| Пользователь |
Сообщение: парад милиции (Тема#13566) |
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Милиция показала свои умения на Майдане Независимости Корреспондент.net 10 Марта 2007, 21:38 10 марта на Майдане Независимости в Киеве столичная милиция провела торжественные мероприятия. Милиционеры продемонстрировали свои умения и профессионализм высшему руководству министерства внутренних дел Украины. Как передает 5-й канал, последние остались довольны и пообещали чаще проводить подобные парады. В рамках мероприятия, киевляне имели возможность увидеть выступления работников спецподразделений милиции и выставку специальных и технических средств, которые используются во время несения службы. "Майдан Независимости избран потому, что это центральная улица столицы нашей Украины. Это будет проводиться в каждом областном центре, это самая большая улица, и место позволяет показать мощность нашей славной милиции", - заявил заместитель министра внутренних дел Василий Фатхутдинов. В субботу, 10 марта, исполняется 100 дней с момента назначения на должность министра внутренних дел Василия Цушко. Однако, его команда заверяет, что парад с этим никак не связан.
обратили внимание
в каждом областном центре на каждой главной площади
эх, не нравятся мне эти игры мускулов... лдк и то понимал, что проще дать выпустить пар и потом разрулить без шума
|
|
|
|
kosoy.glaz#4
maximus

Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
|
|
Ты неправ. Я как человек который знает Фатхутдинова лично могу тебя заверить что парад наоборот сделан именно для Цушка и больше ничего. В параде принимала участие только рота почетного караула министерства МВД Украины которая по сути дела не умеет и биться/стрелять нормально. Это красавчики занятием которых есть красиво покрутиться перед публикой. При первой заворухе они наложат в штаны и хорошо если не убегут сразу.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
:-)
чему были посвящены показательные учения по разгону демонстранов? протестующих против новых тарифов?
100 дням сушка?
просто показали как делать не надо и что за это будет
или у тебя другие версии парада?
|
|
|
|
kosoy.glaz#4
maximus

Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
|
Цитата:
просто показали как делать не надо и что за это будет или у тебя другие версии парада?
Ты читаешь посты ? Я уже сказал почему был парад. К сведенью: На базе НИИ ПКГБПС КНУВС в г.Киеве, ул. Колекторная, 4 было проведено репетиции этого самого "парада" 25-26.02.07. На репетициях присутствовал тот же Фатхутдинов.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
сорри - читал с коммуникатора - твой пост пропустил
и как нормальные милиционеры относятся к этим потешным играм? или каждый министр мвд считает своим долгом в начале службы наломать дров и подлизаться к старшему....
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
kosoy.glaz#4
maximus

Возраст: 38
: Киев
С нами с 18.02.07
Посты: 109
|
Цитата:
и как нормальные милиционеры относятся к этим потешным играм?
с улыбкой. такие "игры" каждый день в спортзале.
Цитата:
или каждый министр мвд считает своим долгом в начале службы наломать дров и подлизаться к старшему....
Это очевидно. И не только для МВД
|
|
|
|