 5:3.
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
26.12.06 13:29 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #230421
Это совсем не проблемное место, проблемное место это когда залазят вот за эту самую зеленую крышу и стены становяться прозрачными.
Вобщем, как мне кажеться, у этого вопроса есть только один выход. Так как разногласия есть и среди админов, проголосуйте в админской ветке когда где и за что банить, а мы подчинимся большинству. Все больше ниче писать не буду
ЗЫ Альф провокатор )))))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
26.12.06 13:47 [Re: MK_NIGER] Ukraine #230422
вообще и нигде?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.12.06 15:14 [Re: db] Ukraine #230423
тю, а какие проблемы в этом месте?
во-первых, за перилами - это не совсем за текстурами. хотя надо еще самому глянуть.
во-вторых, это НЕ В ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ от любого респа. неужели снять оттуда тело трудно?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.12.06 15:15 [Re: MK_NIGER] Ukraine #230424
думаю, вот:
Цитата:

Это совсем не проблемное место, проблемное место это когда залазят вот за эту самую зеленую крышу и стены становяться прозрачными.


MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
26.12.06 15:18 [Re: Nameless] Ukraine #230425
блин, я с этих крыш снимал хуманов на раз-два по всей карте. и сам там садился, и меня снимали. проблема только если туда садятся рядом с респом - не успеваешь сделать ничего. а на время релоада тело тупо прячется за текстуру, потом опять поливает. вот это уже зло. не снимешь никак пока у него патроны не кончатся.

поэтому всё-равно считаю, что проблема только в лазании за текстурами в прямой видимости от респа.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.12.06 15:39 [Re: MetalMan] Ukraine #230426
Цитата:

блин, я с этих крыш снимал хуманов на раз-два по всей карте. и сам там садился, и меня снимали. проблема только если туда садятся рядом с респом - не успеваешь сделать ничего. а на время релоада тело тупо прячется за текстуру, потом опять поливает. вот это уже зло. не снимешь никак пока у него патроны не кончатся.

поэтому всё-равно считаю, что проблема только в лазании за текстурами в прямой видимости от респа.



Не успевает один, а если одновременно отреспаунились двое - все, уже успевают. А если респаунится только один - значит все остальные в это время щимят вражий респ, иначе они тоже бы погибали и респаунились - кстатьи, не такая уж редкая ситуация.
В общем, +1.
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
26.12.06 15:43 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #230427
сколько можно обсуждать нормальный игровой процесс

зы. не люблю ходить на респ, там убивают =)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
26.12.06 15:46 [Re: N1ck-m2] Ukraine #230428
Пока админы не решат окончательно, шо мона, шо низзя. И в игре не будет нависать над головой призрак веника с колючей проволокой.
Auditor 
лейтенант
Возраст: 48
: Киев
С нами с 08.02.06
Посты: 333
27.12.06 09:00 [Re: Doktor Bormental] #230429
Прекращайте Можно, нельзя.... Я понимаю, что хочется сидеть в тепленьком местечке и рубить всех , а как же побегать... порезать... - романтика
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.12.06 11:49 [Re: Auditor] Ukraine #230430
Цитата:

Прекращайте Можно, нельзя.... Я понимаю, что хочется сидеть в тепленьком местечке и рубить всех , а как же побегать... порезать... - романтика



Не вопрос. Вчера как раз проводились пробные ЗАБЕГИ с участием Высоких Договаривающихся Сторон. На 2-м дасте андедом, имея пинг 200 - 250 (сплошное слайд-шоу), я наколбасил 160:60. Если бы я кемперил хуманом - максисум, которого бы мне удалось достичь, при условии доминирования моей команды - это где-то 50:20 при таком пинге. А ведь мы не все время доминировали, так что скорее всего было бы 50:50. И хитрый Негр сидел в засаде, добежать до супостатского респа удавалось далеко не всегда. Друг сам видел, как за один успешный выход на респ собиралось по 10 фрагов. Это геноцид почище хумановского отстрела, нет?
В общем, админы, определяйтесь и дайте народу Конституцию.
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
27.12.06 12:22 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #230431
Да я вчера вам кровушки попил )))) на вашем респе такой кипиш устраивал, тела уже сами друг по другу валить начинали, паника , такая поножовщина и отсрел был, а вы говорите, что теры КТ щимят )))
MK_DeMoNiX 
новичок
MK_DeMoNiX
С нами с 02.10.06
Посты: 9
27.12.06 13:22 [Re: MK_NIGER] Ukraine #230432
Касаемо отстрела респа, пример на дусте2 теры дико валят КТ что невозможно выйти мои дествия беру Вардена:
1) Андеды со своими взрывами мне побоку, орки практически тоже.
2)Вылазю с респа направо и бегу к ящику покупаю плащ-палатку и пока есть аммо отстреливаю несчастных андедов которые пытаются забежать к нам на респ. Так кто кого отстреливает? И практически везде можно начти выход.

