Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: People.Net        (Тема#13764)
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 02:09 Ukraine #256127
Кто-то уже пользуется Пипл-нетом? Говорят, 3д - харошая вещь, но много пока с ним заморочек. Есть мнения?
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
23.03.07 02:20 [Re: Mandarin] Ukraine #256128
угу, у нас офисы на одной улице.
пришёл ко мне намедни молодой человек по наводке нашего зампредправления и предложил попользоваться телефоном с месячишко(на шару), в обмен на отчёт о качестве обслуживания.
так вот, по порядку:
плюсы:
1. качественная связь(не ГСМ(не путать с горюче-смазочными:) кодек обеспечивает чёткую речь при разговоре.
2.передатчики имеют большее покрытие, что обеспечивает более дешёвое развёртывание сети, и, как следствие, более низкую себестоимость разговора, что не может не сказаться на тарифах.
3. интернет 2 мбит/с и очень дёшево:)
4. излучение от телефона в разы меньше, чем у 2жэ
5. почти моментальное соединение(хотя это, наверное, потому, что пока абонентов понты:)

минусы
1. конкретно у пиплнет нет нормальных трубок ВООБЩЕ, а своя старая, понятное дело, не покатит; лучшее, что они предлагают, это разор в3, перепрошитый с какого-то корейского оригинала %)
2. ммс только внутри сети
3. видео портал не работает
4. покрытие на начальной стадии
5. Это отделение утел.(укртелеком)

вывод - оставайтесь со старым оператором ещё как минимум год
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 02:25 [Re: Behemoth] Ukraine #256129
ой, как подробно - спасибо!
Меня изначально подкупил дешевый и быстрый мобильный интернет, но я так и думала, что пока рано на них переходить, пусть чуть разовьются. Но реклама по тв - глаз радует.
И, еще, по трубкам: разве там нет типа адаптеров, которые в тел монтируются и он на 3д работать начинает?
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
23.03.07 02:28 [Re: Mandarin] Ukraine #256130
нет, только те трубки, что у них.
единственное, что в них хорошо - все сервисы уже настроены
а так трубки или древние или дебильные
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 02:31 [Re: Behemoth] Ukraine #256131
Ну я не сказала бы что все дебильные. Вот например эта нормальная. Только тупо покупуть новый телефон под нового оператора, тем более, когда тел изначально лучший есть.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
23.03.07 02:33 [Re: Mandarin] Ukraine #256132
вот я о том же. ктати я таки эту трубку отнёс к разряду "древних"
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 02:34 [Re: Behemoth] Ukraine #256133
А че? Фото малопиксельные? В остальном не все так плохо, ИМХО.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
23.03.07 02:35 [Re: Mandarin] Ukraine #256134
экранчик маленький для такой бандуры, фото опять же, эджа нету...
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 02:38 [Re: Behemoth] Ukraine #256135
и виндоуз мобайл тоже нет?
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
23.03.07 02:43 [Re: Mandarin] Ukraine #256136
хрен его знает, он мне внешне не понравился, дальше я и не вникал особо
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
23.03.07 13:02 [Re: Behemoth] Ukraine #256137
Цитата:

5. Это отделение утел.(укртелеком)



неа

ЗАО "Телесистемы Украины".
По данным ГКЦБФР на конец прошлого (2005) года, 45,1% акций "Телесистемы Украины" принадлежит компании "РутаФарм" (Тернополь), 4,9% - "Укртелекому" и по 25% - Виктору Жолинскому и Вадиму Шульману.
В 1997-98 годах компания развернула опытную сеть CDMA, однако ей не удалось сертифицировать оборудование, и она вынуждена была демонтировать сеть.
Генеральный директор (с 1 июля 2006 года) - Виталий Ворожбит, до этого был заместителем генерального директора UMC.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
23.03.07 14:52 [Re: киныч] Ukraine #256138
А я вот что вычитала: Коломойский и туда добрался!
http://www.dsnews.com.ua/archive/index.p...amp;arc_num=280
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
26.03.07 00:04 [Re: Mandarin] Ukraine #256139
Сентоза рулит....
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 49
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
28.03.07 10:48 [Re: Behemoth] Ukraine #256140
Цитата:

3. интернет 2 мбит/с и очень дёшево:)



А инет ты, часом, не тестил? Очень интересно что да как.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
28.03.07 11:14 [Re: reserved slot] Ukraine #256141
офис возле протасова яра внизу, т.е. промзона и самая нижняя точка местности
4 ноутбука с картами ZTE MY39
подключились где-то неделю назад, пока в поле не выезжали
в условиях офиса - связь офигенная
"Стабильно, без обрывов. Целый день висело соединение с пингами. Хоть бы один пакет выпал. Скорость стабильная 500-600 кбит ко мне"
ping ya.ru около 200
ping meta.ua 150-170
speedtest.net - 470 на меня / 76 от меня
пока так
покатаются люди по стране - напишу еще
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
28.03.07 12:42 [Re: reserved slot] Ukraine #256142
Цитата:

Цитата:

3. интернет 2 мбит/с и очень дёшево:)



А инет ты, часом, не тестил? Очень интересно что да как.



тестил конечно. потому и написал "2мбит/с" - потому что тестил
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 49
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
28.03.07 16:01 [Re: киныч] Ukraine #256143
Киныч, спасибо за информацию. Надо будет и себе попробовать.


Цитата:

тестил конечно. потому и написал "2мбит/с" - потому что тестил



то, что у них скорость до 2мбит - это у них на сайте написано. Мне интересно было узнать качество этого инета.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 49
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
28.03.07 16:34 [Re: reserved slot] Ukraine #256144
я не видел их сайт
качество отличное.
reserved slot 
майор
reserved slot
Возраст: 49
: Ukraine, Kiev
С нами с 21.05.02
Посты: 1433
28.03.07 17:43 [Re: Behemoth] Ukraine #256145
Ну, теперь сомнений точно не осталось. Буду брать!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1324 Просмотры
381 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 381 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:20
Top