Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Не пора ли России вернуть военное присутствие на Кубе ;)        (Тема#12712)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.01.07 23:21 Russian Federation #237789


Цитата:

Помимо Чехии, США разместят ПРО в Польше

США приняли решение разместить элементы системы противоракетной обороны (ПРО) как на территории Чехии, так и в Польше. Об этом в субботу официально объявило министерство иностранных дел Словакии.
"США, Чехия и Польша являются близкими союзниками Словакии и членами НАТО, поэтому мы убеждены, что все шаги, которые предпринимаются, направлены на улучшение безопасности в Европе и трансантланическом пространстве в целом", - говорится в заявлении на сайте МИД Словакии.

Ранее уже сообщалось о намерении Соединенных Штатов установить в Чехии радар. Для рассмотрения этого вопроса в Чехии будет создана специальная комиссия.

Между тем, как заявил агентству РИА Новости пресс-секретарь МИД Польши Анджей Садось, официального решения польского правительства о размещении ПРО США на территории страны пока нет. В то же время он отметил, что консультации по размещению базы ПРО, которые идут с американскими партнерами уже несколько месяцев, не являются тайной.





Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


476 Просмотры
Реклама
455 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 454 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.051 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:44
Top