Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прекращаем нытье.        (Тема#13093)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
09.02.07 18:37 Ukraine #244339
У меня есть большая личная просьба к админам. И к игрокам.
Просьба выражается вот в чем: админам - во время игры быть менее демократичными. Банить почаще и пожестче. Где-то с полгода (или чуть больше) назад на 3-м порту КЕМ был грозой всех читаков потому, что банил не слишком долго присматриваясь. И игралось очень здорово. Потом он куда-то пропал на месяц и вернулся законченым демократом. В результате атмосфера на "мясных" портах стала вырождаться. Под давлением многочисленных возмущений в банном админы стали настолько стесняться кого-то забанить, что теперь часто играть просто неприятно. Отсюда - просьба к игрокам: будучи забанеными на короткий срок, за исключением случаев явного беспредела - прекратить бесконечное возмущенное нытье в банном листе. Достаточно простого заявления, что игрок - не читер, и вовсе не обязательно вопить о лишении админправ (хотя, это скорее обязанности, чем права) и требовать извинений. Захочет человек - сам извинится, за это ему - респект, но ПРАВО на ошибку он тоже должен иметь! Иначе мы сами страдаем, т.к. будучи вынужденными под микроскопом рассматривать претендентов на бан, админы просто не могут выполнять свои функции - оперативно, во время игры выкидывать читаков.
И еще, запись демок - может быть можно автоматизировать, как на цифре? Или будет жрать слишком много ресурсов?
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
10.02.07 00:15 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #244340
ППКС
hardcoreXXX 
старшина
hardcoreXXX
С нами с 14.11.06
Посты: 231
10.02.07 00:47 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #244341
Steam ftw!
Deagle 
лейтенант
Deagle
: Харьков
С нами с 12.07.05
Посты: 432
10.02.07 09:10 [Re: hardcoreXXX] Ukraine #244342
steam - это будет контрольный в голову агонизируещему серверу. правильно, добивайте его уже нак, хватит мучать.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.02.07 12:25 [Re: Deagle] Ukraine #244343
Почему агонизирующему? Все перейдут на бэтлфилд? Лично мне пока не хочется, да и для этого тачку надо как минимум проапгрейдить баксов на 700.
А на стиме, (когда и если он будет еще) будет, скорее всего играть узкий круг ограниченных людей, как подсказывает практика (с удовольствием в этот круг войду). Никто ж и не призывает и не собирается, как я понимаю, делать ВСЕ порты со стим-версией. Один "мясной" порт - и все. Для тех, кто хочет играть в КС, без примеси игры в в кошки-мышки. Тот же 4-й порт, который уже был со стимом. Все равно на него админов вечно не хватает и часто там читодром просто.
Deagle 
лейтенант
Deagle
: Харьков
С нами с 12.07.05
Посты: 432
10.02.07 12:31 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #244344
агонизируещего, судя по личному опыту игры на 0м порту и на диалапе уже несколько лет... по сравнению с посещаемостью и составом этих портов год, два назад... а щас - обнять и плакать...

ЗЫ. хорошо стыкуется с названием топика ))
тока я не ною, я просто забил на кс по вышеизложеным причинам, вот и все. захожу редко, когда уже ломать начинает...
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.02.07 12:57 [Re: Deagle] Ukraine #244345
Ну, не знаю. Я на Арене больше, иногда - на варике. Многолетней статистики у меня нет, но думаю, что тебе просто поднадоело одно и то же, ты потерял остроту ощущений и поэтому тебе кажется, что все изменилось. Ну, и вечных игрушек не существует, рано или поздно кс что-то заменит, это нормальный процесс. Или тебе вообще компутер надоест - тоже процесс нормальный.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
10.02.07 15:35 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #244346
Цитата:

узкий круг ограниченных людей



Иван Арнольдыч, ну что ж Вы так сразу людей ограниченными обзываете
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
10.02.07 15:46 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #244347
Цитата:

Почему агонизирующему? Все перейдут на бэтлфилд? Лично мне пока не хочется, да и для этого тачку надо как минимум проапгрейдить баксов на 700.
А на стиме, (когда и если он будет еще) будет, скорее всего играть узкий круг ограниченных людей, как подсказывает практика (с удовольствием в этот круг войду). Никто ж и не призывает и не собирается, как я понимаю, делать ВСЕ порты со стим-версией. Один "мясной" порт - и все. Для тех, кто хочет играть в КС, без примеси игры в в кошки-мышки. Тот же 4-й порт, который уже был со стимом. Все равно на него админов вечно не хватает и часто там читодром просто.



во во ща зайди на 4 псмотри и улыбнись
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


397 Просмотры
Реклама
392 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 392 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.168 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:40
Top