Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Кого их наших почитать еще в таком духе?        (Тема#12339)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
30.03.07 19:31 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #230921
Цитата:

Вернулся к чтению книги о курении (по причине кашля пока не курю, хотя в книге не рекомендуют бросать раньше времени). Слог горбат и много повторений. Наверное для запоменабельности. Но зараза - трогает курильщика за настолько интимные места, что даже стремает... Я вот читаю и боюсь, что брошу курить.

Смешно...

Согласен.




Забыл что обещал отписаться. Не курю уже пару недель. Sacha и еще один коллега куривший по три пачки в день после прочтения уже месяц как не курят. Хочется ли курить? нет. изредка привычки срабатывают ситуативные типа - тут всегда курил, но результат - ощущение радости - а теперь типа не курю...

Сложно ли бросить. Совсем нет. Дочитывал курил через силу. Книга не зомбирует, а просто развенчивает курение. Все его "положительные" моменты. Потом просто осознаешь, что курить глупо. И не куришь. Вобщем не обьяснить. Втроем обсуждали что "торкнуло" в книге - ребят торкнуло, то что мне вообще пофиг. Меня "торкнуло" то что они и не помнят в книге.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
04.07.07 14:28 [Re: Nos.VBIOS] Europe #230922
Цитата:

Цитата:

Вернулся к чтению книги о курении (по причине кашля пока не курю, хотя в книге не рекомендуют бросать раньше времени). Слог горбат и много повторений. Наверное для запоменабельности. Но зараза - трогает курильщика за настолько интимные места, что даже стремает... Я вот читаю и боюсь, что брошу курить.

Смешно...

Согласен.




Забыл что обещал отписаться. Не курю уже пару недель. Sacha и еще один коллега куривший по три пачки в день после прочтения уже месяц как не курят. Хочется ли курить? нет. изредка привычки срабатывают ситуативные типа - тут всегда курил, но результат - ощущение радости - а теперь типа не курю...

Сложно ли бросить. Совсем нет. Дочитывал курил через силу. Книга не зомбирует, а просто развенчивает курение. Все его "положительные" моменты. Потом просто осознаешь, что курить глупо. И не куришь. Вобщем не обьяснить. Втроем обсуждали что "торкнуло" в книге - ребят торкнуло, то что мне вообще пофиг. Меня "торкнуло" то что они и не помнят в книге.




не знаю, не знаю
то ли я такая непробивная, то ли хз
но не дочитала
а слог напомнил проповеди сандея аделаиджи
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.07.07 15:28 [Re: Talika] Ukraine #230923
Мать моя тоже не дочитала: побоялась, что бросит ))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
05.07.07 17:13 [Re: Talika] Ukraine #230924
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Вернулся к чтению книги о курении (по причине кашля пока не курю, хотя в книге не рекомендуют бросать раньше времени). Слог горбат и много повторений. Наверное для запоменабельности. Но зараза - трогает курильщика за настолько интимные места, что даже стремает... Я вот читаю и боюсь, что брошу курить.

Смешно...

Согласен.




Забыл что обещал отписаться. Не курю уже пару недель. Sacha и еще один коллега куривший по три пачки в день после прочтения уже месяц как не курят. Хочется ли курить? нет. изредка привычки срабатывают ситуативные типа - тут всегда курил, но результат - ощущение радости - а теперь типа не курю...

Сложно ли бросить. Совсем нет. Дочитывал курил через силу. Книга не зомбирует, а просто развенчивает курение. Все его "положительные" моменты. Потом просто осознаешь, что курить глупо. И не куришь. Вобщем не обьяснить. Втроем обсуждали что "торкнуло" в книге - ребят торкнуло, то что мне вообще пофиг. Меня "торкнуло" то что они и не помнят в книге.




не знаю, не знаю
то ли я такая непробивная, то ли хз
но не дочитала
а слог напомнил проповеди сандея аделаиджи




Многие не дочитывают. В основном если не хотели бросить курить. Слог - да, полируют мозг. Но ему и надо полировочки чуток ибо отполирован он курением очень даже.

Если начать читать, чтобы посмотреть о чем там написано, то лучше и не открывать книжку. Если хотеть бросить курить и все попытки кидания на силу воли были печальными, то стоит обязательно прочитать.

Вот я не курю который месяц и чувствую себя сбежавшим из дурдома к обычным людям. Честно.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
05.07.07 19:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #230925
Не заметно
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.07.07 23:45 [Re: Arafat] Ukraine #230926
А вот Нос на такие подколки не обижаетсо ;-) Правда, Нос?)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.07.07 08:19 [Re: Nameless] Ukraine #230927
Правда.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
06.07.07 11:32 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #230928
http://fictionbook.ru/ru/author/perumov_nik/
Империя превыше всего
2 тома - мне понравилось, достаточно активный боевик

Летописи Разлома
тут томов гораздо больше, фэнтези
мне понравилось, первые 3-4 тома читаются очень быстро и хорошо, потом конечно начинаются проблемы типа: че ж еще придумать. Дочь некроманта я уже не читал, может быть и интересно

http://fictionbook.ru/ru/author/martin_george/
Песнь льда и пламени
в свое время я прочитал 3 тома
сейчас вышел вроде бы 4 и 5 ый
это фэнтези, но сильно, как для меня, отличающее от Перумова - тут как то все гораздо реалистичнее что ли. Ну и тут еще одна фишка - автор очень сильно изгаляется над героями. Иногда аж жалко.

http://fictionbook.ru/ru/author/panov_vadim/
Тайный город
Про Москву и ее тайных жителей, прикольно до тома 6-7, дальше бред. Прочти первый том, если пойдет - читай дальше, но уж сильно однообразно.

пока все и сам в поиске чтива
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
06.07.07 23:33 [Re: bigfoot] Ukraine #230929
"Тайная история Украины-Руси" Олеся Бузины
В електронном варианте я не нашел, читаю в книжном.
Да, насрал всем. Но это его личное мнение основанное на фактах, быть может и перевернутых.
По крайней мере лишний раз о том КАК оно было и ЧТО есть твоя Родина задуматься заставляет.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.07.07 10:49 [Re: bigfoot] Ukraine #230930
Цитата:

"Тайная история Украины-Руси" Олеся Бузины
В електронном варианте я не нашел, читаю в книжном.
Да, насрал всем. Но это его личное мнение основанное на фактах, быть может и перевернутых.
По крайней мере лишний раз о том КАК оно было и ЧТО есть твоя Родина задуматься заставляет.




А есть в электронке книжка про Шевченко которую Бузина написал?

Вот его блог кстати:
http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog.html
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 44
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
07.07.07 22:19 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #230931
_http://e-lib.info/download.php?id=1121022137

За блог спасибо!
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7482 Просмотры
Реклама
841 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 841 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.084 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:46
Top