Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: ГОПОТА        (Тема#13037)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
06.02.07 21:09 Ukraine #243549
Не все будут ржать некоторые сами так ходят но мы на работе поржали.

Часть первая http://warnet.ws/news/5603
Часть вторая http://warnet.ws/news/9784
И третья http://warnet.ws/news/11920/

Сори если боян

И фильм про гопоту: 10 метров Украины
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
06.02.07 21:18 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243550
не все там фотки по теме, но зачетно посмиялсо
rbI[kompressor] 
maximus
rbI[kompressor]
: Киев
С нами с 08.01.06
Посты: 186
06.02.07 21:45 [Re: Nameless] Ukraine #243551
Милые ребятки!:)
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
07.02.07 02:30 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243552
красаффчеги !на балде (кепка которая жрет СеМаЧкИ синяк на всю голову) !! картинки отменные советую
Veqas 
майор
Veqas
: Kyiv
С нами с 12.02.05
Посты: 1669
07.02.07 09:27 [Re: GOBLIN _LeGoLaS] Ukraine #243553
"А вы с какой целью интересуетесь?"

всегда считал лучшей фразой из фильма Бумер )))))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.02.07 10:03 [Re: Veqas] Ukraine #243554
Вы шо тут спарсмееены?! все собрались!...

Жаль, что вымерают как "вид" (заповедники-не в счёт)...иногда с ними весело можно пообщатсо
zerg0™ 
майор
zerg0™
Возраст: 32
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
07.02.07 10:35 [Re: Tested on Human] Ukraine #243555
Дима, ты с гопами общаешся?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.02.07 11:07 [Re: zerg0™] Ukraine #243556
В Киеве есть пара заповедников. Про периферию молчу.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
07.02.07 11:16 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243557
Мне вот всегда было интересно: неужели удобно сидеть на корточках, вытянув руки вперед и упираясь ими в колени Еще и семачки при этом щелкать!
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
07.02.07 11:17 [Re: Nameless] Ukraine #243558
на самом деле ужасно не удобно...но ...надо поддерживать стиль...достигается долгими и мучительными тренировками
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.02.07 11:47 [Re: zerg0™] Ukraine #243559
Цитата:

Дима, ты с гопами общаешся?




Да я ваще со всякими апсчаюсь...;)
...да и в юнасти всяко бывало...;)
Вон недавно- сидел играл в ЦС спакойно сибе в клубе...Тут замечаю 2-х типков характерной внешности и осанки...Кароче стандартным чёсом спугали соседа...Ну начался новый раунд-начался чОс на маи уши...всё как положено со всеми "Фа-Фа...", во стойке вопросительного знака, со слюнепусканием (на семяшки видно не было)...подробности диалога приводить не буду...товарисч выводы сделал.Тут с другой стороны присаживаецца его напарник и задаёт сокраментальный вопрос про "пару 25 копачек..."
Вопщем меня из-за этих всех разговоров кто-та на нож посадил ...ну я расстроился, а тут исчо денег хотят, а мне жалко!
Разворачиваюсь к "напарнику" (мышка-оружие грознае)...и...
узнаю парнишку
Наши отцы учились вместе в институте, наши матери родили нас с разницей в 1 день в одной больнице...
Он тоже узнал, смутился...поговорили...дал ему 5 рублей на "попуски"...
Вот так вот бывает робя...Печально кароче это.
trulik 
лейтенант
trulik
: The...мля, Киев
С нами с 24.02.05
Посты: 272
07.02.07 13:23 [Re: Tested on Human] Ukraine #243560
Кстати, по поводу товарисчей гопарей: всех, к кому они обращаються зовут Вася; если они тя первый раз видят сзади, то орут: "Эй, дружище!!!"....При виде пирсинга у них вообще бурная реакция, типа: "Ого Вась, них се...ты шо...шо эта у тя в ушах, а??? У девушки забрал??? Охо....Дружище, а шо эт у тя в бараде, а???" Или еще фраза: Вася, ты шо в плечах широкий, а? Хочешь луп?- ща будет луп. Или еще: Сышишь, братишка, у меня тут телефончик сел, срочно нада кореша вытягивать - мусора позорные загребли, падлы, дай ка я симку вставлю в твой! Да не бзди, ша атдам!!!
Братишка, ты шо травишь? берега уже ваще папутал??? ты мне тут смотри!!!!! буш многа базарить-памрёшь прям в сваих кедах!!!!!!
Кстати, вахи называют туфли с острым носком - змеями! а с тупым носком - хачиками!!!!!!!
Вы знаете что гопота носит в сваих барсеточках ?? Нэээ? В сваих барсэточках они носят сэмачки. Так как сэмачки - это неатъемлимый атрибут гопников, такой же как и харкание через передние зубы )))
Хо-хо....знаите, как размнажаютса чиста нармальные пацыки??? Ани размнажаютса кэпачками, ине какими та там Адидасами, а именна Кэнголом. Убивая кэпачку - убиваем пацыка!!! Чеб больше кэпачэк, тем больше пацыков!!! )))