Но вот где выход найти очень трудно это затекстурье, это место где текстуры карты перестают работать, они становятся прозрачными и чудак сидящий там обретает способность видеть через стены (чем не WH?) Вот это то самое затекстурье за которое нужно банить и причем жестко. А все остальные крыши балконы это все мелочи жизни и решаются они запросто, на то есть куча рас и магазин с великолепнейшими вещами, и как сказал Майк "сами дураки, что туда пустили (!)"




Если бы ты еще меня несчастного андеда убивал почаще )) У меня вчера рекорд одного забега к беным КТ на респ с калашом в руках составил с учетом паники КТ 18 душ ..... я себе даже зарубку на мониторе сделал )))

Вообще в такие моменты жаль КТ, но одно но когда КТ сбалансированно выбирают себе типы чаров сам помню ситуации когда они просто нас задавили на терровском респе.

Так что тут палка о семи концах и этот нюанс варика думаю обсуждать гнилое дело.

А вот насчет телепортов на Нюке и Читеау - мое мнение они имеют права на жизнь, и не стоит в меня плевать мол затекстурщик.

------------------------------------
Цитата:

Вобще если посмотреть глобально, то смысл варика и состоит в отстреле респа, так как на очень ограниченом количестве карт можно заложить и удержать бомбу или вывести залогов.



Устами негров глаголит истина. Порой все превращается в то кто чей респ защимит ))

-----------------------------------
"Но вот где выход найти очень трудно это затекстурье, это место где текстуры карты перестают работать, они становятся прозрачными и чудак сидящий там обретает способность видеть через стены (чем не WH?) Вот это то самое затекстурье за которое нужно банить и причем жестко."

Поддерживаю. Как кто-то ранее сказал дайте в массы КОНСТИТУЦИЮ. Хочу знать де зя и де незя. В принципе насчет виденья через стены если честно сталкивался тока если садиться на верх стены при выходе КТ с тунеля на вертиго, но это давало мне тока виденье а не возможность пулять сквозь стены.
Как мы это расцениваем ? Как WH или как дополнительную возможность человека видеть там и седеть там где другим непозволено ))

--------------------------------------------
Цитата:

Да ну, вполне нормально оттуда тело выбивается. К тому же, это совсем рядом с респом и если те кто там не услышали звук телепорта и снежок не увидели - сами виноваты. Опять же, добраться туда - легко? Сколько раз по дороге пытающийся скончается? И потом так и выйдет в конце - в лучшем случае 5:3.


Полностью согласен с уважаемым доктором. У меня когда приходит вдохновение покемперить хуманом на нычках так на этой мапе лечу на эту нычку как угорелый .... "лубимая" .... факт - вдохновение исчезает быстро если попадаются мало-мальски толковая команда КТ. Я пока туда докарабкаюсь нето-шо 5:3, а 10:1 порой бывает

----------------------------------------
Цитата:

не понятно что обсуждаете, а убрать assault нужно - в варике лишняя карта на ней ни одной мысли одни инстинкты.



Нинада ... такая классика. Я даже ностальгическую слезу пустил. Так давно ниде его небыло

---------------------------
Да, а на инферно - жалюзи и перила на балкончике, за которыми даже не хуманов не видно, а там все могут бегать, между прочим. Но если это - единственное место, где тело не видно НА текстурах - давайте запретим его отдельным эдиктом. Но во всех остальных случаях - ?



Если речь идет о балкончике который над головой у терров при выходе с тунеля респа ? Это запрещать низя, там тока камикадзе сидят помлему, андеды и гранаты орков взрывающиеся внизу по-моему быстро отбивают желание там сидеть )))
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.12.06 14:09 [Re: MK_DeMoNiX] Ukraine #230433
2 Доктор по поводу Дуста2 я полностью согласен с Металлом "сами виноваты что пустили"

по поводу конституции - я сделаю в админском тему - результат сообщу
Vio[NFS] 
лейтенант
Vio[NFS]
Возраст: 48
: Kiev
С нами с 25.12.01
Посты: 262
27.12.06 14:40 [Re: лучший друг] Ukraine #230434
Мое мнение - затекстурщикам бан.
Остальное - от лукавого.
Я тех кто респ у Т отстреливает - исключительно режу.
Так что не вижу ничего плохого. Человек через всю карту прибежал. Пусть нераздупленных поотстреливает, он заслужил.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2450 Просмотры
Реклама
857 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 857 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:33
Top