Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Предложения по улутшению игрового процеса...        (Тема#13473)
Svazz 
newbie
Svazz
Возраст: 43
С нами с 12.03.07
Посты: 2
13.03.07 09:47 [Re: BadMad] Netherlands #249543
Был такой один "Сухой", существовал в единственном варианте, подняли в воздух его в '96 году. Это был Су-35 (борт 711, переименовали в Су-37) с установленными на нем двигателями, оснащенными системой управления (изменения) вектором тяги по каналу тангажа. Этот самолет разбился во время испытаний.
Отличия от Су-35 были в двух двигателях АЛ-31ФП, в кабине пилота поставили боковую ручку управления самолетом и тензоруд (новый вид ручки управления двигателем)
korsar_DP 
ефрейтор
korsar_DP
: Dnepropetrovsk
С нами с 09.02.07
Посты: 57
13.03.07 16:34 [Re: Svazz] Ukraine #249544
...возвращаясь к первому посту темы:
Лучшее обучение - это в бою. И тут не поможет школа молодого бойца. Новый игрок заходя в игру научится воевать и правилам писанным и неписанным быстрее всего в игре с соперником превосходящим его в навыках.
А по поводу того что неопытные становятся командерами и для себя командуют то тут так само - отдельный сервер не поможет, т.к. нужна боевая ситуация.
ЗЫ Зачастую сам становлюсь командером только потому, что с удивлением обнаруживаю, что на запросы соплая и арты нет ответа а когда смотрю, кто командует - НИКТО. И затем став командерам начинаю кидать припасы всем сам, за всю игру не получив не одного запроса от сквад лидеров!!!! Так давай еще и сквадов будем учить......
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.03.07 20:23 [Re: korsar_DP] Ukraine #249545
Цитата:

...возвращаясь к первому посту темы:
Лучшее обучение - это в бою. И тут не поможет школа молодого бойца. Новый игрок заходя в игру научится воевать и правилам писанным и неписанным быстрее всего в игре с соперником превосходящим его в навыках.
А по поводу того что неопытные становятся командерами и для себя командуют то тут так само - отдельный сервер не поможет, т.к. нужна боевая ситуация.
ЗЫ Зачастую сам становлюсь командером только потому, что с удивлением обнаруживаю, что на запросы соплая и арты нет ответа а когда смотрю, кто командует - НИКТО. И затем став командерам начинаю кидать припасы всем сам, за всю игру не получив не одного запроса от сквад лидеров!!!! Так давай еще и сквадов будем учить......


Вообще то если коммандера нет-то при запросе тебе сразу сообщает(милый женский голос) что коммандера нет.Так что ответ есть полюбому.
Tiler 
newbie
С нами с 16.02.07
Посты: 11
14.03.07 11:33 [Re: BadMad] Ukraine #249546
согласен с Корсаром.
часто приходится брать командование, когда никто не хочет командером становится... и самое интересное что никто пол-игры не хочет, а как только берешь на себя командера так сразу начинаются мутинити - вот этого я понять не могу...
и очень немногие сквадлиды дают запросы на необходимую поддержку
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
14.03.07 11:35 [Re: Tiler] Ukraine #249547
Цитата:

и самое интересное что никто пол-игры не хочет, а как только берешь на себя командера так сразу начинаются мутинити - вот этого я понять не могу...



А это микроцефалы развлекаются...
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2357 Просмотры
Реклама
778 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 778 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.363 seconds.   Total Queries: 35   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:17
Top