Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Какую музыку вы слушаете ?        (Тема#12359)
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 37
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
25.09.07 21:55 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306274
  • .::HUP::. Сказано:
+44
A.F.I.
Alient and farm
Billy Talent
Blink 182
Blur
ELVIS PRESLEY!
Fall Out Boy
FLIT !
Flogging molly
Green Day
Linkin Park
Limp Bizkit
Offspring !
P.O.D
PAIN
pan Pupec
Papa Roach
Prodigy
Red hot chilly peppers
Sum 41
System of a down
Tartak
Violent Femmes
Zdob su sdub


ну и хде тут хеви метал?...
а так в принцепе ни чё удивительного или новенького ...
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
25.09.07 22:23 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306320
метал,панк,ну система только сама имеет 6 жанров а так ето все панк ,рок ,ню-метал)ну еше продиджи)
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
25.09.07 22:31 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306330
  • .::HUP::. Сказано:
від4уваю неприязнь до російського народу....але нехо4у казати 4ому......просто ненавиджу москалів і все!......знаю серед них кілька людей добрих....але за національностями і в коренях-вони не росіяни...))



.::HUP::.
Возраст: 16


У тебя самостоятельное мышление не так давно формироваться начало, а ты уже бросаешься глобальными заявлениями… Хотя хз, может это как раз нормальный этап формирования личности, не мне судить.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.09.07 01:23 [Re: Slotos] Ukraine #306420
нет, это новое поколение, продукт пропаганды :-( мля, какой все-таки звиздец. Но и ума конечно много надо иметь, чтобы такое писать и - не дай Бог! - действительно ощущать. Остается только надеяться, что с возрастом пройдет.

Отредактировано Nameless 26.09.07 01:27. Причина редактирования: Причина не указана.
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
26.09.07 02:04 [Re: Nameless] Ukraine #306431
Хм. S.O.A.D. Сам одно время слушал эту группу. Да, хороши. Но боготворить тоже не стоит.
А по поводу Вовы Из Львова... Как по мне это полная безвкусица. Туде же лесом идет Потап, Тимати, Ларсон и прочие "РыЭнБы испалнидели".

"Какую музыку вы слушаете ?"
Хорошую
Электронную восновном.
В последнее время это KMFDM, Sonic Mayhem, Marilyn Manson, Bitcrush, Goa Gil, Mandalavandalz, Salaskamarka и прочее.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 09:31 [Re: qeloqoo] Ukraine #306481
вова зи Львова ето комерческий проект сделан для малышей в 1-3 класах)
по теме,заепусь выкладыват ьсписки грпу и исполнителей)
ту хап,а откуда у тебя ета неприязнь,или все говорят и я буду?просто когда у меня ета неприязнь появилась я перечитал не один десяток исторических книг и только потом уже все понял) сомневаюсь что делал также)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
26.09.07 10:01 [Re: and1] Ukraine #306502
  • and1 Сказано:
сомневаюсь что ты делал также)




сейчас в 16 лет легче подсесть на инет, чем на книгу
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
26.09.07 10:34 [Re: Паровозик] Ukraine #306541
  • цитировать:
ну и хде тут хеви метал?...


я ж сказав що 4АСТКОВО....а в цьому списку тільки найулюбленіше,або те що мені колись подобалось,а зараз вже застраріло (як от наприклад Лімп_Бізкіт)
  • цитировать:
Хотя хз, может это как раз нормальный этап формирования личности, не мне судить.


ти зви4айно можеш висловити свою думку,але я впевнений в собі.....і впевнений небезпідставно.Мої погляди логі4ні,обгрунтовані і мають сформоване підгрунтя
  • цитировать:
Но боготворить тоже не стоит.


я їх не "боготворю"...просто кажу що вони найкращі..я дійсно так вважаю ))
  • цитировать:
А по поводу Вовы Из Львова... Как по мне это полная безвкусица. Туде же лесом идет Потап, Тимати, Ларсон и прочие "РыЭнБы испалнидели".


