Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Истинная цена времени        (Тема#12707)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
22.01.07 15:16 [Re: Behemoth] Ukraine #237774
Цитата:

Цитата:

Если ещё раз кто то скажет что живёт, каждый день как последний... расмеюсь




я так жыву
смейся



я знаю что ты именно так и живёшь
с тобой весело
Stealth 
подполковник
Возраст: 44
: Киев
С нами с 13.01.06
Посты: 2018
22.01.07 15:23 [Re: N1ck-m2] Germany #237775
Цитата:

еще раз смешно




а хде смайлики?
Аноним 
23.01.07 11:41 [Re: Behemoth] Ukraine #237776
Цитата:

я так жыву




не верю, если б ты знал что живешь последний день - ты б его прожил абсолютно не так как позавчера/вчера/сегодня......
а вот на что потратить последний день, вотка/кокс/дефка или исповедь/завещание или........ это уже от натуры зависит.......

а по сабжу: Сказачница, а зочем оно типе, наше мнение???
время придумали швийцарцы шоп втридорога продавать свои часы........
Skazochnitsa 
лейтенант
Skazochnitsa
Возраст: 37
: Киев
С нами с 08.05.06
Посты: 370
23.01.07 12:13 [Re: ] Ukraine #237777
знакомство с одним человеком подтолкнуло меня на этот опрос. Решила узнать, Что думают другие люди. Тогда будет яснее - со мной что-то не так или с этим человеком. Или с нами двумя все хорошо, а это просто такова природа человека...
Karry 
сержант
Karry
: Kiev
С нами с 20.12.06
Посты: 129
23.01.07 13:13 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #237778
...сколько людей, столько и мнений, а отношений к какому-то понятию, как например ко времени, еще больше, так как они меняются у каждого человека с годами или после пережитых событий....
...а время конечно ценное, так как человечество еще не научилось путешествовать в нем....
Мне очень нравиться выражение Гне Родденберри: "Time is the fire in which we burn"
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.01.07 23:52 [Re: Skazochnitsa] Ukraine #237779
Цитата:

знакомство с одним человеком подтолкнуло меня на этот опрос. Решила узнать, Что думают другие люди. Тогда будет яснее - со мной что-то не так или с этим человеком. Или с нами двумя все хорошо, а это просто такова природа человека...




А ты того ситуевину опиши - а мы тебе уже выскажим мнение с кем из вас, что-то не то Хотя я всеравно знаю что это с тобой шото не то ))))))))))))))))))

ЗЫ: Время - как сигареты, когда они есть мы их не ценим... ценим когда нам их катастрофически не хватает....

ЗЗЫ: Живи каждый день как последний... Хмммм... Это наверное аналогия - Живи быстро умри молодым... Я конечно знаю парочку таких людей... они уж точно живут так.. но толку?!?!?! Одного правда недавно прозрение одолело, когда он узнал что скоро станет папой... тогда он глубоко задумался... и жалеет о потраченом зря времени...
Да и жить каждый день как последний глупо ИМХО... И никто так не живет... все это маска... всегда есть планы - хотябы на завтра...... а то и дальше...
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3712 Просмотры
Реклама
773 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 773 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.341 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:51
Top