Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ющенко предлагает создать в Украине Музей советской оккупации        (Тема#13459)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
03.03.07 12:49 Ukraine #249306
Президент Украины высказывается за создание в Музея советской оккупации

Корреспондент.net
02 Марта 2007, 12:48

http://www.korrespondent.net/main/181242

------------------------------------------------------------------------

Чувак похоже вообще сбрендил... Надо его изолировать от Саакашвили...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
03.03.07 13:45 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #249307
Я не стал постить.... это уже даже не смешно....
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
03.03.07 13:49 [Re: _Sx_] Ukraine #249308
мну смех какой-то истерический пробирает
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
03.03.07 14:01 [Re: Nameless] Ukraine #249309
Складывается впечатление обычной тупой марионетки. Увидел у них музей, Миша сказал, что музей - круто. О! У нас будем строить. Ни о людяъ подумать ни о последствиях таких заяв... Лучше бы Миша ему порнуху показал - можут у нас легализировали сразу...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.03.07 14:07 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #249310
отличная идея!
да еще если бы с именами погибших и фотографиями зверств в "гулаге",
чтобы будующим поколениям неповадно было, так вообще было бы хорошо...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.03.07 14:20 [Re: _Sx_] Ukraine #249311
Цитата:

Я не стал постить.... это уже даже не смешно....




+1
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.03.07 14:22 [Re: Snoopy] Ukraine #249312
Цитата:

отличная идея!
да еще если бы с именами погибших и фотографиями зверств в "гулаге",
чтобы будующим поколениям неповадно было, так вообще было бы хорошо...




не забыть сказать в музее что, украинцы составляли немалую часть командного состава СА и КГБ наверное тоже


на эти темы говорить и то надо ооочень аккуратно, а этот - музей. нет ума совсем. :-(
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.03.07 14:29 [Re: Птица] Ukraine #249313
Цитата:

е забыть сказать в музее что, украинцы составляли немалую часть командного состава СА и КГ наверное тоже





согласна


Цитата:

на эти темы говорить и то надо ооочень аккуратно



почему аккуратно?
обидятся бывшие нквд-ники? ;-)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
03.03.07 14:33 [Re: Snoopy] Ukraine #249314
Цитата:


почему аккуратно?
обидятся бывшие нквд-ники? ;-)



потому что словосочетание "советская оккупация" бьет не только по "нквд-никам"
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
03.03.07 14:37 [Re: Nameless] Ukraine #249315
дело в том, что люди до сих пор путают "советское" и "русское"

Цитата:

Фото из архива

Леонид Грач: Такая ультра-радикальная политика символизирует Украину без будущего



Коммунист Грач: Ющенко обнажил свою ненависть к России
Корреспондент.net


03 Марта 2007, 11:59


Народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач считает "глумлением над историей и над народом" инициативу создания в Украине музея советской оккупации.


ну вот хоть бы и эта цитатка...


А Ющ - дурень, однозначно... потому что оппоненты тут же воспользуются тем, что люди путают эти две разных вещи и затопчут его слонами :-)..
впрочем то, что он недалекий уже ни для кого не секрет....
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
03.03.07 14:39 [Re: Snoopy] Ukraine #249316
Цитата:

дело в том, что люди до сих пор путают "советское" и "русское"



вот именно!!! золотые слова! именно потому что путают! или сознательно подменяют!

зы причем, далеко не только русофилы, а намного чаще именно русофобы(((
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.03.07 22:21 [Re: Nameless] Ukraine #249317
Но ведь факт окупации имел место быть. Не знаю насчет музея но замалчивать то что в Украине была центоральна рада, что зарождалось вполне адекватное европейское гос-во в которое пришли большевики тоже неправильно. Господа русофилы вам ведь промыли мозги при союзе. Я на 5 лет раньше родился чем напр. нэймлес (судя по детаилз) но в школе и в институте мы проходили что она (окупация) имела место.

З.Ы. птица после прихода немцев много украинцев было полицаями, это тоже говорит о том что немцы не окупировали?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
03.03.07 22:49 [Re: Peter[MT]] Ukraine #249318
подозреваю, что в институте) тогда как раз стало модно)

зы никто не говорит о том, что все добровольно с улыбками вступили в великое братское государство, но просто не стоит пока создавать подобные прецеденты во избежание спекуляций. Мну лично совершенно не беспокоило бы поминание ссср недобрым словом, если бы не вышеперечисленные причины.

ззы и да, мне мощно промыли мозги при союзе
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.03.07 23:06 [Re: Nameless] Ukraine #249319
Мне поболее твоего промыли может в этом причина отторжения единственной линии.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
04.03.07 02:29 [Re: Nameless] Ukraine #249320
Цитата:

Цитата:

дело в том, что люди до сих пор путают "советское" и "русское"



вот именно!!! золотые слова! именно потому что путают! или сознательно подменяют!

зы причем, далеко не только русофилы, а намного чаще именно русофобы(((




да? русофобы?
ну дык если, как ты изволил выразиться - "намного чаще", то, как бы - "требуем объяснений".
иначе..
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.07 09:07 [Re: forever] Ukraine #249321
шапки? тушим!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.03.07 11:27 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #249322
я вообще-то не про форумчан так что тушим шапки усиленно)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
04.03.07 15:06 [Re: Nameless] Ukraine #249323
Мне, как стороннему наблюдателю, кажется, что установка всех этих памятников, восхваление жертв "одного из (красного?) терроров" только лишь для того, чтобы озлобить, ополчить людей друг против друга, разбить на группы, обьединенные на почве ненависти и вражды.
Эта тенденция уже просто переходит границы разумного.
Я думаю, что в течение лет 10 страсти достигнут своего апогея и произойдет что-то очень и очень нехорошее.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
04.03.07 15:37 [Re: Raol] Ukraine #249324
"В течение лет 10 " вымрут те, для кого "красное" было иконой и историческая справедливость восторжествует.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
04.03.07 16:31 [Re: Arafat] Ukraine #249325
Да тут не только красное. Тут и отрицание холокоста, и "разнос демократии" по всему миру, и уже успевшие позабытсья "орабчеги во Франции".
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2877 Просмотры
Реклама
177 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 177 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.238 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:02
Top