Жаргон и интересы :
1. бухать пивко с братишками
2. увлекаться зоновскими раскладами
3. обязательно ценить и любить Мишу Круга
4. рвать струны на гитарах исполняя:*голуби летят над нашей зоной*
5. ходить в одинаковых шмоткак и одинаково стричся под ноль
вот,кстати,несколько фраз из репертуара этих самых волшебных вах(3 года по всей одессе собирал):
1. не путай берега(типа ты мне не ровня)
2. не по сезону шлестишь(типа зря наезжаешь)
3. не по компасу чалишь(не туда идёшь)
4. у меня всё в зазорах(у мя всё ок)
5. обоснуй(слово часто встречаемое при ваховских боях)
6. а чё ты такой грубый?(это когда вахи хотят дать кому-то люлей, но не к чему придраться )))
и тд. и т.п.
как же с ними тяжко, но ведь и без них наша жизнь была бы пустой и однообразной =)))

p.s. - всё взято с одного форума
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.02.07 17:30 [Re: trulik] Ukraine #243561
...угу..ты ещё линк этот бородатый запости
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.02.07 14:22 [Re: Tested on Human] Ukraine #243562
http://www.bidla.net/index.php?option=com_content&task=view&id=317&Itemid=46
Я нашел еще ЙАД.
"Пацаны шли к успеху"
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.02.07 14:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243563
Цитата:

http://www.bidla.net/index.php?option=com_content&task=view&id=317&Itemid=46
Я нашел еще ЙАД.
"Пацаны шли к успеху"



мля, 20 лет! о_О разбойное нападение... они убили что ли кого-то? если да, то пусть гниют дебилы
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.02.07 21:57 [Re: Nameless] Ukraine #243564
История на самом деле не смешная

Цитата:

Ильдар Мурсалимов в компании слыл лидером. Он выдвигал идеи, он и спланировал нападение на водителя машины, заранее распределил роли. Во время обыска в его квартире нашли дневник, записи в котором свидетельствовали: законопослушный образ жизни был не про него. Мурсалимова манил блатной мир, житие по воровским - крутым, с его точки зрения, законам.

Идейный вдохновитель 12 сентября обзвонил приятелей, назначил встречу. Парни шли вдоль дороги по улице Старцева. Голосовали.

Василий Мамонтов, старший следователь прокуратуры Свердловского района Перми:

- Конкретная модель автомобиля их не интересовала. Первым остановился <Фольксваген>, не новый. Мурсалимов переговорил с хозяином машины. По-видимому, не сошлись в цене, поэтому иномарка уехала. Следующими притормозили <Жигули> Гольдина. Опять же Мурсалимов говорил с водителем. На этот раз ему приглянулись и машина, и состояние салона.

Более подробно о событиях того вечера следователю рассказал Артем Катаев:

- Когда Ильдар садился, он что мужчине сказал?

- Давай, говорит, отвези до Загарья. Вот тебе сразу 100 рублей. Поехали в сторону Юбилейного.

- План какой был?

- У гаражей остановиться. Один пацан должен был выйти по малой нужде. Чтобы машина стопорнулась.

После того как Александр Гусейнов вышел, Мурсалимов, сидящий на заднем сиденье, набросился с ножом на водителя. Михаил Гольдин молил о пощаде, просил не убивать, ведь у него маленький ребенок. Говорил, что все отдаст. Ильдар хладнокровно продолжал наносить удары, обронив: <Да, ты отдашь мне все!>

В этой трагической истории есть еще один момент, о котором нельзя умолчать. Когда Гусейнов вышел из авто, дверь он закрыл неплотно, в салоне горел свет. Поэтому все происходящее в черной <пятнашке> видели водители проезжающих мимо машин.

Василий Мамонтов:

- Ну, сами не хотели останавливаться - но можно ведь было просто позвонить по 02. Сотрудники милиции в таком случае проверили бы, что за машина стоит на обочине, что за молодежь вокруг нее вертится. Человека убивают, а тут такое равнодушие...

После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев. Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина. Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь.

Парни обыскали убитого. Из кармана достали пачку сигарет, сотовый телефон стоимостью 11 с лишним тысяч, сняли серебряную цепочку с крестиком и часы. Мурсалимов забрал водительское удостоверение, а также свидетельство о регистрации транспортного средства. После труп забросали ветками, мусором. Убийцы предусмотрительно сняли чехлы, выбросили их на дорогу, попытались замыть следы в салоне машины, но это у них получилось плохо. Ильдар позвонил знакомому, с которым заранее договаривался о гараже. Трофей перегнали на улицу Горловскую.

Уголовное дело в Пермском областном суде слушалось с участием присяжных заседателей, на которых настоял <самый продуманный> из убийц - Мурсалимов. Вердиктом коллегии присяжных троица признана виновной. Действия всех подсудимых квалифицированы как разбой. Мурсалимов и Катаев признаны виновными в убийстве группой лиц с особой жестокостью. Гусейнов - в пособничестве.

Ильдару Мурсалимову крупно повезло: на момент убийства ему еще не было 18 лет, совершеннолетия <идеолог> преступления достиг спустя месяц. Ему дали максимум возможного: 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Негодовал 18-летний Артем Катаев, получивший 19 лет заключения в колонии строгого режима. Александр Гусейнов приговорен к 8 годам лишения свободы с содержанием в колонии общего режима.



Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
09.02.07 00:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243565
да ладно перестаньте, в Украине никогда таких людей гопами не называли.
В подтверждение могу предложить это

Только обязательное условие - дочитать до конца.
Иначе не может быть и речи.
Tamilan 
мясник-отморозок
Tamilan
Возраст: 42
: Пелоточный городок
С нами с 03.11.04
Посты: 1009
09.02.07 10:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #243566
откуда в людях столько жестокости?
оно еще хотело какого-то снисхождения...
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
09.02.07 17:21 [Re: Tamilan] Ukraine #243567
Как нужно стрелять курево

Как нужно зарабатывать деньги

Много матюков...


Взято здесь
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
09.02.07 23:47 [Re: Toro] Ukraine #243568
это всё было в первых ссылках )
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1912 Просмотры
Реклама
859 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 858 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:47
Top