| Пользователь |
Сообщение: пересмотр учебников истории. (Тема#12622) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Великая Отечественная война у нас превращена в войну бойцов УПА с гитлеровскими оккупантами, города-герои Севастополь, Одесса, Керчь - их вообще нет в учебнике истории Украины". http://www.korrespondent.net/main/175658
|
|
|
|
Boo'ka
подполковник

Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
|
Не гуглив, але по памяті з університету памятаю що у Франції не вивчається "історія" творці якої ще живі(100 років). Нам би так...
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
|
Ну я надеюсь к концу 100 летнего срока всетаки СССР будет еще числится хотя бы в списках участников во 2 Мировой?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Сомневаюсь....) Все Англичане уверены ,что их Премьер создал антигитлеровскую коалицЫю ,сказал кому u что делать и в итоге принес победу всему Миру..)
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
|
угу. И высадка в нормандии-переломный этап. А под Сталинградом, так, детки пошалили...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
А расею послушать так русские выиграли. И что?
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
бла-бла-бла. Не надоело ещё ?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
Не расею Петер, а таки союз. И шо?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
бла-бла-бла. Не надоело ещё ?
Не трогай Петра для него эта пестня будет вечной  во всем виноват Путин, правда Петр?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Великая Отечественная война у нас превращена в войну бойцов УПА с гитлеровскими оккупантами, города-герои Севастополь, Одесса, Керчь - их вообще нет в учебнике истории Украины". http://www.korrespondent.net/main/175658
Зато полностью соответсвует генеральной линии юща. он один дартаньян а все пидорасы. в следующем году поменяют учебники, их же долго печатать у нас власть быстрей меняется, вот история за ней и не успевает лаг понимаешь, минимум год и историю майдана перепишут будет он теперь белоголубым, а фраза "люби-друзи" будет приписываться тимохе Гыг экранизация Оруэла "1984" в отдельно взятой стране. млять, пусть тренеруются на пшеках.
ЗЫ Sx с возвращением
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Не расею Петер, а таки союз. И шо?
Я о том же - давно не слышал что бы где либо говорили Советский Союз. Теперь говорят WW2 выиграли Русские. Хотя Грузин заправлял всей лавкой. А воевали все кто жил в СССР.
2 Алекс При чем тут Путин. Мне на твои малоросские закидоны уже и отвечать лень. Московиты и ВВП нашли благодарного идолопоклонника в твоем лице.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
По-моему, всегда говорили и говорят "СССР", когда речь идет о победе в ВО
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...  Первый ответ будет именно то что он думает.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...  Первый ответ будет именно то что он думает.
Я очень сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы один чел, который думает "СССРцы" или "СССРяне".
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Цитата:
А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...  Первый ответ будет именно то что он думает.
Я очень сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы один чел, который думает "СССРцы" или "СССРяне".
Петр, заранее задает провакационный вопрос, устанавливая в качестве возможных ответов признак национальности американцы, англичане... если вопрос задавать корректно сша, англия, то и ответ будет СССР
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Ответ будет расея. Провокация есть но другая. Её цель заставить человека быстро ответить то что придет ему первое на ум.
В соседнем топике борменталь выложил пару линков на иносми по теме. Обратите внимание на ссылки ниже:
Дополнительная информация: Сказка о победе над фашизмом ["Eesti Paevaleht", Эстония] Превентивная война Сталина ["Wprost", Польша] Не стоит забывать, как была выиграна война: мы победили благодаря самопожертвованию русских и китайцев ["The Guardian", Великобритания] Чествование советских героев, воспоминания о советских извергах ["Los Angeles Times", США] Если бы там не было русских. . . ["Le Nouvel Observateur", Франция]
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Петр, с тобой давно все понятно.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Ты напротив - человек загадка. До сих пор никто не знает твоих взглядов.
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Ответ будет: СССР.
Петр, если ты помнишь, всех людей постсоветского пространства западный мир называл "русскими". Если же заниматься таким буквоедством как ты, то правильный ответ граждан России должен быть "россияне", чтобы ты полностью уверовал в свою правоту.
|
|
|
|