| Пользователь |
Сообщение: Опровергните плз ;) (Тема#12591) |
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
До меня в Москве дошли слухи, что юлю сегодня в извращенной форме забанили на канале самых честных новин те на 5-ом . Отправили в перманент пАнимаешь
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
И вообще господа и дамы ШО происходит? юлька работает в паре с яныком? преодолено вето на закон о кабмине, принят закон об императиве во всех радах кроме ВР и поселковых, госбанках, об оппозиции и тд и тп, да еще Верховная Рада создала временную специальную комиссию для изучения состояния соблюдения Конституции и законов в правоприменительной деятельности государственных органов, должностных лиц и субъектов властных полномочий (читать между строк для проверки юща)
революция?????
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Видать, не зря сменила имидж.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
тимоха совсем ... подала в КС на отмену полит реформы... многостаночница
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Тимохе 200 миллионов Янык заплатил все это знают. На Морозе немного сэкономили и на Юлю еще осталось.
Только Ющенко не продается... Спроса нет совсем...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Странно, что самая животрепещущая тема не обсуждается совсем...
|
|
|
|
Behemoth
лесник

Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
|
|
да надоели уже ети уроды...чего их обсуждать....на кол их нужно...
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Странно, что самая животрепещущая тема не обсуждается совсем...
а че ее обсуждать ? во всем виноват Путин (с) ПетрМТ
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Так хотелось гадость написать что даже не потрудился прочитать сначала о чем ветка. Не хочу уподоблятся и засирать каментами ветку.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Цитата:
эт точно..
таки засрала комментами ветку...
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
да надоели уже ети уроды...чего их обсуждать....на кол их нужно...
нееее, неможно, НИСКОЕМ СЛУЧАЕ ...  только что, на наших глазах произошел первый контакт землян с инопланетянами, и эта честь выпала нашей соотечественнице юлии владимировне тимошенко, и не просто соотечественнице, а путеводной звизде пАнимаешь, всего украинского народа...
"...БЮТ объединится с ПР лишь в том случае, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мною незаконные исследования и лишит меня памяти и ума..." (с) тимошенко
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
это точная цитата?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
это точная цитата?
Слово в слово 
Цитата:
Но Юлия Тимошенко придерживается другого мнения. Она заявила, что "с 1 января 2006 г. пост президента приравнивается к должности руководителя "Главкиевархитектуры", поэтому планирует вести такую политику, чтобы рано или поздно завоевать доверие населения Украины в надежде, что народ изберет ее премьер-министром. Вместе с тем, некоторые аналитики полагают, что шансы Тимошенко занять пост премьер-министра после парламентских выборов стремительно падают.
В рамках той же пресс-конференции онлайн Юлия Тимошенко рассказала еще много интересного. Например, что для объединения ее партии с "Регионами" существует только одно условие, если инопланетяне похитят Юлию Владимировну, проведут над ней эксперименты и полностью лишат ее памяти и здравого рассудка.
Пресс конференция тимохи от 13 января 2006 года
Дословно что было спрошено и что отвеченно 
Цитата:
Lisp Guest, 14:19 Питання: За яких умов Ваша партія може об'єднатися з "Регіонами"? Чи можливий коаліційний уряд з таких партій - "Наша Україна","Регіони", БЮТ? Як Ви розцінюєте шанси основних партій на те, щоб потрапити в парламент (дайте оцінку у відсотках або кількості місць в майбутньому парламенті)? Відповідь: Наш блок може об'єднатися з "Регіонами" тільки за умов, якщо НЛО забере мене на тарілку, проведе наді мною незаконні дослідження та позбавить мене пам'яті та розуму. Інших обставин для такого об'єднання не існує.
Щодо коаліційного уряду у названому вами складі, то я дам відповідь на це питання, якщо ви мені підтвердите, що ви зможете з'їсти блюдо, яке замішане з борщу, буряцьких пельменів, кулебяків та солярки. Якщо ви це з'їсте у мене на очах, то я подумаю над створенням такої коаліції.
