Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 13 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Вопросы и ответы....        (Тема#12915)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.02.07 09:51 [Re: Charon] Ukraine #241239
Цитата:

По аэродинамике они конечно почти противоположные (в батле). Я имею ввиду как ракеты отворачивают от обоих.


Ааа..А я думал он стенки пулеметом убивает...
korsar_DP 
ефрейтор
korsar_DP
: Dnepropetrovsk
С нами с 09.02.07
Посты: 57
23.02.07 10:40 [Re: BadMad] Ukraine #241240
Подскажите плз. как задействовать микрофон в игре. А то я слышу других, а сам сказать ничего не могу. (микрофон к компу подключен и работает). Может клавишу какую нужно нажимать во время разговора???
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.02.07 11:07 [Re: korsar_DP] Ukraine #241241
Когда в сквад заходишь, общаться можно только с участниками сквада "В" кнопкой,
если играть лидером сквада то общаться можно с участниками сквада кнопкой "В" и с командиром кнопкой "V". Командир может общаться только с командующим сквада кнопкой "V"... Вот так всё и работает

при нажатии на кнопку справа посредине экрана рисуется динамичек - это означает что микрофон активирован и можно говорить
Ckopoxod 
лейтенант
Ckopoxod
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 02.02.04
Посты: 368
23.02.07 18:54 [Re: Птица] Ukraine #241242
Через какое время мины сами исчезают?
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
23.02.07 21:06 [Re: Ckopoxod] Ukraine #241243
Цитата:

Через какое время мины сами исчезают?



После смерти установщика спустя секунд 15-20.
Ha_CaH9lX 
старшина
Ha_CaH9lX
Возраст: 39
С нами с 31.01.07
Посты: 244
24.02.07 01:32 [Re: Charon] Ukraine #241244
Причем часто взрываются и дают шаровые тимкилы
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.02.07 05:19 [Re: Ha_CaH9lX] Ukraine #241245
Цитата:

Причем часто взрываются и дают шаровые тимкилы




на снайперских не замечал
да и на противотанковых тоже

говорят пофиксили в последнем патче - мало инженером бегаю
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.02.07 12:23 [Re: Птица] Ukraine #241246
Цитата:

Цитата:

Причем часто взрываются и дают шаровые тимкилы




на снайперских не замечал
да и на противотанковых тоже

говорят пофиксили в последнем патче - мало инженером бегаю


В версиях предшествующих 1.3 противотанковые мины и мины "Клеймор" реагировали что на своих,что на чужих-одинаково,и могли детонировать от другого взрыва(гранаты,базуки,арты и т.п.).После версии 1.3 они перестали срабатывать на своих(и реагировать на другие взрывы),при одном исключении-если находясь на них(или очень рядом с ними) внезапно выскочить из техники(любой) и тогда они срабатывают и на своих.К сожалению этот баг не пофиксили в 1.4...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.02.07 12:36 [Re: BadMad] Ukraine #241247
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Причем часто взрываются и дают шаровые тимкилы




на снайперских не замечал
да и на противотанковых тоже

говорят пофиксили в последнем патче - мало инженером бегаю


В версиях предшествующих 1.3 противотанковые мины и мины "Клеймор" реагировали что на своих,что на чужих-одинаково,и могли детонировать от другого взрыва(гранаты,базуки,арты и т.п.).После версии 1.3 они перестали срабатывать на своих(и реагировать на другие взрывы),при одном исключении-если находясь на них(или очень рядом с ними) внезапно выскочить из техники(любой) и тогда они срабатывают и на своих.К сожалению этот баг не пофиксили в 1.4...




монстр адназначна
напиши руководство про тимплей - это самое интересное в этой игре
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
24.02.07 16:03 [Re: BadMad] Ukraine #241248
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Причем часто взрываются и дают шаровые тимкилы




на снайперских не замечал
да и на противотанковых тоже

говорят пофиксили в последнем патче - мало инженером бегаю


В версиях предшествующих 1.3 противотанковые мины и мины "Клеймор" реагировали что на своих,что на чужих-одинаково,и могли детонировать от другого взрыва(гранаты,базуки,арты и т.п.).После версии 1.3 они перестали срабатывать на своих(и реагировать на другие взрывы),при одном исключении-если находясь на них(или очень рядом с ними) внезапно выскочить из техники(любой) и тогда они срабатывают и на своих.К сожалению этот баг не пофиксили в 1.4...


та ладно тебе,это наверное можно выставить в настройках сервака,я вон иногда на словацком играю,так подрываешься аж бегом,что на своих минах,что на клейморах и должен признать это вносит в игру некоторую пикантность
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.02.07 20:36 [Re: Kaiser] Ukraine #241249
Цитата:

та ладно тебе,это наверное можно выставить в настройках сервака,я вон иногда на словацком играю,так подрываешься аж бегом,что на своих минах,что на клейморах и должен признать это вносит в игру некоторую пикантность


Я сказал так,как есть,а то,что это в настройках выставляется это другое дело.Но согласен-это вносит реализма.Вон дома играю(там у меня одна из первых версий)так вечно забываю,что тут все работает..
Ckopoxod 
лейтенант
Ckopoxod
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 02.02.04
Посты: 368
25.02.07 20:42 [Re: BadMad] Ukraine #241250
А как отличить чужую артилерию от своей?
А то вроде как запомнил гду стоят чужие
Взрываю 1-ну - получаю сообщение, что взорвал обжектив
Через 5 сек пушка снова целая, взрываю снова и уже вполучаю сообщение что взорвал свою.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
25.02.07 21:42 [Re: Ckopoxod] Ukraine #241251
Цитата:

Взрываю 1-ну - получаю сообщение, что взорвал обжектив Через 5 сек пушка снова целая, взрываю снова и уже вполучаю сообщение что взорвал свою.



