Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Веничка Ерофеев        (Тема#1242)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.09.02 08:29 #12362
...депортировать, т. е. снять с нее штаны.

Я влазал на нее как невольник.

...она такая брюнетка, что даже удивительно.

Сынок утонул в ведре, потом дочь - последняя дочь - расшиблась насмерть, упав с веника. Мама не могла перенести этих двух потерь сразу - и через три недели родила третьего. Третий был странным существом. Он молчал... и только на третьем году жизни заплакал.

И вот мы уснули вместе с моей мечтой. Вначале уснула моя мечта, я - следом за ней.

Надо быть искушенным во всех грехах, чтобы отвратиться от них от всех.

Маленькая ложь и привычка к ней необходима как средство против той, гигантской лжи : (см. прививка оспы etc).

Человек не самолюбив и суеверен. Он уважает все болезни, кроме тех, которые он сознательно в себя внес.

И что такое вообще йоги, и что это за властвование их над своим организмом? Они могут только поставить себе клизму и то так изощренно, что она им не помогает.

Мой путь саморастрачивания ничуть не хуже и не лучше других.

"И улыбка познанья светилась
на счастливом лице дурака".

Я ортодокс. Бог обделил меня, ни одной странности.

...четверых убил, шестерых изнасиловал, короче, вел себя непринужденно

В британском энциклопедическом словаре: "Как закалялась сталь" - "История успеха молодого калеки".

...у нее все руки в ногтях

Стремительное превращение сопляка в старого хрена.

"Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись купить"
(Книгопродавец у Пушкина).

...жизнь - vita canina - собачья

И почему Василиса должна уходить к Иванушке, если ей и с Кащеем хорошо.

...умственная и эстетическая аскеза

...все светло, и только жребий темен

"Всяк пляшет, да не как скоморох" (русская народная).

...д е ф л о р а ц и о н е р

Ленин в Шушенском. Просторная изба 120 м2. Пособие для ссыльного (от царя) - 8 руб. (фунт хлеба - 1 коп.). Теща и девочка Паша для хозяйства (1-я) и прислуги (2-я). Писание, гонорары, присылка книг.

Вл. Л(ён). "Я твой пупок целую изнутри".

В этом мире я только подкидыш.

Карамзин изобрел только букву "ё". Х. П и Ж изобрели Кирилл и Мефодий.

Люди, не убивайте друг друга, ибо это доставляет мне огорчение.

Когда камыш только шумит, гнуться деревья.

Кудри вьются, кудри вьются,
Кудри вьются у блядей.
У порядочных людей
Денег нет для бигудей.

Ресторан в Тель-Авиве под именем "Тоска по родине". Захаркано, на стенках "хуй", посуда немытая. После расчета специальный вышибала коленкой под зад отправляет тебя на бульвар.

Если б в 45 г. мы двинули бы дальше на Запад, дошли до самых западных США, по типу Суворов-Рымникский, Потемкин-Таврический, Дибич-Задунайский маршал Жуков звался бы Жуков-Колорадский.

"Ценные вещи создаются только в «мире, где все продается и покупается"

О! До чего горька была участь женщины-узбечки до Октябрьской революции!

...громадная душа в щуплом и веснушчатом теле. Не женщина, а стихотворение в прозе.

Во сне переживаю ситуацию, радующую совершенным отсутствием светлого исхода.

Я успел только пригубить из чаши восторгов, и у меня ее вышибли из рук.

А то, что я принимал за путеводные звезды, оказалось — потешные огни.

Научись скорбеть, а блаженствовать — это и дурак умеет.

И еще женское имя: Галиматья.

В Нотр-Даме бедняга Квазимодо полчаса «с жуткой равномерностью» и изо всех сил бьется головой об стену. И ничего. Потом он садится у двери «в позе, исполненной изумления».

Стыд — лучшее из числа «благородных чувств». Можно завидовать мертвым во многом, но только не в том, что они срама не имут.

И возражения-то самые смешные: раз Флавий умолчал, значит Нагорная проповедь галиматья. Иона не мог попасть в чрево кита— значит и все книги пророков ничего не стоят.

...«с недельку потужить» после кончины

Признаки верного благополучия в семье 20-х гг.: герань, гардины, граммофон.

Любит философствовать, приговаривая: «Кто создал - наше тело? — Природа. Она живит и разрушает его каждый день. Кто выпестовал наш дух? — Алкоголь выпестовал наш дух, и так же разрушает и живит его, и так же постоянно».

...наш простой советский сверхчеловек

...«старичок крепкий, как умывальник»

...чувствую с утра недостаток ядерного потенциала

...крайне жизнеспособная посредственность

Служить не катализатором, не ферментом даже, а просто антифризом.

Если б меня спросили: как ты вообще относишься к жизни, я примерно ответил: нерадиво.

А веселиться я не люблю. Я человек бесшалостный.

Известняк - тот, кто все знает.

Решено соорудить снежную бабу-статую юбилейной Пахмутовой с приклеенным орденом Ленина, вырезанным из газет.

Ведь блядь блядью, а выглядит, как экваториальное созвездие.

Писал себе письма, похерив гордость мужскую, говорил о любви, просил перемениться. И сам себе, из девичьей гордости, не отвечал.

...и очень невонючий образ мыслей, так что подозрительно

Я оптимистично гляжу на мой народ: количество подбитых женских глаз все-таки больше, чем количество доносов женских.

Я на мир не смотрю, я на него глазею.

Человек - это звучит горько. (Просто сорвалось.)

Вечером - неусыпный, утром - непробудный.

Надо привыкать шутить по-«Крокодильски», например, так: «Будь у нее формы, я взял бы ее на содержание».

Дай мне силы, боже, пройти завтра мимо него и не плюнуть в лицо ему!

...в обществе блестящих женщин села Караваева

Мне не нужна стена, на которую я мог бы опереться. У меня есть своя опора и я силен. Но дайте мне забор, о который я мог бы почесать свою усталую спину.

...хочется кому-нибудь что-нибудь внедрить

В 1956 г. стало известно, что Олег Кошевой был педерастом. Это послужило причиной фадеевского самоубийства.

Вопрос: кто из нас троих представляет собой художественную ценность?

...говорить о меню применительно к духовной пище

С детства приучать ребенка к чистоплотности, с привлечением авторитетов. Например, говорить ему, что святой Антоний — бяка, он никогда не мыл руки, а Понтий Пилат наоборот.

Дежурная фраза Кузьминичны: «Сову видно по походке, а добра молодца— по соплям».

Хорошему человеку всегда хорошо

Чтобы жена никогда не сомневалась в твоей верноcти, — советую я, — дай ей понять, но только самым косвенным путем, что ты простофиля. Т. е. не абсолютно простофиля, а ровно настолько, чтобы не потерять любви и быть (одновременно) свободным от подозрений.


Из записных книжек
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


528 Просмотры
408 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 408 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:48
Top