| Пользователь |
Сообщение: Юля в Израиле.. (Тема#12981) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
А что за игнор в прессе ? Никто не освещает поездку "Борца всех борцов" в Израиль ???
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Перед этим, как рассказал один из собравшихся на встрече Тимошенко с патриархом, владыка, вручая Тимошенко свой знак внимания, отметил: "я знаю, что ваш муж - Президент, передайте это ему от меня". Переводчик, слегка оторопев, и на мгновение замешкавшись, не перевел эту фразу Тимошенко.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Лидер БЮТ побывала в Храме Гроба Господнего, прошла путем Иисуса Христа в Его последний день земной жизни. Она встретилась с патриархом Православной церкви Иерусалима Теофилосом ІІІ и получила его благословение.
Помниться когда Янык говорил о пулучении им благословения данная барышня выдала ,что Святые старцЫ благословившие Яныка это Кучма Кравчук ..и Шарон...)
Комментируя журналистам свою поездку, Тимошенко отметила, что в то время, когда многие люди в Украине теряют веру в свои силы, она почувствовала потребность притронуться к христианским святыням, "чтобы возродить силу и укрепить свои убеждения".
Благословение патриарха она расценивает "как очень важную веху для себя". Юлия Тимошенко выразила убеждение, что украинским политикам стоит чаще посещать святыни.
"С этой степенью грязи, которая есть в украинской политике, нашим политикам нужно жить в церквях", - сказала лидер БЮТ, отметив, что, посещение святынь помогло бы нашим политикам быть честнее в своих действиях и, "возможно, тогда Верховная Рада имела бы другой вид". Помню как эта богобоязненная критиковала Яныка за нарочистую набожность..)) Напомнило выступление в Симферополе под Российским флагом ( а во Львове под черно красным)...
http://www.korrespondent.net/main/175603
|
|
|
|
|