Это возможно была карта Wake Island. Там из-за глюка если взорвать один-два раза китайскую артиллерию и починить силами амеров (инженер, сапплай), то она становится "американской". Правда стрелять из нее все равно нельзя . Но это только на этой карте. На всех остальных артиллерия возле базы противника - чужая артиллерия.
Ckopoxod 
лейтенант
Ckopoxod
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 02.02.04
Посты: 368
25.02.07 22:35 [Re: Charon] Ukraine #241252
Да. Именно там и было 2 раза.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
26.02.07 09:51 [Re: Ckopoxod] Ukraine #241253
а где вопросы и ответы?
особенно ответы...
Doubleshoot 
goober
Doubleshoot
Возраст: 35
: Одесса
С нами с 09.02.07
Посты: 67
26.02.07 11:50 [Re: Behemoth] Ukraine #241254
Собственно такого вопроса нету,значит задаю:
Когда появиться третий порт?
Если появиться в ближайшее время предлагаю поставить на него бустерпак Special Forces ведь это единственный аддон который вносит существенные изменения в игру и тимплей !
p.s:остальные два бустера - набор карт несколько видов нового транспорта и некоторые анлоки по дефолту.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.02.07 21:43 [Re: Behemoth] Ukraine #241255
Цитата:

а где вопросы и ответы?
особенно ответы...


Задай вопрос-я тебе отвечу!
korsar_DP 
ефрейтор
korsar_DP
: Dnepropetrovsk
С нами с 09.02.07
Посты: 57
27.02.07 11:34 [Re: BadMad] Ukraine #241256
Вопрос такой:
За что дают очки "За ремонт техники"
Дело в том, что я частенько играю инженером и по ходу ремонтирую как свой танк так и технику союзников (иногда даже не вылазя с танка) но по ходу у меня всего 2 очка за ремонт. В чем моя ошибка? Как правильно ремонтировать, дабы давали очки?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
27.02.07 11:54 [Re: korsar_DP] Ukraine #241257
Цитата:

Вопрос такой:
За что дают очки "За ремонт техники"
Дело в том, что я частенько играю инженером и по ходу ремонтирую как свой танк так и технику союзников (иногда даже не вылазя с танка) но по ходу у меня всего 2 очка за ремонт. В чем моя ошибка? Как правильно ремонтировать, дабы давали очки?




Дело в том что система зарабатывания repair point'ов отличается от подобных ему очков лечения и снабжения патронами. Для последних - игроку достаточно потратить 1-н патрон или потерять 1 полосочку хэлсов и ты уже можеш смело швырять ему в морду упаковку патронов или аптечку - и в результате ты получиш 1 поинт. С техникой подругому, если ты отремонтируеш танк, который раздолбан всего на половину, то ничего ты неполучиш. Для этого тебе нужно починить еще половину разбитого танка.

Короче говоря без разглагольствования скажу так. У медика и сапорта - система получения очков - фактическая(довел количество патронов/здоровья до 100% - получил очко), а у инженера действует накопительный принцып.

В wiki это все описуется примерно вот так:
Repair Vehicle (land, air or water) = 1 100% cycle system (of about a tank’s worth)
repair commander assets = 1 per asset.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.02.07 11:56 [Re: korsar_DP] Ukraine #241258
Цитата:

Вопрос такой:
За что дают очки "За ремонт техники"
Дело в том, что я частенько играю инженером и по ходу ремонтирую как свой танк так и технику союзников (иногда даже не вылазя с танка) но по ходу у меня всего 2 очка за ремонт. В чем моя ошибка? Как правильно ремонтировать, дабы давали очки?


Процедура выдачи очков очень своеобразна.Ты можеш починить наполовину покоцаную технику/пушку/радар и т.п. и не получить очка,а может и наоборот пройти "халява" починишь почти сгоревший танк-и тебе дадут сразу 2.Так вот:Если ты хочешь получать очки за ремонт,то они идут ТОЛЬКО за ремонт техники,в которой сидит союзник(исключение-радар,будка и пушки).Если ты чинишь свой пустой танк после боя-очков тебе не дадут.За починку техники дают по одному очку "за раз",при этом в левом нижнем углу тебе сообщает о его получении-"u ve got a repair point" ну или вроде того..Короче чтоб получать очки-тебе надо постоянно чинить союзную технику(но только если в ней есть твой союзник).
З.Ы.Я помню,как за раунд получал по 20 с лишним репеир поинтов,в бою это несложно,но надо быть шустрым..
  4 из 13 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7140 Просмотры
Реклама
830 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 830 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.742 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:16
Top