Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: пересмотр учебников истории.        (Тема#12622)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.01.07 18:35 Ukraine #235736
Великая Отечественная война у нас превращена в войну бойцов УПА с гитлеровскими оккупантами, города-герои Севастополь, Одесса, Керчь - их вообще нет в учебнике истории Украины".
http://www.korrespondent.net/main/175658
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
15.01.07 19:21 [Re: _Sx_] Ukraine #235737
Не гуглив, але по памяті з університету памятаю що у Франції не вивчається "історія" творці якої ще живі(100 років).
Нам би так...
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
15.01.07 20:11 [Re: Boo'ka] Russian Federation #235738
Ну я надеюсь к концу 100 летнего срока всетаки СССР будет еще числится хотя бы в списках участников во 2 Мировой?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
15.01.07 20:32 [Re: Axel] Ukraine #235739
Сомневаюсь....) Все Англичане уверены ,что их Премьер создал антигитлеровскую коалицЫю ,сказал кому u что делать и в итоге принес победу всему Миру..)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
15.01.07 20:44 [Re: _Sx_] Russian Federation #235740
угу. И высадка в нормандии-переломный этап. А под Сталинградом, так, детки пошалили...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
15.01.07 21:06 [Re: Axel] Ukraine #235741
А расею послушать так русские выиграли. И что?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
16.01.07 00:35 [Re: Peter[MT]] Ukraine #235742
бла-бла-бла.
Не надоело ещё ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.01.07 08:53 [Re: Паровозик] Ukraine #235743
Вам? Я вижу что еще нет.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
16.01.07 09:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #235744
Не расею Петер, а таки союз. И шо?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
16.01.07 10:08 [Re: Паровозик] Russian Federation #235745
Цитата:

бла-бла-бла.
Не надоело ещё ?




Не трогай Петра для него эта пестня будет вечной
во всем виноват Путин, правда Петр?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
16.01.07 10:12 [Re: _Sx_] Russian Federation #235746
Цитата:

Великая Отечественная война у нас превращена в войну бойцов УПА с гитлеровскими оккупантами, города-герои Севастополь, Одесса, Керчь - их вообще нет в учебнике истории Украины".
http://www.korrespondent.net/main/175658




Зато полностью соответсвует генеральной линии юща. он один дартаньян а все пидорасы. в следующем году поменяют учебники, их же долго печатать у нас власть быстрей меняется, вот история за ней и не успевает лаг понимаешь, минимум год и историю майдана перепишут будет он теперь белоголубым, а фраза "люби-друзи" будет приписываться тимохе Гыг экранизация Оруэла "1984" в отдельно взятой стране. млять, пусть тренеруются на пшеках.

ЗЫ Sx с возвращением
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.01.07 11:41 [Re: alx] Ukraine #235747
Цитата:

Не расею Петер, а таки союз. И шо?




Я о том же - давно не слышал что бы где либо говорили Советский Союз. Теперь говорят WW2 выиграли Русские. Хотя Грузин заправлял всей лавкой. А воевали все кто жил в СССР.

2 Алекс
При чем тут Путин. Мне на твои малоросские закидоны уже и отвечать лень. Московиты и ВВП нашли благодарного идолопоклонника в твоем лице.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
16.01.07 11:47 [Re: Peter[MT]] Ukraine #235748
По-моему, всегда говорили и говорят "СССР", когда речь идет о победе в ВО
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.01.07 12:24 [Re: Nameless] Ukraine #235749
А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...
Первый ответ будет именно то что он думает.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.01.07 22:16 [Re: Peter[MT]] Ukraine #235750
Цитата:

А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...
Первый ответ будет именно то что он думает.


Я очень сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы один чел, который думает "СССРцы" или "СССРяне".
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.01.07 08:19 [Re: Tester_1] Russian Federation #235751
Цитата:

Цитата:

А ты спроси у росеян кто победил в ВОВ. Токо задай вопрос хитро задай типа Америкоцы или Агличане...
Первый ответ будет именно то что он думает.


Я очень сильно сомневаюсь, что найдется хотя бы один чел, который думает "СССРцы" или "СССРяне".




Петр, заранее задает провакационный вопрос, устанавливая в качестве возможных ответов признак национальности американцы, англичане... если вопрос задавать корректно сша, англия, то и ответ будет СССР
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.01.07 09:48 [Re: AlexKiev] Ukraine #235752
Ответ будет расея. Провокация есть но другая. Её цель заставить человека быстро ответить то что придет ему первое на ум.

В соседнем топике борменталь выложил пару линков на иносми по теме. Обратите внимание на ссылки ниже:

Дополнительная информация:
Сказка о победе над фашизмом ["Eesti Paevaleht", Эстония]
Превентивная война Сталина ["Wprost", Польша]
Не стоит забывать, как была выиграна война: мы победили благодаря самопожертвованию русских и китайцев ["The Guardian", Великобритания]
Чествование советских героев, воспоминания о советских извергах ["Los Angeles Times", США]
Если бы там не было русских. . . ["Le Nouvel Observateur", Франция]
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.01.07 10:13 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #235753
Петр, с тобой давно все понятно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.01.07 11:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #235754
Ты напротив - человек загадка. До сих пор никто не знает твоих взглядов.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
18.01.07 11:18 [Re: Peter[MT]] Canada #235755
Ответ будет: СССР.

Петр, если ты помнишь, всех людей постсоветского пространства западный мир называл "русскими".
Если же заниматься таким буквоедством как ты, то правильный ответ граждан России должен быть "россияне", чтобы ты полностью уверовал в свою правоту.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1709 Просмотры
Реклама
228 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 228 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.069 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:51
Top