Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Чтобы забеременеть достаточно Интернета?!        (Тема#1366)
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
10.11.02 00:52 Ukraine #13111
Ну, чем вас порадовать, дорогие читатели? Безотрадна наша жизнь, и думается нам, что вскоре она станет еще безотраднее. А заодно и ваша, потому что 99% штата нежно любимой рунетом газеты "Yтро" в скором времени вынуждены будут оставить свое нелегкое занятие и удалиться от дел.

Всё началось с профилактики окаянного гриппа. Он, как известно, косит кого ни попадя, вот руководство и позаботилось о том, чтобы весь наш дружный коллектив был заблаговременно привит, а заодно обследован на предмет наличия всевозможных вирусов и бактерий. Ну, а чтоб жизнь малиной не казалась, обследование решили сделать всесторонним, причем с привлечением последних новинок информационных технологий. Компьютер-то не обманешь, у него, заразы, даже ошибки – и те запрограммированы.

Вероятно, тест на беременность входил в программу обследования изначально. Вот его буквальное содержание:

"1. Расслабьтесь, удобно расположитесь в кресле.
2. Прислоните большой палец левой руки к квадрату в центре экрана на 1-2 мин.
3. Если через 1-2 мин. квадрат станет красным, вероятность беременности составит 95%.
4. Если квадрат окрасится в синий цвет, то Вы не беременны".

Естественно, все мы похихикали (дохихикались... блин...). Мужская часть коллектива начала было отпускать шуточки в адрес женской части, а женская, соответственно, стала отшучиваться. Тут пришел врач и всех построил. Все дружно (хихикая) приложили утомленные клавиатурой пальцы левой руки к мониторам на 2 минуты. Дизайнер, подавая пример, ткнул пальцем в квадрат первым...

Лучше бы он этого не делал... Впрочем, какая разница! Не сегодня, так завтра тайна все равно стала бы явной. Не стоит и говорить о том, что все мы, как показал интерактивный тест, оказались беременны. Отрицательный результат был только у системного разработчика. Как ему это удалось, никто до сих пор не знает. Но очень многие завидуют.

Что и говорить, сначала мы не поверили. Разве ж в такое поверишь? Однако на всякий случай обратились к профессору нанобиологии Национального Института Нанобиологии (NNBI) в Южной Каролине Катрин Слипович. Интервью, которое мы публикуем ниже, наверняка окажется для многих настоящим шоком. Поверьте, мы тоже пережили его!

Корр.: Скажите, профессор, правда ли, что стало возможным определение беременности интерактивным способом, путем простого приложения большого пальца левой руки к экрану монитора?

К.С.: Да, это так. Сегодня развитие технологий достигло такого уровня, который позволяет это. Так, например, новейшая разработка XJavaScript дает возможность уловить характерные движения пальца (большого, на левой руке) пользователя до, во время и после прикосновения к экрану монитора. При этом важно учитывать версию браузера.

Корр.: Браузера?!

К.С.: Совершенно верно. Исследования велись на протяжении пяти лет, начиная с MS IE 3.0 и Netscape Navigator 2.0. И только сейчас удалось достичь желаемого результата. Кроме того, программа разработана таким образом, что учитывает не только непосредственно физиологические параметры тестируемого, но и самостоятельно составляет поправки на сопутствующие тесту условия. Такие, как, например, относительные координаты браузера на экране, размеры открытого окна, время суток...

Корр.: И даже координаты браузера?!

К.С.: Несомненно. Согласно последним исследованиям доктора Сум-ка Д’енег (по просьбе г-жи Слипович фамилия доктора изменена: тот все еще развивает свою разработку и опасается ненужной огласки) из университета Айдахо, любимое разрешение и положение браузера на экране сильно коррелируют с состоянием серфера, в частности, позволяют косвенно подтвердить или опровергнуть его беременность. Однако, повторяю, только косвенно! Основным показателем является, конечно, ноу-хау, позволяющее отследить движения пальца (большого, на левой руке).

Корр.: Вы сказали, что исследования велись пять лет. Нельзя ли узнать подробнее, кто принимал в них участие и как проводились эксперименты?

К.С.: Разумеется, большая часть этих подробностей составляет научную и коммерческую тайну. Однако могу сказать, что я лично принимала участие в экспериментах... Мне самой пришлось забеременеть 9 раз – нам необходимо было проверять точность данных... Мне ассистировали 12 профессоров и 9 студентов. Должна вам сказать, студенты ассистировали намного удачнее.

Корр.: Профессор, в результате тестирования выяснилось, что многие... да почти что все наши мужчины беременны! Можете ли вы объяснить этот феномен? Может быть, это ошибка в программе? Ведь даже те женщины, которые узнали из результатов теста о своей беременности, по их утверждению, никак не могли забеременеть в последнее время.

К.С.: Ошибка практически исключена. Система слишком чуткая, чтобы не заметить разницы между беременным и небеременным человеком. Поверьте мне, эта разница огромна. Что же касается мужчин... Нет, боюсь, я не смогу объяснить этот случай.

Корр.: Не могли бы вы, в таком случае, как-то ободрить наш сильный пол. Ведь сами понимаете, такое потрясение...

К.С.: Гм... Как я уже говорила, я была беременна 9 раз. Пусть ваши мужчины сами убедятся в том, насколько это восхитительное состояние! Мое им пожелание: после рождения вашего первенца попробуйте еще раз!

Что ж, пожелание Катрин Слипович мы мужчинам передали, однако не заметно, чтобы они ободрились. "Ее бы ассистентам такое!" – возмущаются потенциальные роженики. И дружно ненавидят любые замеченные квадраты красного цвета.

(с) Mignews.com.ua
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


416 Просмотры
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:40
Top