Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: парад милиции        (Тема#13566)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.03.07 03:11 Ukraine #251358
Милиция показала свои умения на Майдане Независимости
Корреспондент.net
10 Марта 2007, 21:38
10 марта на Майдане Независимости в Киеве столичная милиция провела торжественные мероприятия. Милиционеры продемонстрировали свои умения и профессионализм высшему руководству министерства внутренних дел Украины.
Как передает 5-й канал, последние остались довольны и пообещали чаще проводить подобные  парады.
В рамках мероприятия, киевляне имели возможность увидеть выступления работников спецподразделений милиции и выставку специальных и технических средств, которые используются во время несения службы.
"Майдан Независимости избран потому, что это центральная улица столицы нашей Украины. Это будет проводиться в каждом областном центре, это самая большая улица, и место позволяет показать мощность нашей славной милиции", - заявил заместитель министра внутренних дел Василий Фатхутдинов.
В субботу, 10 марта, исполняется 100 дней с момента назначения на должность министра внутренних дел Василия Цушко. Однако, его команда заверяет, что парад с этим никак не связан.



обратили внимание

в каждом областном центре
на каждой главной площади



эх, не нравятся мне эти игры мускулов...
лдк и то понимал, что проще дать выпустить пар и потом разрулить без шума
kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
11.03.07 11:41 [Re: Птица] Ukraine #251359
Ты неправ. Я как человек который знает Фатхутдинова лично могу тебя заверить что парад наоборот сделан именно для Цушка и больше ничего. В параде принимала участие только рота почетного караула министерства МВД Украины которая по сути дела не умеет и биться/стрелять нормально. Это красавчики занятием которых есть красиво покрутиться перед публикой. При первой заворухе они наложат в штаны и хорошо если не убегут сразу.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
11.03.07 12:38 [Re: Птица] Ukraine #251360
Цитата:

обратили внимание


в каждом областном центре
на каждой главной площадиэх, не нравятся мне эти игры мускулов...
лдк и то понимал, что проще дать выпустить пар и потом разрулить без шума




Обрати внимание:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D1%8F
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.03.07 16:09 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #251361
:-)

чему были посвящены показательные учения по разгону демонстранов?
протестующих против новых тарифов?

100 дням сушка?

просто показали как делать не надо и что за это будет

или у тебя другие версии парада?
kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
11.03.07 16:35 [Re: Птица] Ukraine #251362
Цитата:

просто показали как делать не надо и что за это будет
или у тебя другие версии парада?



Ты читаешь посты ? Я уже сказал почему был парад.
К сведенью:
На базе НИИ ПКГБПС КНУВС в г.Киеве, ул. Колекторная, 4 было проведено репетиции этого самого "парада" 25-26.02.07. На репетициях присутствовал тот же Фатхутдинов.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.03.07 19:24 [Re: kosoy.glaz#4] Ukraine #251363
сорри - читал с коммуникатора - твой пост пропустил

и как нормальные милиционеры относятся к этим потешным играм?
или каждый министр мвд считает своим долгом в начале службы наломать дров и подлизаться к старшему....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.03.07 19:35 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #251364
обратил :-)

http://www.habrahabr.ru/column/514/

kosoy.glaz#4 
maximus
kosoy.glaz#4
Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
11.03.07 19:51 [Re: Птица] Ukraine #251365
Цитата:

и как нормальные милиционеры относятся к этим потешным играм?



с улыбкой. такие "игры" каждый день в спортзале.

Цитата:

или каждый министр мвд считает своим долгом в начале службы наломать дров и подлизаться к старшему....




Это очевидно. И не только для МВД
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


725 Просмотры
Реклама
417 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 417 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.078 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:44
Top