Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Кулаки все решают?        (Тема#13775)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.09.10 08:27 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #847847
голову не набьешь, Стрелок.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.09.10 08:48 [Re: Nameless] Ukraine #847855
и что теперь ? Перестать вести здоровый образ жизни, отростить барыло и умереть в 50 от какой нибудь болезни ?
Или ты про карате вс бокс ? Так ктож к боксеру будет в мили лезть) можно с расстояния ноги отбить ему ....
Я могу 100 раз повторить, единственный возможный поединок против разных стилей возможен на К1 , но всем известно что чистые ударники руками не рулят там хоть 100 раз головой об стенку ударятся ничего не изменится )
Улица ? это уже бой ,а не поединок , думаю разницу знаете ?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
15.09.10 15:35 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848065
Подтверждаю, блок от каратиста это все равно что удар.
Запросто можно травму получить.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.09.10 18:34 [Re: Zublin] Ukraine #848196
спасибо, что подтвердил )
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
15.09.10 22:28 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848405
  • CTPEJIOK :

Улица ? это уже бой ,а не поединок , думаю разницу знаете ?

Бой? А разницу между допустимой самообороной и превышением самообороны знаешь? Похоже, что не особо.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.09.10 22:41 [Re: KillMachine UA] Ukraine #848416
Ну а как же Ты или Тебя ?

Если ты побрезгуешь допустим выдавить глаз или поломать конечность кому то , но дашь чтобы тебе проломали череп то и дальше живи по этим законам....
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
15.09.10 23:02 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848436
Сюда бы психиатра для анализа...Ты в тюрьме живёшь? Вроде страна одна...
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.09.10 23:16 [Re: krumlov] Ukraine #848446
Причем тут тюрма то?
На улице хватает отморозков , которые если захотят у тебя что-то отобрать ,ну или просто отлупить , то словами вы не отмажитесь , вот для таких вот случаев я ,да и остальные тренируются чтобы в таких ситуациях выходить живыми и невредимыми ....
У меня у самого таких случаев было всего пару , и то хорошо что у меня спортивная комплекция тела и мало кто выберет меня для наезда , но все равно надо быть готовым ...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
15.09.10 23:18 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848447
А у меня таких случаев не было и всё время ждать и готовится к "сражению" это как бы ... не могу корректно выразится
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.09.10 23:23 [Re: krumlov] Ukraine #848452
Дык ждать и быть готовым это разное )


Ну это хорошо что не было и желаю чтобы никогда не случалось, ибо ты не готов ..
Хотя достаточно хорошо бегать на крайний случай )
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
15.09.10 23:28 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848462
постараемся обойтись подручными средствами коли слов не внемлют =)))
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
15.09.10 23:38 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848476
  • CTPEJIOK :
Причем тут тюрма то?
На улице хватает отморозков , которые если захотят у тебя что-то отобрать ,ну или просто отлупить , то словами вы не отмажитесь , вот для таких вот случаев я ,да и остальные тренируются чтобы в таких ситуациях выходить живыми и невредимыми ....
У меня у самого таких случаев было всего пару , и то хорошо что у меня спортивная комплекция тела и мало кто выберет меня для наезда , но все равно надо быть готовым ...

Ну так вот лучше займись комплекцией чем выдавливанием глаз:) Чувак, это тюрьма 100%..и про привышение самообороны написали вточку!
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
16.09.10 00:56 [Re: krumlov] Ukraine #848512
  • krumlov :
А у меня таких случаев не было и всё время ждать и готовится к "сражению" это как бы ... не могу корректно выразится

"хочешь мира готовься к войне"(с)

І цим все сказано....
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
16.09.10 01:48 [Re: aZ] Ukraine #848517
  • AlexUkraine :
  • CTPEJIOK :
Причем тут тюрма то?
На улице хватает отморозков , которые если захотят у тебя что-то отобрать ,ну или просто отлупить , то словами вы не отмажитесь , вот для таких вот случаев я ,да и остальные тренируются чтобы в таких ситуациях выходить живыми и невредимыми ....
У меня у самого таких случаев было всего пару , и то хорошо что у меня спортивная комплекция тела и мало кто выберет меня для наезда , но все равно надо быть готовым ...

Ну так вот лучше займись комплекцией чем выдавливанием глаз:) Чувак, это тюрьма 100%..и про привышение самообороны написали вточку!


Тюрма это в том случае ,если были свидетели и тебя поймают в ближайшие 20-30 минут... А как правило нападают на людей в темных не людных местах , ну ты понял ...
Я же не призываю в любых случаях бить и ломать людей , лично я очень спокойный и терпеливый , и делаю что-то когда вижу что человек по другому не поймет что перед ним не терпило (по жаргону терпило это потерпевший)

Ну а про комплекцию я каждый день чем то занимаюсь ) буть то набивка , качалка или спарринг ) Просто мне нравится такой образ жизни, я не люблю пив бары и тд )
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
16.09.10 01:50 [Re: krumlov] Ukraine #848518
  • krumlov :
постараемся обойтись подручными средствами коли слов не внемлют =)))

Ну правильно , ток лучше с собой носить что-то , хотя бы железнуб дубинку раскладную (хочу себе купить такую), ну если ты посолидней то можно травмач или боевой )
Хотя что тем что тем нужно уметь обращаться а это опять же тренировки )
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
16.09.10 12:26 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848645
  • CTPEJIOK :
Дык ждать и быть готовым это разное )



между этими двумя положениями в голове человека очень тонкая грань!
человек может быть готов, но он будет ждать... и в некоторых случаях, те кто неумеют себя контролировать будут срываться.