я ж не кри4у :"Дайте дорогу цим талантам!Вони найкращі!В Україні є реп!"(як кри4ать деякі виконавці і музи4ні критики)...мені просто сподобалась одна його пісня і все.....навіть для такого треба мати талант!
  • цитировать:
ту хап,а откуда у тебя ета неприязнь,или все говорят и я буду?просто когда у меня ета неприязнь появилась я перечитал не один десяток исторических книг и только потом уже все понял) сомневаюсь что делал также)


на твоє здивування...повір...я 4итав...і 4итаю.....не хвалюсь,але брав у4асть в економі4ній олімпіаді і зайняв призове місце з знання економі4них процесів (це був 10-ий клас).....
історію також знаю....і знаю що весь 4ас український народ гнобили загарбники (турки,поляки,росіяни).
мій дід служив в Українській Повстанській Армії....російські солдати зробили з моєю бабусею таке,,про що я на форумі писати нехо4у...
а Бабин Яр????.....там розстрілювали.....а зарепресовані українські письменники,такі як В.Стус???....які помирали на засланнях в Сибіру

повір що я багато про це знаю..

А ГОЛОДОМОР???????????????? ????????????????????????? ???? приблизно 9 мільйонів українців померло від голоду на одній з найродю4іших земель світу.......ходило НКВД і забирало в людей останні грами муки....а хто не хотів віддавати-того розстрілювали!

цього я не наслухався з розповідей "лєвих" людей....про це всі пишуть,це всі знають.....просто нехо4уть висвітлювати,щоб не мати 4ергових конфлікмів з москалями....
я особисто не кри4у і не бю себе в груди що я страшний патріот і шо їх треба з лиця землі стерти......просто я маю гідність і люблю свою країну,свій народ
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
26.09.07 10:40 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306544
Америка бомбила Японию помнишь ?... Война в Ираке, бвш. Югославия
Только вот судя по тому, что ты раньше сказал, выходит раз слушаешь америкосскую музыку - значит поддерживаешь ?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.09.07 10:41 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306545
ПИЗДЕЦ! Сорри за мой французский, впервые на форуме матерюсь открыто! бля! десятки книг они прочитали! звиздануться просто! промывка мозгов новому поколению удалась на славу((( причем тут нынешние россияне??? или Ты немцев тоже ненавидишь? и поляков тогда тоже нужно ненавидеть? ИДИОТИЗМ. Просто слов нет.
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
26.09.07 10:44 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306546
економическая олимпиада)школьная програма по истории...(мне смешно,ето рамки ето грань,мне даже стало неприятно писать свои заслуги)
ладно историк раскажы мне разницу и причину разединения ну Укр. и Рус патриархат?)правда писать много страниц 40)
ты мне приводиш факты из школьной програмы которые давно и всем известны)
а я тебя прошу понять истиную суть и не опровергаю политику етих стран по гноблнению укр.народа.но понять чтото большее чем учебник истории(на чтото ты не способен)
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
26.09.07 11:10 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306562
  • .::HUP::. Сказано:

на твоє здивування...повір...я 4итав...і 4итаю.....не хвалюсь,але брав у4асть в економі4ній олімпіаді і зайняв призове місце з знання економі4них процесів (це був 10-ий клас).....
історію також знаю....і знаю що весь 4ас український народ гнобили загарбники (турки,поляки,росіяни).
мій дід служив в Українській Повстанській Армії....російські солдати зробили з моєю бабусею таке,,про що я на форумі писати нехо4у...
а Бабин Яр????.....там розстрілювали.....а зарепресовані українські письменники,такі як В.Стус???....які помирали на засланнях в Сибіру

повір що я багато про це знаю..