Щодо прогнозу: вважаю, що до Верховної Ради потрапить БЮТ, Партія регіонів, СПУ, Блок Литвина, "Наша Україна", КПУ і блок "Не ТАК" . Саме в такому рейтинговому порядку.
Собственно сама прессуха
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
таки контакт произошел бабло победило рейтинг и чистоту кителя
|
|
|
|
Behemoth
лесник

Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
|
|
ладно. тогда юльку оставить, но здать в поликлинику. для опытов.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
Цитата:
Щодо коаліційного уряду у названому вами складі, то я дам відповідь на це питання, якщо ви мені підтвердите, що ви зможете з'їсти блюдо, яке замішане з борщу, буряцьких пельменів, кулебяків та солярки. Якщо ви це з'їсте у мене на очах, то я подумаю над створенням такої коаліції.
похоже, кто-то поднатужился и убедительно для Юлии Владимировны съел все вышеперечисленное.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
таки контакт произошел
железобетонно произошел, причем как юлька и говорила с лоботомией и полной потерей рассудка и памяти 
Цитата:
БЮТ поможет Януковичу написать закон о Президенте
Члены антикризисной коалиции и оппозиционной фракции Блока Юлии Тимошенко намерены приступить к разработке законопроекта «О Президенте Украины», пишет «Коммерсант-Украина». Этим документом предполагается определить механизмы и процедуры реализации конституционных полномочий Виктора Ющенко.
Председатель комитета Верховной рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления Виктор Тихонов (Партия регионов) вчера заявил Ъ, что сразу после окончания парламентских каникул, 6 февраля, его комитет приступит к разработке законопроекта «О Президенте Украины». «Возможно, уже к концу третьей сессии мы сможем вынести этот законопроект на первое голосование, – сказал Тихонов. – В продолжение конституционной реформы закон «О президенте» нужен как воздух. В противном случае будет происходить то, что и сегодня, когда Виктор Ющенко увольняет даже заместителей министров, назначенных приказом министра».
При этом Тихонов допустил, что в том случае если Президент наложит вето на этот закон, БЮТ поможет его преодолеть в обмен на поддержку во втором чтении закона «О парламентской оппозиции». «Это возможно. Хотя я считаю, что БЮТ также понимает, что этот закон нужен, и соратники госпожи Тимошенко примут самое активное участие в его написании», – заявил Тихонов.
Последнее предположение главы комитета вчера подтвердил народный депутат Алексей Данилов (БЮТ). «Безусловно, мы примем участие в написании законопроекта, – заявил Ъ Данилов. – У нас есть четкое понимание: есть закон «О Кабинете министров» – должен быть закон «О Президенте», для того чтобы раз и навсегда поставить точки во всех распрях наших политиков». При этом депутат подчеркнул, что при необходимости фракция БЮТ поддержит антикризисную коалицию и в преодолении вето Президента. «У господина Ющенко парламент ничего спрашивать не будет. Для него это должно было стать понятным уже давно», – заявил Данилов.
Таким образом, даже если фракция Компартии, которая вообще выступает за отмену института президентства на Украине, откажется голосовать за такой закон, фракциям Партии регионов, СПУ и БЮТ вполне хватит голосов как для принятия закона, так и для преодоления президентского вето. Впрочем, коммунисты в этом вопросе вполне могут выступить и в поддержку законопроекта. «Если он будет содержать процедуру импичмента президента, мы, скорее всего, его поддержим», – заявил вчера Ъ народный депутат Леонид Грач (КПУ).
Тем временем в секретариате президента (СП) пока не решили, нужен ли вообще этот закон.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Сценарий совместного голосования Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко будет периодически реализовываться. Обе политические партии заинтересованы в том, чтобы "вытолкнуть Президента из лодки".
http://www.korrespondent.net/main/175966/
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|