Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Тимошенко выжмет "Нашу Украину" как тряпку и отомстит Ющенко?        (Тема#13410)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
28.02.07 20:02 Ukraine #248708
Тема не моя, а с УП.
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/2/28/55136.htm

Цитата:

Тимошенко выжмет "Нашу Украину" как тряпку и отомстит Ющенко?

Заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает целью объединения БЮТ и "Нашей Украины" в Верховной Раде месть Юлии Тимошенко президенту Виктору Ющенко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР со ссылкой на заявление Чечетова.

"Лидер БЮТ Юлия Тимошенко объединилась с "Нашей Украиной" с целью отомстить президенту Виктору Ющенко", – говорится в сообщении.

По словам Чечетова, в этом межфракционном союзе "Наша Украина" не может претендовать на лидерство, сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости.

"Что будет дальше? Юлия Владимировна блестяще использует "Нашу Украину", выжмет из них все, а потом, как выжатую тряпку, выбросит их на свалку истории", – предположил депутат.

Чечетов также допустил, что Тимошенко заберет весь электоральный ресурс, и на следующих выборах "Наша Украина" просто не попадет в парламент.

Он добавил, что эта блестящая комбинация (объединение фракций в единую оппозицию) является местью Тимошенко за то, что ее выкинули с поста премьер-министра в 2005 году.

"Но я никогда не думал, что эта месть будет такая изощренная и такая тонкая", – отметил он.

Как известно, 24 февраля "Наша Украина" и БЮТ договорились о создании объединенной оппозиции.




Или страх перед ПР может заставить их обоих быть честными в этой сделаке? Или это не сделка, а "закономерное обьединение прогрессивных демократических сил против узурпации власти и неокучмизма"?
kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
28.02.07 21:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #248709
Я думаю что это обьединение имеет 2 причины:
1) это действительно то что Юля хочет использовать НУ для своих целей
2) это то что ПР сейчас очень сильны а противостоять в одиночку "кусюче" не получается

Нащет "мести" думаю бред. За что мстить ? Там Юля сама была виновата и сама хотела уйти чтобы не убить свои и так стремительно падающий рейтинг. А так появилась причина - "меня обидели, незаслужено убрали, а я так много хорошего хотела сделать".
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
01.03.07 15:45 [Re: kosoy.glaz#4] Ukraine #248710
http://www.pravda.com.ua/ru/news_print/2007/3/1/55188.htm


Цитата:

Член фракции Партии регионов Тарас Чорновил считает, что БЮТ объединился с "Нашей Украиной", чтобы расколоть ее.

"Юлия Тимошенко не настолько примитивна, как многие думают о ней в "Нашей Украине", чтобы зациклиться лишь на одном варианте – свержении правительства Виктора Януковича", - цитирует слова Чорновила пресс-служба Партии регионов.

"Тимошенко прекрасно понимает, что это лишь пропагандистский ход. Ее основная цель - быть "намбер ван" в оппозиции. Для этого нужно избавиться от проблемы, которая называется "Наша Украина", - заявил депутат.

По его мнению, есть два варианта ее решения: "Первый: полностью поглотить "НУ", как это БЮТ сделал с партией "Реформы и порядок"... Второй: стимулировать раскол фракции "Наша Украина" и "съесть" ее по частям".






Регионы все таки сильно взволнованы предстоящими выборами.
Тарасик предостерегает и пугает оранжевых депутатов и во многом прав.
но все таки основная цель этих заявлений не допустить создания мощного оппозиционного блока.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.03.07 17:30 [Re: Птица] Ukraine #248711
Цитата:

мощного оппозиционного блока



спасибо... посмешил с бодуна.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.03.07 17:36 [Re: kosoy.glaz#4] Ukraine #248712
Цитата:

Нащет "мести" думаю бред. За что мстить ?



Когда Юлю садили в КПЗ во времена "Украины без Кучмы", в эти же дни Ющенко подписал письмо трех где юлю фавшисткой назвал, а Кучму папой.
kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
01.03.07 18:23 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #248713
Ого ! Первый раз слышу о таком письме.

И все же я думаю личные амбиции Юли не так сильны как желание стать вот той "намбер ван".
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.03.07 18:59 [Re: kosoy.glaz#4] Ukraine #248714
Ищем и читаем

http://www.google.com/search?hl=ru&r...A%D0%BE&lr=
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
01.03.07 19:12 [Re: Птица] Ukraine #248715
Цитата:

"Первый: полностью поглотить "НУ", как это БЮТ сделал с партией "Реформы и порядок"...





ну у РиП - само название подразумевало
kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
01.03.07 19:18 [Re: forever] Ukraine #248716
100% )) Так я вот не могу ничего нового найти по поводу обьеденения. Какие новости за сегодня ?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.03.07 20:28 [Re: kosoy.glaz#4] Ukraine #248717
Та они дня 4 назад обьединились. Какие могут быть новости - наоборот - отсутствие "новостей" друг о друге - самый зачетный результат обьедининия. Не хамят друг другу. Юлька Юща не полоскает.

Это уже считай круто. Долго ли продержатся...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.03.07 22:31 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #248718
Цитата:


мощного оппозиционного блока


спасибо... посмешил с бодуна.





Вот интересно - перевыборы. За кого проголосую к примеру я?

Смотрим:

1. Надо голосовать за тех кто преодолеет 3-х %-й барьер и не продастся ПР.
2. За НУ голосовать западло...
3. Кто остается?
4. Насчет ПР см. пункт 1.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


402 Просмотры
Реклама
171 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 171 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.133 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:13
Top