А ГОЛОДОМОР???????????????? ????????????????????????? ???? приблизно 9 мільйонів українців померло від голоду на одній з найродю4іших земель світу.......ходило НКВД і забирало в людей останні грами муки....а хто не хотів віддавати-того розстрілювали!

цього я не наслухався з розповідей "лєвих" людей....про це всі пишуть,це всі знають.....просто нехо4уть висвітлювати,щоб не мати 4ергових конфлікмів з москалями....
я особисто не кри4у і не бю себе в груди що я страшний патріот і шо їх треба з лиця землі стерти......просто я маю гідність і люблю свою країну,свій народ



Такое ощущение, что я вернулся в прошлое, на урок украинской литературы "Бэдный мнагастраждальный украйинськиый народ"... А началось то когда все? Давным давно.. Киевская русь... из-за междуусобных войн между братьями за престол киевский.. Пока братки "срались" и воевали.. Их к рукам литовцы прибрали. Потом поляки. Потом москвичи... А левобережные гетьманы и правобережные... Украинцы всю свою историю не могли ужиться сами с собой. Моя хата за краю - я ничого не знаю (это, конечно, грубое обобщение и заезженное клише, но так оно и есть). И тоже самое прослеживаеться и сейчас. Бэла-галубые и памаранчевые.. А по поводу голодомора.. При чем здесь россияне? Виновных гораздо меньше.. Большевики.. Группа надресированной полу-бандитской агентуры.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
26.09.07 11:24 [Re: qeloqoo] Ukraine #306578
Блин...
Идите в свой Face Control флудить!
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
26.09.07 12:01 [Re: Mega] Ukraine #306609
  • цитировать:
Америка бомбила Японию помнишь ?... Война в Ираке, бвш. Югославия
Только вот судя по тому, что ты раньше сказал, выходит раз слушаешь америкосскую музыку - значит поддерживаешь ?


але США до України поки що ні4ого спільного немали...в наших країн завжди були дружні стосунки (невраховую4и той 4ас,коли була "Холодна війна" і коли ми належали до радянського союзу).....я поважаю цю країну..))
  • цитировать:
ПИЗДЕЦ! Сорри за мой французский, впервые на форуме матерюсь открыто! бля! десятки книг они прочитали! звиздануться просто! промывка мозгов новому поколению удалась на славу((( причем тут нынешние россияне??? или Ты немцев тоже ненавидишь? и поляков тогда тоже нужно ненавидеть? ИДИОТИЗМ. Просто слов нет.



ти десь ба4ив в моєму пості слово "ненавидив"???....я так некажу....просто ці народи для не не є дружніми...і я їхнього ні4ого підтримувати нехо4у...
Щодо промивання мозку,то ти неправий....навпаки...мозок є для того щоб заповнювати його знаннями.А твоя незнання ісорії свід4ить що мозок промитий саме в тебе,або він ні4им і не наповнявся....
  • цитировать:
ты мне приводиш факты из школьной програмы которые давно и всем известны)


я знаю і багато інших фактів...просто стараюсь писати зрозуміло для тих,хто не в4ився і ні4ого в цьому нешарить..))
  • цитировать:
я тебя прошу понять истиную суть и не опровергаю политику етих стран по гноблнению укр.народа.но понять чтото большее чем учебник истории(на чтото ты не способен)


я здатний на зна4но більше....і вже зробив в своєму житті зна4но більше...ти неможеш мене пізнати по кількох постах на цьому форумі...в мене широке світосприйняття...і повір...на цб тему можна дуже довго дискусіювати )))

ви спитали 4ому я неслухаю рос. музики-я вам відповів....а історія-це вже відхилення від теми.
  • цитировать:
Такое ощущение, что я вернулся в прошлое, на урок украинской литературы "Бэдный мнагастраждальный украйинськиый народ"... А началось то когда все? Давным давно.. Киевская русь... из-за междуусобных войн между братьями за престол киевский.. Пока братки "срались" и воевали.. Их к рукам литовцы прибрали. Потом поляки. Потом москвичи... А левобережные гетьманы и правобережные... Украинцы всю свою историю не могли ужиться сами с собой. Моя хата за краю - я ничого не знаю (это, конечно, грубое обобщение и заезженное клише, но так оно и есть). И тоже самое прослеживаеться и сейчас. Бэла-галубые и памаранчевые.. А по поводу голодомора.. При чем здесь россияне? Виновных гораздо меньше.. Большевики.. Группа надресированной полу-бандитской агентуры.