что касается тела, то будь у тебя хоть 100 кг мышц. один удар промеж ног, в нос и кадык, или тяжем по шее и ты свалишся как срубленное дерево. пока будешь раздупляться от звезд и дикой боли, запинают нафиг.

красивый случай был со мной.. пока я стоял на ногах, все атакующие получали отпор, как только врубили чем-то по шее, так сразу меня отправили по скорой в трампункт с сотрясением мозга и забоями в области головы. нестоит недооценивать больную голову противника. ведь штафетка может оказаться с ржавым гвоздем.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.09.10 16:14 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848757
  • CTPEJIOK :
  • krumlov :
постараемся обойтись подручными средствами коли слов не внемлют =)))

Ну правильно , ток лучше с собой носить что-то , хотя бы железнуб дубинку раскладную (хочу себе купить такую), ну если ты посолидней то можно травмач или боевой )
Хотя что тем что тем нужно уметь обращаться а это опять же тренировки )


Ты сам себе противоречишь:) Зачем тебе железная дубинка? если ты здоровый и набитый?:) Если впадать в такие крайности и моделировать ситуации еще покруче чем в кино, то и дубинка тебя не спасет.
Лично я никогда не парился с собой носить какие-то дубинки или балончики.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
16.09.10 20:46 [Re: Sasch] Ukraine #848923
  • Sasch :
  • CTPEJIOK :
Дык ждать и быть готовым это разное )



между этими двумя положениями в голове человека очень тонкая грань!
человек может быть готов, но он будет ждать... и в некоторых случаях, те кто неумеют себя контролировать будут срываться.

что касается тела, то будь у тебя хоть 100 кг мышц. один удар промеж ног, в нос и кадык, или тяжем по шее и ты свалишся как срубленное дерево. пока будешь раздупляться от звезд и дикой боли, запинают нафиг.

красивый случай был со мной.. пока я стоял на ногах, все атакующие получали отпор, как только врубили чем-то по шее, так сразу меня отправили по скорой в трампункт с сотрясением мозга и забоями в области головы. нестоит недооценивать больную голову противника. ведь штафетка может оказаться с ржавым гвоздем.



Да никто не спорит ) Я психически здоров и с этим проблем нету , шею и пах тоже набиваю )
Ну а голова да , надо учиться защищаться оч хорошо, ну ведь сам посуди у кого будет шансов на победу больше у подготовленного человека или нет ?
Ведь бои 1 против несколько можно тоже отрабатывать на тренинге , вот ты говоришь пока стоял ты делал отпор , а если бы этот отпор был таков что каждый нападающий получал урон который выводил его из строя, то есть шансы не уехать на скорой уже растут и нельзя запускать за спину врага , ну и пытаться закрываться врагов от врагов и тд.. все это можно тренировать ...
Против палки согласен оч тяжело , один удар палки и все , для этого тоже надо тренироваться чтобы кто-то был с палкой и стараться блокировать удар и нанести ответный и тд ...
Ну я про то что пока живем надо тренироваться , это мало того что повышает вашу выживаемость дак и здоровье будет в отличном состоянии.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
16.09.10 20:49 [Re: aZ] Ukraine #848925
  • AlexUkraine :
  • CTPEJIOK :
  • krumlov :
постараемся обойтись подручными средствами коли слов не внемлют =)))

Ну правильно , ток лучше с собой носить что-то , хотя бы железнуб дубинку раскладную (хочу себе купить такую), ну если ты посолидней то можно травмач или боевой )
Хотя что тем что тем нужно уметь обращаться а это опять же тренировки )


Ты сам себе противоречишь:) Зачем тебе железная дубинка? если ты здоровый и набитый?:) Если впадать в такие крайности и моделировать ситуации еще покруче чем в кино, то и дубинка тебя не спасет.
Лично я никогда не парился с собой носить какие-то дубинки или балончики.


Я еще не набитый , да потому что на улице это не поединок , правил нету , или ты думаешь мне прикол против ножа тело подставлять? Я бы и пистолет носил если бы разрешение было )
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.09.10 22:46 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #848996
Суровые улицы в Запорожье, даже круче чем у нас в Николаеве:)
Зачем подставлять тело? убегай просто:) я тебе говорю сейчас про дубинки и выдавливание глаз..

з.ы
если менты остановят с такой дубинкой, то должны забрать в рай. отдел....так что тут совсем не вариант. А если еще не дай бог ударишь кого ей, то сам понимаешь.

Отредактировано AlexUkraine 16.09.10 22:48. Причина редактирования: Причина не указана.
  7 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


22563 Просмотры
Реклама
405 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 405 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.213 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:57
Top