ти дуже гарно і відкрито мені пояснив про литовців і поляків.....але все ж таки Росія нам завдала найбільше шкоди.....згадай Катерину ІІ....вона знищила СІ4....під її уразом вішали козаків і нападали на їх поселення...

щодо помаран4евих і біло-блакитних,то це вже політика....і політика є в кожній державі...просто в нас все набагато демократи4ніше ніж в тій же Росії,тому до влади може пробитися кілька людей з різними думками,а не лише прибі4ники Путіна(в Росії).

в США є демократи,які переважають,але є і багато інших політи4них сил,які теж йдуть до влади і які теж ворожно ставляться один до одного...))

ці всі питання супере4ливі...і обговорювати їх в цій темі неварто

  • цитировать:
Идите в свой Face Control флудить!



це не флуд.....це обговорення різних субєктивних і обєктивних поглядів..))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.09.07 12:10 [Re: .::HUP::.] Ukraine #306621
первый мой игнор на форуме
  • .::HUP::. Сказано:
від4уваю неприязнь до російського народу....але нехо4у казати 4ому......просто ненавиджу москалів і все!......знаю серед них кілька людей добрих....але за національностями і в коренях-вони не росіяни...))


Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
26.09.07 12:16 [Re: Nameless] Ukraine #306625
  • Nameless Сказано:
первый мой игнор на форуме



+1 Подутомил мальчик
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
26.09.07 12:21 [Re: Паровозик] Ukraine #306627
  • Паровозик Сказано:
  • Gunter Сказано:
нет гитарам


С.Santana , Gipsy Kings, Дидюля тоже нет ?




1. techno-rap типо Capella, Ice MC, Dr,Alban
2. андеграудный черный рэп и русский(немножно отечественный) хип-хоп.
3. транс, потом драм, джангл, рэггей.
4. долгое время даб и трип-хоп.
4. потом электро, минимал, техно.
5. сейчас местами транс, местами рэп, местами качественную западную попсу.

Мои вкусы меняются часто, но рок и все его направления никогда особо меня не цепляли.

из гитарного: одно время слушал Тролля (Шамора, Морская, Икра), пробовал Гр.Об. и Янку Дягилеву, немного слушал рэпкор и хардкором ( Slipknot, Limp Bizkit, Linkin Park - но чет меня сразу этот стиль спугнул).
А кстати Джимми Хендрикса немного слушал, Doors.

Ну как бы много было всего, но в основном это отельные треки, которые я вношу в свой плей-лист.
Фан The Prodigy. The Chemical Brothers.

Отредактировано Gunter 26.09.07 12:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
27.09.07 09:44 [Re: concert.com] Ukraine #307087
Слушаю все, кроме рэпа, русского рока, расейской попсы
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.09.07 09:50 [Re: Fernandess] Ukraine #307092
Это типа шутко?) а Гости из Будущего - это что? транс? А ДДТ - это не русский рок?)
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
27.09.07 10:08 [Re: Nameless] Ukraine #307102
Так я не одыН живу ж)))

Не мое здесь:


Ария
ддт
дельфин
нау
зверьки
всякие гости и души
КиШ
Савичева
сегодня ночью
танцы-

И к чему ты транс приравнял? К рэпу чоль, или к рус року, или к р попсе?



А вот Талькова, Иванова и Никольского уважаю
  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


14159 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.38 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:47
Top